Зайчик ты наш, белый и пушистый

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#141
Игорь ( Родной Портал):
Раз уже такой письмо отца есть в открытом доступе, надо послушать и Эльба, иначе выводы делать нельзя.

А зачем нам делать какие-то выводы об Эльбе?

Для кого-то это что-то изменит?

хотя некоторые, как видно, уже сделали их

webcat:
Да он будет только врать

ТС, вы этого добивались?

Дизайн сайта, сайт на тильде
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#142

sakateka - подобные тексты невозможно придумать.

так что верю искренне ТС - там всё не придумано

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#143

Отец юриста, Можно вопрос?

Если Вы видите, что сын Вас не ценит и не уважает зачем читать это и еще реагировать на это?

Возможно нужно было сказать, что я дал тебе образование, я поставил тебя на ноги теперь у тебя своя жизнь. Я готов тебе помочь в трудных жизненных ситуациях, но если ты поливаешь родителей дер...ом то живи сам, как хочешь и в трудные моменты не рассчитывай на нашу поддержку.

Понимаю, что такое трудно сказать родному сыну - это фактически отвернуться от него. Но, имхо, до него не дойдет по другому...

Возможно голова прояснится, когда в очередной раз на грани, без денег и еды он придет к Вам, а Вы закроете перед ним дверь... Жестко, но только так можно заставить задуматься, что в жизни есть только 2 человека, которые тебя любят и ценят - родители...

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#144
webcat:
то хоть таким путём может быть сын задумается

Блин, да девчонки, что ж вы оправдываете ЗЛО?

Перечитайте слова Талии.

И вспомните аксиому: добро никогда не делается через зло.

Родители могут повлиять на сына только одним: своей любовью, ее степенью. Всё.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#145
sakateka:
А зачем нам делать какие-то выводы об Эльбе?

Если вам не надо - не делайте.

А я за правду.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#146
zaka4ek:
Возможно голова прояснится, когда в очередной раз на грани, без денег и еды он придет к Вам, а Вы закроете перед ним дверь... Жестко, но только так можно заставить задуматься, что в жизни есть только 2 человека, которые тебя любят и ценят - родители...

Не закроют. И я бы не закрыла.

Потому что единственный сын.

Nekada добавил 05.05.2011 в 15:24

Valeriy:
Родители могут повлиять на сына только одним: своей любовью, ее степенью.

Валер, а то что его принимают после любых перипетий в жизни дома, кормят-поят в голодное время, и три года терпели эти выбросы на форуме - это мало?

и двери до сих пор не закрыли, несмотря на все происходящее.

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#147
Valeriy:
Вот в этом и ошибка.
Эльб - это ник.
Как и Некада. Как и Отец юриста.
Нет в постах его, твоих и его публичности.
А вот в моих - есть. Потому как каждый желающий может узнать мое настоящее имя и прочее - они открыты для каждого.

Во многом из того, что Вы писали выше, согласен. А вот по поводу анонимности и публичности хочу сказать несколько слов. Во-первых, есть люди на серче, которые знают меня и сына в реале. Кто-то хорошо, кто-то шапочно, но знают. (Любопытствующих успокою - это не Nekada). Во-вторых, сын здесь - не аноним, т.к. легко пробивается по инету. Я ему гораздо раньше говорил, что даже анонимно неприлично вываливать в паблик отношения с женщиной и подробности интимной жизни друзей-приятелей. Плюс то обстоятельство, что потенциальные партнеры и те же друзья-приятели, владеющие поиском в инете, запросто установят, кто скрывается под его ником.

А в целом права raspberry, сказавшая, что в теме все по-своему правы. ИМХО, не все, но многие, в том числе и те, кто меня осуждает.

И еще. Кажется, Валерий здесь написал, что нужно было не ждать, а сразу высказываться, как на вранье поймал. Было это. Только не на форуме, а в реале, лично. И гораздо раньше. Сын отмолчался, а через какое-то время написал в своем излюбленном стиле, что подсматривать в инете нехорошо. По его логике, лить грязь на форуме (на другом) - это нормально, а когда носом ткнул - очень даже не нравится. Как-то так.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#148
Калинин:
P.S.: если кто возжелает "разобраться" со мною, встретиться очно, "поговорить" - предупреждаю сразу: не до сук.

Очень удобная отмазка, чтобы невозбранно оскорблять других людей.

Желаю (причем от души) чтобы у тебя не было подобных проблем с детьми.

А "Не до сук" - яркий признак форумного боксера по переписке:

The Piper at the Gates of Dawn.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#149
И вспомните аксиому: добро никогда не делается через зло.

Valeriy - к сожелению понятиу добра относительно

если этот пост поможет сыну ТС - то он сделал добро

Если сыну постоянно даются деньги и он их пропивает, а его жалеют - это зло

У нас на есть сорудник, которого мать выставила из дома в 18 лет , так как он начал курить травку и не учится

Для него это было добро, так как 3 месяца зимой прожив на улице, он всё понял. Он и сам говорит - не выставила бы, то он ничего не достиг бы

Причём назад она его не приняла и они начали общаться опять только через 10 лет

Другим такая терапия не помогает. Но и "добро в виде постоянного давания денег и т.д" - не помогает тоже

Они просто превращаются в ПАРАЗИТОВ

[Удален]
#150
zaka4ek:
Отец юриста, Можно вопрос?

Если Вы видите, что сын Вас не ценит и не уважает зачем читать это и еще реагировать на это?

Основная цель отслеживания постов - получение информации, что он как-то функционирует. (Думаю, расшифровывать не нужно?) А сегодняшняя реакция - не выдержал. Плюс укоротить язычок. Кстати, когда сын занимается делом, я за ним не слежу, т.к. знаю, что с ним в данный период все в порядке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий