ActionPay - лидер среди CPA-партнерок!

G
На сайте с 25.01.2012
Offline
1
#1441
max88pedro:
Стата опять стоит?

У меня такое ощущение , что она у них стоит постоянно и мало того , когда она запускается 20-30% лидов не засчитываются

😡 хоть они и говорят . что всё проставленно.

Бесит всё это.

M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#1442
gifstor:
У меня такое ощущение , что она у них стоит постоянно и мало того , когда она запускается 20-30% лидов не засчитываются
😡 хоть они и говорят . что всё проставленно.
Бесит всё это.

Я с тобой согласен но заработок та хороший куда деваться?🍿😂

goo.gl/QRxVK (goo.gl/QRxVK)Самые сладкие места рекламы зарабатывай ограничений нет,у меня в месяц не плохо выходит а у вас?))) !!!
G
На сайте с 25.01.2012
Offline
1
#1443
max88pedro:
Я с тобой согласен но заработок та хороший куда деваться?🍿😂

Да это понятно. Но если так дальше пойдёт о каком заработке можно будет говорить.

Просто многие и расчитывают на эти 20-30%🙅

mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
#1444
gifstor:
У меня такое ощущение , что она у них стоит постоянно и мало того , когда она запускается 20-30% лидов не засчитываются
😡 хоть они и говорят . что всё проставленно.
Бесит всё это.

Есть такое, слито порядка 30к трафика, в хитах пишут 20-22 😡, причем началось такое всего лишь несколько дней назад

G
На сайте с 25.01.2012
Offline
1
#1445
mamakadze:
Есть такое, слито порядка 30к трафика, в хитах пишут 20-22 😡, причем началось такое всего лишь несколько дней назад

Вот и я об этом . Тоже примерно 50 -60 К трафа из них около 30-45 к показались.

---------- Добавлено 26.01.2012 в 00:04 ----------

Мне просто интересно неужели у них нет програмеров которые довели бы до ума их систему , что бы она не глючила и не вводила бы в бешенство .

B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#1446

Conversion, посмотрел объявления твои.

Скажу, разбираюсь достаточно хорошо в контексте. В твоих объявлениях нету нарушения правил, ты не использовал ключевые слова бренда компании, а так же схожие.

Контекстная реклама на оффер купивие НЕ ЗАПРЕЩЕНА.

Как я уже писал несколько десятков страниц ранее, сапорт в актионпей - необразованный, нелогичный человек. ( писал ранее : сапорт разрешил мне лить трафик через ифрейм, слил трафика, не одного лида не засчиталось. Пишу в сапорт - в чем дело? получаю ответ - лить можно, но лиды учитываться не будут )))).

Я сам начинал с этой пп, с объемами 5-10к в день. Но ниразу не получал досрочных выплат, ибо все время отказывали, ниразу небыло компенсации.

В своей ситуации я так и не добился правды, не получил компенсации, правда сумма моих потерь была чуть менее 10к.

Да кстати и по поводу трафика, хотел еще давно отписать. Сливал трафик, по моей стате 10к, по стате актионпэя - 8к.

Переставил траф на другую пп, не теряется почти не 1 уника, получается даже больше с 10к моего трафа - 12к в ПП ( за счет сохранения куков ). Итого разница в униках 4000!!!!

Conversion, желаю тебя разобраться до конца в этой ситуации, вернуть заработанные деньги и совет...переходи на другую пп.

СРА партнерка, белые тематики (http://office.ad1.ru/i/103318) - конверт 1:8
[Удален]
#1447
Nano4eJL:
народ, а видеооферы тут есть? Только нормальные, не со своим контентом, а с лицензиями ?

videomore, tvzavr

[Удален]
#1448
SherHann:
videomore, tvzavr

Троль ?? Во первых это не я писал этот пост . Во вторых на этот вопрос уже был дан ответ .

aquasms
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#1449

беру попкорн и жду позиции онеров по вопросу конвершена

экшнпей, бро, не затягивай с ответом

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#1450
Глаза боятся, а руки-крюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий