FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 15

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#401
uzdro:
Господа взгляните на эту прекрасную новость🙅
У кого какие мысли по этому поводу? Не ужели пора сматывать удочки:(

Ой как расчудесно, (идвачудесно), ой как распрекрасно. 🤣 Как-то администрация FileSonic-а решила не информировать своих холопов (ой, пардоньте-сЪ), партнёров о данной новости...

ЗЫ! Алекс, ничего личного, ты человек наёмный, подневольный, к тебе претензий нет. 🚬

А мысли... ну не зря же FileSonic зазывает владельцев контента... могу предположить, что один из путей развития может быть такой, как файлмонстра, только с легальным контентом.

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#402
Files found to match and infringe copyright will be blocked by FileSonic.

Я так понял файлы нарушающие копирайтс будут блокироваться ??! 😂

И Алексей молчит, хотя с момента появления статьи прошло около двух недель ! ☝

Альтернатива всегда есть: кто хочет работать - всегда найдёт себе работу, вон на Обезьяну идёт дополнительный набор 😂 ))

R
На сайте с 07.01.2011
Offline
9
#403

То, что последнюю неделю творится что-то неладное это точно!

Уже перестали брать новый материал с дорогих сайтов, который раньше расходился как горячие пирожки.

Либо от нас, что-то скрывают.. либо качки и коллекционеры не хотят тратить деньги в связи с последней новостью т.к думают какой смысл покупать даже годовик если через месяц соник выпишет им бороду к доступу любимых тем.

Возможно, что еще начнут преследовать за скачку нелегала. Уже многие провайдеры Великобритании(самая покупающая страна) блокируют доступ к обменникам, Файлсоник в первых рядах. Но пока это можно обойти правкой файла Хост.. хотя большинство этого не знает и тыкнувшись в пустоту, уходят. Либо просят перезалить на другие обменники.. чего уж говорить о покупках... одна женщина купила примак, а скачать ничего не может. Хорошо, что один Англичанин дал ей полный расклад как править этот системный файл.

Может это и поспешное нагнетание обстановки, но нули как то не радуют

BR
На сайте с 22.01.2009
Offline
32
#404

на этой неделе не только на сонике нули, на easy-share тоже какие-то аномальные нули наблюдаю вот уже который день 😕

Количество скачиваний как и в прошлые дни.. т.е. одна хотя бы продажа да должна была быть, но нету.. Какая-то херня товарищи, от нас что-то скрывают 😡

A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#405

Спасибо Соня за все и до свидания...Надеюсь...

Rapidgator - Надежный и проверенный временем файлобменник (http://rapidgator.net/account/registration/ref/50206) depfile.com - Достойная альтернатива ТОП обменникам (http://depfile.com/premium/?refererid=1383409)
U
На сайте с 14.04.2011
Offline
12
#406

что-то я забыл про эту тему, думал я один такой невезучий. неделя реально худшая (или одна из) и новости не радуют

Карфаген должен быть разрушен
S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#407
13й:
Ой как расчудесно, (идвачудесно), ой как распрекрасно. 🤣 Как-то администрация FileSonic-а решила не информировать своих холопов (ой, пардоньте-сЪ), партнёров о данной новости...

ЗЫ! Алекс, ничего личного, ты человек наёмный, подневольный, к тебе претензий нет. 🚬

А мысли... ну не зря же FileSonic зазывает владельцев контента... могу предположить, что один из путей развития может быть такой, как файлмонстра, только с легальным контентом.

Эта новость висит в админке месяца 3. Умные поймут для чего.

Алекс

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
Dr.FSOron
На сайте с 11.03.2011
Offline
65
#408

после 2-3 дней ощутимого спада,пятница выстрелила у меня (8 покупок,$80),ну и орончик тоже порадовал,прорвало наконец)

посмотрим что выходные покажут

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#409

да, вчера был лучший день на неделе, с этим не поспоришь.

-= Under Construction =-
[Удален]
#410

пришло на мыло - потёрто чьё то хоумвидео по абузе - совсем что ли дебилы??

или дауны...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий