ActionPay - лидер среди CPA-партнерок!

M
На сайте с 19.01.2012
Offline
2
#1421

По мне так "лидер" не уместное определение для этой партнерки.

C
На сайте с 22.07.2010
Offline
38
#1422

Прошу всех коллег обратить внимание! Это беспредел и мне сейчас нужна ваша помощь.

Не думал, что придется это писать, но обстоятельства вынуждают. Речь идет о достаточно крупной сумме, на которую меня сегодня кинула данная партнерка. Я вложился в рекламную кампанию в директе, сливал траф на купивип. Успешные результаты статистики радовали ровно до того момента, пока мне не заблокировали аккаунт со всеми моими сбережениями. Расскажу все подробно, как это было, чтобы остальные вебмастера были в курсе на что способна администрация экшанпея.

От саппорта поступил тикет, в котором они просят предоставить скрин рекламного объявления, якобы это необходимо для отчета. Чтож, нужно так нужно, делаю скрин свое РК директе, отправляю.

После этого меня просят сделать скрин этого объявления на сайте, на котором оно висит. Тут я начинаю офигивать от такой просьбы и от профессионализма сотрудника, который это пишет. Предлагаю им отгрузить свои НЧ , пусть сами ловят, у меня есть чем заняться, чем этим маразмом.

Далее они мне пишут: «Вы рекламировали оффер через директ яндекс? Вы знаете, что у KupiVip запрещена контекстная реклама?» . На этом моменте мой мозг ломаетя окончательно, т.е. составляя отчетность они не помнят собственных правил по офферу, согласно которым нет запрета на контекст, а есть запрет на использование бренда купивипа в контксте. Иду в мои офферы, открываю описание, чтобы убедиться, что это не я туплю. Действительно, в описании написано: «Внимание! Запрещается привлекать клиентов за счет объявлений в контекстной рекламе в поисковых системах по запросам kupivip.ru, kupivip и прочие производные с названием сайта. Лиды с таких источников будут отклоняться.»

Пишу им об этом, так как бернд купивипа я не использовал, прекрасно понимая, что это нарушение. Я указал на то, что они не правы в своей претензии, но это было проигнорированно и они решили зайти с другой стороны.

Пишут: А как вы рекламировали данный оффер? Приведите пример.

Здесь мне становится смешно. Только что я им предоставил скрин своей РК , а мне пишут привести пример. Появляется ощущение, что мне принимают за идиота. Об этом им и пишу.

Что дальше? А ничего. Тупо блокают мой акк с сообщением «Мы приняли решение о блокировке вашего аккаунта, за накрутку по офферу KupiVip.». Я начинаю обалдевать. Только что меня пытались обвинить в нарушении правил, которых не существует, а когда этого сделать не получилось без всяких объяснений блокируют мой аккаунт за уже другую причину, якобы накрутку. С этого момента начинаю пребывать в шоке, но сдаваться не собираюсь, ибо подарить десятки часов своей работы и кучу заработанных денег я не намерен. Требую объяснений, с какого фига меня пытаются обвинить в нарушении правил, а когда из этого ничего не выходит, то блокают акк по банальной причине накрутки.

Естественно никаких объяснений я не получил, потому как их не может быть. Ведь никакаких накруток и нарушений не было. На этом месте было долгое молчание сапорта, вероятно думали, чтоб еще такого придумать, чтоб меня кинуть. После чего выдают гениальный ответ: «Прочитайте внимательно описание оффера http://actionpay.ru/offers_592.html. Вы гнали трафик из контекстной рекламы.»

Я понял что меня водят по кругу, сначала меня обвиняют в нарушении правил, потом накрутке, потом опять в нарушении правил. Меня тупо кинули на 177 тыс руб, ссылась на нарушение правил контекста, которого не существует.

Скрин переписки: http://clip2net.com/s/1wk33

Скрин правил (из которых следует что контекст разрешен, но с ограничениями, которые я не нарушал): http://clip2net.com/s/1wk4o

,,,
romamedia
На сайте с 06.03.2008
Offline
69
#1423

ActionPay, интересно прочесть Ваш комментарий по поводу этой истории.

Йо-хо-хо и бутылка рома :)
[Удален]
#1424

Была аналогичная ситуация...Ничего доказать так и не получилось.

А денюжка скорее всего идет в карман .

Conversion,я думаю правила написаны вообще не понятно для кого,если они сами свои же правила нарушают(я по поводу выплат)

C
На сайте с 22.07.2010
Offline
38
#1425

Если честно то руки опускаются, - когда ты накопил вроде оборотные средства, появляется ощущение уверенности, наращиваешь обороты и тут бац!! Тебя кидают... Я бы очень хотел чтобы сейчас коллеги объединились и поставили на место эту партнерку, потому что замять эту кражу - это прецедент. Давайте сделаем им блекаут! Отключим трафик на недельку!

[Удален]
#1426

Да уж... потом и думай с кем работать, а с кем нет. Благо у меня такие крупные для меня суммы там не крутятся

bmbss
На сайте с 08.05.2010
Offline
51
#1427

У кого как со статистикой? У меня что-то уж очень мало за вчера накапало, когда все в лаге было.

директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#1428

Скорее всего купивип кинул на бабки экшенпей, не желая оплачивать ваш трафик, а экшенпей решил опрокинуть вас и не попадать на бабло. С такими крупными рекламодателями лучше работать по предоплате имхо.

bmbss
На сайте с 08.05.2010
Offline
51
#1429

Conversion, жесть. Может купивипу ваш траф не понравился? Надо комментарии админов услышать.

---------- Post added 25-01-2012 at 19:53 ----------

кинул на бабки
опрокинуть вас и не попадать на бабло

пхахаха, бизнес по-русски 😆

C
На сайте с 22.07.2010
Offline
38
#1430
директорПЛЯжа:
Скорее всего купивип кинул на бабки экшенпей, не желая оплачивать ваш трафик

Почему-то другие партнерки выплачивают это во-первых, во-вторых я этими ключами лил раньше на магазины и шли продажи. Поэтому я на 100% исключаю, что купивипу мог не понравиться трафик. Тем более пусть тогда "лучшая CPA рунета" сразу напишет в своих правилах, что в любой момент ваши сбережения мы можем забрать себе, если что-то не понравится. Сейчас я конечно все проклинаю, что влил всю свою оборотку в один оффер в одной партнерке, но такой кражи прощать нельзя. Я бы в жизни не стал это делать в Actionpay но в единственной нормальной партнерке на сегодняшний день купивип платит почему-то копейки :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий