Жить или копить?

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#81

Ваще все тема неправильная и заголовок неправильный. Жить или коптить - вот в чем вопрос-то. :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#82
Сам пришел:
Ваще все тема неправильная и заголовок неправильный. Жить или коптить - вот в чем вопрос-то.

Ну, можно еще копить на коптильню :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#83
Сам пришел:
Жить или коптить - вот в чем вопрос-то.

Шить или коптить!

☠️☠️☠️
markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#84
Сам пришел:
Жить или коптить

А если - и жить, и коптить? :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#85

КПЗ выдало.

Может не стоит копить?

"За тех кто в море!

За тех, кому повезет!...

:)"

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#86
talia:
Кстати, Цой работал кочегаром. Вряд ли это ему сильно нравилось,

Цой писал стихи и музыку сочинял. В этом он себя и реализовывал. Таких примеров немного, но и не мало. Жан Жене, например - с позиции общественной морали жил черте как, но так как хотел. Гоген х херам всех послал (семью, детей) и рисовать стал.

Самореализация для меня - это дать максимальный выход своим способностям, чувствам, желаниям. Иначе, как предупреждал когда-то вышеупомянутый Маслоу "вы будете глубоко несчастны всю оставшуюся жизнь."

Кстати, где-то я читал о том, что люди перед смертью больше всего сожалели о том, что не жили так как хотели, сдерживали свои желания.

ДЖАЗЗ! добавил 05.05.2011 в 22:54

dex:
пришел к тому, что трачу в путешествиях не больше, чем дома

Представляешь, я тоже к такому выводу пришел. Хотя странно звучит. Но это потому что мой дом - Москва. С ней мало что по дороговизне сравнится.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#87
ДЖАЗЗ!:
дать максимальный выход своим способностям, чувствам, желаниям. Иначе, как предупреждал когда-то

Да это-то понятно. Что это означает именно для Вас? Что конкретно? Побегать голым по берегу океана? Приобрести контрольный пакет Бритиш Петролеум? Прыгать с парашютом? Стать популярным теле- радио- ведущим? Научиться водить самолет? Перетрахать 100500 девушек? Сняться в голливудском блокбастере? Выпить бочку водки? Летать в Париж ужинать?

Список бесконечный. Каждому свое.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#88

talia, ну да, каждому свое, так и что? Почему вас именно я интересую со своей реализацией?

Я хотел узнать мнение народа - стоит ли рисковать стабильностью ради интересности.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#89
ДЖАЗЗ!:
Почему вас именно я интересую со своей реализацией?

Меня? Меня Вы не интересуете. :D Я пытаюсь проиллюстрировать насколько идеи дауншифтинга могут быть НЕ для всех. Если человек хочет стать акционером Бритиш Петролеум, и именно от этого его прет - какой нафик дауншифтинг??

ДЖАЗЗ!:
Я хотел узнать мнение народа - стоит ли рисковать стабильностью ради интересности.

Когда как. Бывает, что стабильность важнее, чем детские шалости великовозрастных мальчиков и девочек. Как правило, это ситуации, когда от вас кто-то зависит - дети, стареющие родители или другие родственники.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#90

talia, мне кстати, сначала было интересно, к чему вы клоните. Ну окей. Мнение принято.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий