Fastvps.ru - Благодарности! / 3

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#601

SPONGE, Telebird, напишите, пожалуйста, в поддержку, о проблемах на шареде нам неизвестно, если они есть, то они лишь у Вас. Ну а по выделенным серверам почти все зависит от конкретной настройки сервера и очень редко вызвано проблемами в ДЦ.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
[Удален]
#602

Добрый день. Пишу сюда так как поддержка мне перестала отвечать. В общем не работает уже целый день сервер и соответсвенно все сайты которые на нем находятся - лежат. Прошло уже больше 2 часов как я с пометкой критично написал тикет, и пока не получил там ни одного вразумительного ответа. Вопрос: сколько еще мне ждать пока мне что-нибудь да ответят и как долго мои сайты еще будут лежать?

axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#603
3rddima:
Добрый день. Пишу сюда так как поддержка мне перестала отвечать. В общем не работает уже целый день сервер и соответсвенно все сайты которые на нем находятся - лежат. Прошло уже больше 2 часов как я с пометкой критично написал тикет, и пока не получил там ни одного вразумительного ответа. Вопрос: сколько еще мне ждать пока мне что-нибудь да ответят и как долго мои сайты еще будут лежать?

Вы бы хоть номер тикета оставили.

W
На сайте с 18.12.2009
Offline
79
#604

Когда заработает панель robot.your-server.de ?

Хости.РФ
Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#605
wmrs:
Когда заработает панель robot.your-server.de ?

Добрый день!

Этот вопрос лучше уточнить в поддержке, каждый случай индивидуален.

[Удален]
#606

Боюсь сглазить, тьфу-тьфу-тьфу, но они положительные...

Поздно вечером (что-то вдруг возникло непреодолимое желание) заказал вдс, ЯДом проплатил и утром с удивлением обнаружил, что все уже активировано, емайлы пришли и т.д.

Сразу же мелькнула кровожадная мысль: "Ну, господа тех.поддержка, готовьтесь к длительному общению с чайником, впервые увидевшем ISP панельку, которая к тому же еще и "Invalid license" выдает!"

Да нет - как выяснилось, глубоко ошибался. У fastvps в интерфейсе практически везде оказались хелпы, рекомендации, мануалы, мувики и прочая. Вся настройка (первый раз в жизни) вместе с обновлением днс заняла часа 2.

"Вот ведь могут же!" (с)

З.Ы. Как-то даже непривычно. Бывало с другими хостерами схватишься - эмоции прут с обеих сторон, адреналин выше крыши... а тут все как по маслу

[Удален]
#607
Const777:
Боюсь сглазить, тьфу-тьфу-тьфу, но они положительные...
Поздно вечером (что-то вдруг возникло непреодолимое желание) заказал вдс, ЯДом проплатил и утром с удивлением обнаружил, что все уже активировано, емайлы пришли и т.д.
Сразу же мелькнула кровожадная мысль: "Ну, господа тех.поддержка, готовьтесь к длительному общению с чайником, впервые увидевшем ISP панельку, которая к тому же еще и "Invalid license" выдает!"
Да нет - как выяснилось, глубоко ошибался. У fastvps в интерфейсе практически везде оказались хелпы, рекомендации, мануалы, мувики и прочая. Вся настройка (первый раз в жизни) вместе с обновлением днс заняла часа 2.

"Вот ведь могут же!" (с)

З.Ы. Как-то даже непривычно. Бывало с другими хостерами схватишься - эмоции прут с обеих сторон, адреналин выше крыши... а тут все как по маслу

Так будет у всех хостеров с панелью ISPManager ;)

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#608

А вот сегодня фаст меня очень сильно огорчил. впервые я так недоволен.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#609

грац., написал в Л/С, наша работа состоит исключительно в том, чтобы радовать :) Все решим и разрулим!

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
Z
На сайте с 25.01.2006
Offline
112
#610

Пользуясь случаем хочу поблагодарить всю команду fastvps и Павла в частности.

Я на форуме уже почти 6-ой год. Не особо здесь активен, так как дел всегда не в проворот. Ни разу не давал никаких оценок никому, ни хороших, ни плохих. Но, сейчас прямо душа просит.

Вот уже 4 года, как пользуюсь незаменимой услугой этих ребят. Сначала был небольшой vps, сейчас уже полноценный дедик. До этого, и паралельно тоже, пользовался и другими серверами, по принципу "не класть все яйца в одну корзину". Но со временем, все таки перенс все свои 80 сайтов (досаточно крупных) в fastvps. И, ни капли об этом не жалею.

Конечно, у кого-то могут быть какие-то сбои, форс-мажоры и т.д., но поверьте, они бывают у всех, а реагировать так быстро и профессионально могут, по-моему, только эти питерцы. Суппорт всегда оперативен (24/7) и адекватен. Наверно скоро открою фан-клуб этих ребят :)

По моей рекомендации на этот сервер уже перехали 5 хороших знакомых и 2 веб-студии с кучами клиентских сайтов, и все очень довольны, потому реально избавились от кучи гемороя с собственнми серверами в офисе и ленивыми сисадминами. Я уже не говорю о значительной экономии, цены здесь, наверно, самые низкие.

Спасибо Паш, и успехов в твоем не легком деле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий