FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 15

[Удален]
#621
Dizel':
Сейчас Алекс типа поможет Maiklq

читал внимайтельнее, инсейн уже оприходовал школьника :)

[Удален]
#622
Unwritten_Law:
читал внимайтельнее, инсейн уже оприходовал школьника :)

Ну так Алекс и посоветовал опытного рефовода,типа помог.

M
На сайте с 09.06.2011
Offline
13
#623

Ну понятно что я что-то не так делаю. Так подскажите как надо что бы было.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#624

Крыса, что, в теме Орона хвост отдавили? Где я писал, что я в рефы беру его или еще что? Меня не очень интересуют те, кто 30 баксов в месяц зарабатывает. Это ты у нас любишь по-тихой брать, вот и бери!

-= Under Construction =-
[Удален]
#625
Maiklq:
Ну понятно что я что-то не так делаю. Так подскажите как надо что бы было.

Первое это:

/ru/forum/comment/9187742

[Удален]
#626
1nSane:
Крыса, что, в теме Орона хвост отдавили? Где я писал, что я в рефы беру его или еще что? Меня не очень интересуют те, кто 30 баксов в месяц зарабатывает. Это ты у нас любишь по-тихой брать, вот и бери!

да знаю я кого ты берешь и как ты им помогаешь.

может ты крыса, не ? что на тебя потом жалуются.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#627

Unwritten_Law

Ага, собирай бездарей, которые работать не хотят и далее ;) Я беру только тех, кто пишет мне сам и реально готов работать. И главное, у кого ЕСТЬ СВОЯ ГОЛОВА. Пусть те, у кого извилин вообще нету, хоть что делают, а ты приюти их, обогрей ;)

[Удален]
#628

причем тут я ? ты за себя отвечать не умеешь и считаешь распрекрасной девицей !

пример из аськи на днях.

***: привет

***: не поможешь советами? ты вроде как много получаешь с ФО... у меня макс. 150 в месяц выходит... и не знаю почему...

Unwritten Law: Привет, конкурентам не помогаю, но на 2 вопроса отвечу.

***: хм... я даже не знаю что спросить, так как не знаю в чём проблема... мы как бы и не конкуренты, так как я не на ороне, а на изе...я понимаю что с какой стати ты мне должен помогать, но просто уже 3-ий месяц никак не могу выйти на нормальный уровень... с чего начал там и сижу...если не сложно, то посмотри плиз... просто реально задолбало уже копейки считать... и никто помочь не может...

Unwritten Law: Вас Инсейн совсем чтоли не учит ? )

***: он не отвечает... занят постоянно... та тут не в том дело... я что с ним, что без него... все равно не умел продавать файлы, зарабатывать никак не получалось... ты случаем не набираешь в рефы? я уже пол года пощу-пощу, а толку как-то мало... надоело копейки считать...

и так примеров масса. ☝

на деле только берешь всех подряд, а дальше пусть плывут по течению.

M
На сайте с 09.06.2011
Offline
13
#629

Спасибо всем за советы. Ну вы просто ооочень мне помогли, к тому же ещё оказалось что я бездарная и ленивая.

Если не хотите помочь советом, то не надо, умолять не буду, но зачем же так....

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#630

О, а я даже знаю кто это :)

Можешь взять его к себе! И таких примеров массу тоже ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий