Зайчик ты наш, белый и пушистый

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#101
raminas:
где-то что-то было упущено - это безусловно

ИМХО, не упущено. Скорее, перебдето. Есть такая поговорочка у заботливых мамочек "лучше перебдеть, чем недобдеть". Даже из девочек, которых "перебдели" вырастают странные существа. А из мальчиков - вот как раз алкоголики и неудачники.

ТС, раз уж Вы завели эту тему на форуме (а я не могу Вас ни судить за это, ни хвалить) - то читайте, причем внимательно:

В своего ребенка надо ВЕРИТЬ. Более того, это родительский ДОЛГ - ВЕРИТЬ в своего ребенка. Верить так, как никто никогда в него не поверит.

Это вовсе не значит, что Вы должны терпеть выходки собственного чадушки. Терпеть не обязаны - имеете полное право отвернуться от него, не разговаривать, не помогать. Но и воевать с ним, будто он враг.... глупо. Попробуйте его принять таким, какой он есть. И полюбить.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
dark2012
На сайте с 27.01.2010
Offline
76
#102
Cell:
Вы хоть как-нибудь взрастили?

Нет. А разве про то, что как взрасти, это не важно? Тут, полагаю, очевидно всё.

Автоматическое продвижение сайта (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=378f54c720b8e5d8dccc2dcf0c6a6550f66571) Торговля криптовалютами на автомате. (https://www.apitrade.pro/96c83688002f4798524ba3ea8d932e65.htm) Лучший сервис для мониторинга и анализа позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/222431)
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#103
talia:
ИМХО, не упущено. Скорее, перебдето. Есть такая поговорочка у заботливых мамочек "лучше перебдеть, чем недобдеть". Даже из девочек, которых "перебдели" вырастают странные существа. А из мальчиков - вот как раз алкоголики и неудачники.

ТС, раз уж Вы завели эту тему на форуме (а я не могу Вас ни судить за это, ни хвалить) - то читайте, причем внимательно:

В своего ребенка надо ВЕРИТЬ. Более того, это родительский ДОЛГ - ВЕРИТЬ в своего ребенка. Верить так, как никто никогда в него не поверит.

Это вовсе не значит, что Вы должны терпеть выходки собственного чадушки. Терпеть не обязаны - имеете полное право отвернуться от него, не разговаривать, не помогать. Но и воевать с ним, будто он враг.... глупо. Попробуйте его принять таким, какой он есть. И полюбить.

+100500 полностью поддерживаю, лучше и не скажешь.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#104

Присоединяюсь к просьбе о закрытии топика. А еще лучше - совсем удалить.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#105
Privod:
Вы 100% уверенны что ТС отец Elbа?

Да.

10 раз да.

Nekada добавил 05.05.2011 в 14:33

lemonjoe:
А еще лучше - совсем удалить.

Да. Я тоже - за.

Я лично не хотела об этом говорить вообще, просто не смогла не поддержать.

Наблюдаю и развлекаюсь.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#106
Отец юриста:
-= Serafim =-, цель, спрашиваете? Как выразился в этом топике Comm, помочь дитятке прикусить язычок. И не только на серче.

А в реальной жизни не судьба?

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#107

Сильный топик. Прям посильнее Фауста Гете "Тарас Бульба". +1 за закрытие.

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#108
sakateka:

То, что здесь прозвучало - это не ответ.
Это встречное исковое заявление, вы сами не юрист, кстати?

Судя по отсутствию ответов на прямо поставленные вопросы - или адвокат, или журналист.

Судя по первой созданной теме - к СЕО отношения не имеет.

upd Упс, прочел часть первого поста не по диагонали - не, не журналист... :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#109
Nekada:
Валер, а когда Elb поливал родителей грязью на форуме
Tarry:
Нет дыма без огня.

Согласна, Аля?

Ты то сама мной не была замечена в выносе дерьма. А могла бы подобное написать, чего там.

Кому тяжко представить себя на месте Эльба, поставьте себя на место ТС.

Вы бы на своих детей стали писать по форумам?

Твое дитя! Ты ему дал жизнь, воспитание дал тоже ты. Ты его сделал, каким бы он не был.

Урод вышел, как ты ни старался?

Тогда - это твой крест, родительский. Неси его. Тащи. До конца дней.

Каждому будет ноша по его силам.

Valeriy добавил 05.05.2011 в 14:40

raminas:
И это не от нелюбви - это от боли.

От боли - плачут. Взрослые люди плачут, пряча свои слёзы.

Я видел немало родительских слез - из-за детей. Но люди просили не написать в газете, какое дерьмо их сын, а - помочь!

У нас ТС просил помощи? Сказал он: "Ребята, вздрючьте гада, бухает, деградирует..."

Да нет же - ТС сказал мне, что и я говно, раз с говном общаюсь.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#110

Редкой шизы топик, на самом деле. Вот этому Отцу что нужно от форума я вообще понять не могу. Его сын анонимно (под ником, псевдонимом) сказал на каком-то форуме каким-то неведомым, совершенно незнакомым людям из интернета, что его папа - казел. Отец кисляк замочил и написал какую-то сомнительну простыню в отместку. Как это понимать? Тут кто-то явно с головой поссорен, сильно.

Это равносильно тому, что я сейчас скажу, что Иван Кузьмич - гнида и гомосек. Ясно? И ворует носки в супермаркетах, представляете? А завтра на форуме появится этот неведомый и никому в хрен не впившийся Кузьмич, представиться, все подробно расскажет о себе и своей жизни и будет доказывать, что это клевета и наветы, а я сам редкая сволочь. Потом в топик придет Некада и тоже скажет, что давно знала Тарри, и он таки да - сам сволочь порядочная.

Это же какой-то театр абсурда :)

☠️☠️☠️

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий