Четвероногая ворона

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#41

Tarry, ну это не повод. Никулин не так просто подошёл. Папа был в доле. Просто так решил научить сына новым словечкам. :D

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#42
Tarry:
Интересно, что именно в данном топике вы называете моей "болезненной реакцией"?

А на счёт цирка, так и быть расскажу историю. Было мне лет пять, пошли мы с отцом в цирк. Там - Никулин. Мы сидим на первом ряду, я у отца на коленях. Отец был киношник, Никулин, собака, его приметил, ибо знакомы были, и решил разыграть с ним интермедию с фокусами. Ну типа сует руку за пазуху и достает кролега. А папаня мой решил над ним поиздеваться, и когда тот к нам подбежал и засунул руку в ему в карман пиджака - схватил его за руку и не отпускает. Я ржу - пгикольно! И тут дядя Никулин так выругался (шепотом), что у меня вся сказочная цирковая атмосфера испарилась к херам. С тех пор я циник.

Да познавательно, а вот мне клоуны с детства неприятны сами по себе, и не мне одному, почти 90% детей боиться клоунов. Они страшные какие-то, что то в них есть такого мертвяцкого-потустороннего. Вот из за них цирк и не люблю, и макдональдс тоже. А помню одно время кто-то в питере даже клоунов из макдональдсов воровал (ростовые кукулы) их потом изуродованными находили, должно быть вымещали на них свои детские страхи.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#43

А мне тоже детство вспомнилось. "А сейчас артист Никулин сунет ... в пчелиный улей." И далее в таком духе.

С уважением, Евгений.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#44
Comm:
Просто так решил научить сына новым словечкам.

Он меня и так учил, будь спок )

Вообще с цирком ещё было связано, бабушка моя, будучи участковым врачом лечила и дружила с Дуровыми - дрессировщики которые. А в "уголке" их всегда царил ад и израиль - умирающий ишак, больные шимпанзе и адовая вонища :(

☠️☠️☠️
basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#45

вот он, жуткий клоун.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#46

Tarry, не-не. Животные в неволе - это выше моих сил. Не видеть, не нюхать...

[Удален]
#47

basil34, Ну их нафиК таких клоунов :)))

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#48

basil34, существуют ещё и солнечные клоуны.

[Удален]
#49
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#50

Гердт читает Хармса

И вот еще Пройдя по этой ссылке вы найдёте винил 1989 года, на котором Юрский и Гердт читают Хармса.

Спасибо лепрачке и юзеру CEZAR

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий