Fastvps.ru - Благодарности! / 3

F2
На сайте с 01.04.2008
Offline
110
#191

На тарифе DS-FLASH вы 100Гб под бекап предоставляете?

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#192
abasive:
Павел Гаврилин
Когда будете перейти на виртуализации Xen ?

Добрый вечер!

В данный момент планов по внедрению Xen нет, у нас уже были Xen VPS, около двух лет назад и в продакшене технология показала себя не с лучшей стороны и от нее решено было отказаться в пользу OpenVZ.

Pavel.Odintsov добавил 26.06.2011 в 22:53

flint2000:
На тарифе DS-FLASH вы 100Гб под бекап предоставляете?

Да, разумеется, услуга предоставляется для всех выделенных серверов независимо от тарифа.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
abasive
На сайте с 07.09.2009
Offline
109
#193
Pavel.Odintsov:
Добрый вечер!

В данный момент планов по внедрению Xen нет, у нас уже были Xen VPS, около двух лет назад и в продакшене технология показала себя не с лучшей стороны и от нее решено было отказаться в пользу OpenVZ.

Вы хотите сказать что Openvz лучше чем Xen? я был на Xen и на Openvz. Xen 100 раз лучше чем Openvz ИМХО

Аренда сервера в Европе и США (http://www.imhoster.net/p.php?18285&goto=aHR0cDovL3d3dy5pbWhvc3Rlci5uZXQvc2VydmVycy9kZWRpY2F0ZWQv), Рерайтинг, копирайтинг (http://www.etxt.ru/?r=abasive), Выделенные серверы и VPS по самым низким ценам.! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=754&gid=1)
Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#194
abasive:
Вы хотите сказать что Openvz лучше чем Xen? я был на Xen и на Openvz. Xen 100 раз лучше чем Openvz ИМХО

У технологии OpenVZ просто есть неприятный осадок из-за недобросовестного ее использования рядом хостинг провайдеров и как следствие впечатление о низком качестве услуги было перенесено на саму технологию OpenVZ, хотя это совершенно не так. У OpenVZ есть недостатки, безусловно, но с ними при грамотном использовании сталкиваются единицы, у Xen же список недостатков значительно больше. Если же говорить про полную виртуализацию, а не про контейнерные технологии, то будущее, безусловно, за KVM.

able
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#195

Спасибо за стабильную работу - в наше время это редкость :)

Сейчас будем заказывать ещё один сервер, скидки особенно радуют, эх, вот бы ещё NHS-1 без планы за установку! :)

Best regards.
F2
На сайте с 01.04.2008
Offline
110
#196
able:
эх, вот бы ещё NHS-1 без планы за установку! :)

Угу было бы отлично, сразу бы взял

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#197

Добрый день!

К сожалению, пока подобных акций не планируется, можем предложить только сервера серии FS, с бесплатной установкой.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#198

А вирт. хостинг всё, сдох?

п.с. ВПС мне не нужен, т.к. в администрировании я ноль.

Могу взять абонемент, если он подразумевает мониторинг сервера. Т.е. о дауне сайта узнаёте вы, сразу, а не я, когда зайти соизволю.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
antonygold
На сайте с 16.08.2007
Offline
112
#199
den78ru:
А вирт. хостинг всё, сдох?
п.с. ВПС мне не нужен, т.к. в администрировании я ноль.

Совершенно не стоит бояться отсутствия навыков администрирования!

Поддержка практически всегда помогает. Даже выловить малварь ))

Такого саппорта нигде не встречал вообще!

За 10 евро на OVZ-4 (со скидкой) у Вас могут работать до 50 сайтов с низкой посещаемостью.

И с приличной кстати скоростью. Даже более лучшей чем недорогой выделенный сервер.

Лучшего в рунете нет! Имхо.

p.s. больше года юзаю OVZ-4 и OVZ-VIP.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#200
antonygold:
Поддержка практически всегда помогает. Даже выловить малварь ))

Мне помощь нахрен не нужна, простите за слог. Я готов платить за то чтобы - оплатил хостинг/сервер/администрирование/мониторинг и забыл об этом аккаунте, до следующей оплаты услуг и продления домена.

При этом аптайм был не менее 99,9% без моего малейшего участия и оповещения саппорта о том что что-то там где-то сломалось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий