Почему коляски едут по левой стороне?

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#151
Unlock:
тебе похер что твой ребенок из-за такого барана может пострадать?

Так нефиг ходить с детьми туда, где обитают бараны. Тихое место всегда можно найти, тем более в лесу.

Unlock:
Обычно такие как ты обещания кидают

Расслабься. Никто тебе ничего не обещал. Тем более никто ради тебя на другой конец страны не попрётся. Просто сообщил тебе, как твоя манера общаться выглядит со стороны.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#152
Samail:
Так нефиг ходить с детьми туда, где обитают бараны. Тихое место всегда можно найти, тем более в лесу.

Правда? Спасибо, мистер очевидность! Много ходил по лесу с коляской там, где нет дорожек?

Я так понимаю детям на детской площадке тоже надо перемешаться глубоко в лес, куда баран не проедет? Ведь его право кататься где угодно святое, в отличии от права детей играть на детской площадке.

Samail:
Просто сообщил тебе, как твоя манера общаться выглядит со стороны.

Манера общения адекватна твоему мировоззрению, по которому идиот рассекающий по лесу имеет на это полное право и для тебя это нормально.

Пришлось уж опуститься до твоего уровня.

Ты на улице сесть и посрать можешь? Если нет, что тебя останавливает? Боишься, что в ментовку загребут или все таки внутренние тормоза существуют?

Нафиг эти тормоза - кому это не приятно, могут ведь обойти тебя за километр.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#153
Unlock:
Манера общения адекватна твоему мировоззрению, по которому идиот рассекающий по лесу имеет на это полное право и для тебя это нормально.

Да, для меня это нормально. Нигде не написано, что идиоты не имеют права кататься по лесу на мопедах.

Unlock:
Много ходил по лесу с коляской там, где нет дорожек?

В наших краях, по лесу ходить можно только с густым слоем репиллента. И уж точно никому не придёт в голову, тащить в лес коляску.

I
На сайте с 27.09.2007
Offline
109
#154
Samail:
И уж точно никому не придёт в голову, тащить в лес коляску

:):):):):):):):):)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#155
Samail:
Да, для меня это нормально. Нигде не написано, что идиоты не имеют права кататься по лесу на мопедах.

Почему не срешь на улице, в подъезде - это ведь не прописано нигде. Хотя наверное срешь...

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#156
Unlock:
Почему не срешь на улице, в подъезде - это ведь не прописано нигде.

Стой. Кто из нас идиот, я или ты? Это прописано в большинстве региональных кодексах об административных правонарушенях. А там где не прописано отдельной строкой, тупо приравнивается к мелкому хулиганству. Такой "гениальный" человек как ты, должен знать ответ на этот элементарный вопрос.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#157
Unlock:
Ну вот так. Дословно. Хотя не знаю, может конечна эта хрень еще быстрее ездить умеет, но скорость далеко на 20-30 км.

Да я к тому, что оборот "на полной скорости" употребляют, в основном, туповатые домохозяйки.

Он ехал на полной скорости по двору!

Как известно, первобытные люди считали так: 1, 2, 3, много и очень много. Очень много — это примерно стопицот.

Только "стопиццот" мем, а "на полной скорости" - тупка.

Unlock:
Ведь его право кататься где угодно святое, в отличии от права детей играть на детской площадке.

Значит, по детским площадкам они гоняют (на полной скорости?).

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#158
Samail:
Это прописано в большинстве региональных кодексах об административных правонарушенях. А там где не прописано отдельной строкой, тупо приравнивается к мелкому хулиганству.

Можно ссылку на закон? Но главное даже не это. Если вдруг узнаешь что не прописано, начнешь срать везде подряд? Ответь на вопросы, хватит уже сливаться.

den78ru:
Да я к тому, что оборот "на полной скорости" употребляют, в основном, туповатые домохозяйки.

Я не знаю возможностей его тарантайки. 60 км он примерно ехал, максимальна возможная это скорость или нет, не знаю. Но предлагаю, что близка к максимальной.

den78ru:
Значит, по детским площадкам они гоняют (на полной скорости?).

Кто они? Это был вопрос, а не описание реальной ситуации.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#159

У меня такое впечатление, что в этом топике все разговаривают на разных языках, в связи с чем вспомнила анекдот.

Русская, француженка и англичанка едут в одном купе.

Француженка разговаривает только по-французски, русская - только по-русски, англичанка шарит немного по-русски, немного по-французски.

У француженки пропали туфли, она просит англичанку спросить у русской, не видела ли она ее туфли, на что русская отвечает:

- Нужны они мне!

Англичанка переводит француженке:

- Она сказала - они ей нужны!

- Что значит нужны?! - возмущается француженка. -Пусть она их вернет!

Англичанка переводит русской ответ, та говорит: - Ну здрасьте, я ваша тетя!

Англичанка сообщает француженке:

- Она сказала, что она ваша родственница!

- Да какая она мне родственница! Пусть туфли возвращает! - продолжает возмущаться француженка.

-Пошла ты нахрен! - отвечает русская.

- Она с вами овощами расплатится - переводит англичанка.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#160
Unlock:
Если вдруг узнаешь что не прописано, начнешь срать везде подряд? Ответь на вопросы, хватит уже сливаться.

Да, обязательно. Двай свой адрес, приду тебе перед входной дверью нагажу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий