Мастер812 из подполья - возвращение на сцену...

murvuz
На сайте с 14.06.2007
178
Roman77:
совпадает со временем появления в Курилке, ещё год на Серче потусуешься и помрёшь от невроза

Что за тупой высер? (без смайлов)

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
331
arkadiy_a:
то можно легко выправить минусы на плюсы

Если за год минус 20 кг, то не так уж всё и легко.

С уважением, Евгений.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
409
Jackyk:

все 20 кг за счет мозга?

Не верю!

вероятно от неудачной/безответной влюбленности

[Удален]
murvuz:
Psycho, низко!

murvuz, высоко!

murvuz:
Вот этот ролик - не тупка.

Тупка.

murvuz:
Что теперь человека в каждом топике гнобить?!

К слову, я на него внимания особо не обращал. Правда, он в доменах тупить начал ещё раньше, чем в Курилке и, помнится, даже угрожал мне куда-то там заехать, хотя я могу ошибаться - много таковых было.

Мне лишь не нравятся люди, которые говорят одно, а делают другое. То есть с тупкой всё ок - человек сам себя выставляет на посмешище и, видимо, получает от этого кайф. Но вот когда говоришь: "Ухожу," - уходи. А иначе вырисоывается картина беспросветного уныния, кое человека окружает по жизни, коль скоро он даже за собственные слова не в ответе.

Psycho добавил 08.05.2011 в 15:46

Jackyk:

Ой. Сейчас всем Мастерса станет жалко. :(

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
92
Psycho:
Ой. Сейчас всем Мастерса станет жалко.

Посмотрела видео. Реально жалко :(

Вам дизайн или готовый сайт? (/ru/forum/1010826)
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
82

Зато Мастер никого не кинул! (с) :D :D :D

[Удален]

Впрочем, пожалуй, я слишком серьёзно отношусь к обещаниям, которые люди дают на форуме.

Это ж форум - тут можно писать "ща как дам", а потом про это спокойно забывать. Ну и уходить можно тоже сколько угодно раз.

Такое серьёзное отношение можете считать моей личной слабостью. ;)

Psycho добавил 08.05.2011 в 15:57

arkadiy_a:
Зато Мастер никого не кинул! (с)

То есть никем не был обвинён в кидалове, потому что ничего не делал. 🚬

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
331
Psycho:
Впрочем, пожалуй, я слишком серьёзно отношусь к обещаниям, которые люди дают на форуме.
Это ж форум - тут можно писать "ща как дам", а потом про это спокойно забывать.
Psycho:
Но вот когда говоришь: "Ухожу," - уходи. А иначе вырисоывается картина беспросветного уныния, кое человека окружает по жизни, коль скоро он даже за собственные слова не в ответе.

А он говорил, что не вернется?

[Удален]
Jackyk:
А он говорил, что не вернется?
В связи с многочисленными прозьбами некоторых людей и особенно в связи с истерическим выкриком malls'а тут, тут, тут и в других местах, я принял решение, что пора бы мне покинуть этот раздел форума.

/ru/forum/623203

А что означало "покинуть"? Особенно вместе с созданием пафосного топика? Имелось в виду "я тут покину и вернусь через пару недель"? Ну это уже совсем не серьёзно.

Но, как я уже писал, вообще не стоит относиться к форумным персонажам серьёзно. Особенно если они сами этого не хотят. Вот не хотят Jackyk или Psycho, к примеру, чтобы их серьёзно воспринимали - зачем воспринимать их всерьёз вопреки их желанию?

Вот и с Мастером то же. ;)

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
48

обещания типа "ухожу и не вернусь" - даются в момент сильных эмоций

а в момент сильных эмоций человек ведет себя ВСЕГДА неадекватно...

поэтому, если человек не сдержался и нарушил свое обещание, то к этому надо относится спокойно, тем более, что мастерс еще молодой и глупый

---------

мастерсу насчет видео - не надо копировать чужие стили, надо вырабатывать свой оригинальный

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий