хотела уточнить_)

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#31
antina:
..
antina:
..
antina:
..
antina:
..
antina:
..
antina:
..

А нафига столько двоеточий? Есть же "," и ".")) У вас их нет на клавиатуре?

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#32

..Я ..все ..понял ..мы ..все ..неправы ..

A
На сайте с 28.04.2011
Offline
2
#33
semenov:

понимаете что бы писать заглавные..то этот альт с шифтом..такая неудобная комбинация. а точки я могу уменьшить до одной если вас так сильно это бесит.только вот как разберете где запятая?..так как эта запятая тоже находится на клавиатуре в диком месте),о случайно нажала)

и что в этой подписи писать? смотрю можно вставить видео ролик)
A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#34

muratti, Если в ход пойдут все знаки на клавиатуре, то совсем трудно будет читать.:)

Берегите здоровье!
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#35
semenov:
..Я ..все ..понял ..мы ..все ..неправы ..

слишкоммногопробеловэтолишниебайты))

[Удален]
#36
я говорила..о том..что если вы хотите быстро заработать..да и старт нового сайта..доход плюс..улучшение позиций..по началу.. а дальше..как сказать). я заинтересована в развитии сайта.пока что на ucoze осваиваю азы html) и пробую его раскручивать..продвигать..методом разных проб..посоветуйте..каким делом заняться?.

От того, что на сайт будут заходить школьники, позиции не улучшатся. Разберитесь для начала, как раскручивать сайт (например, почитайте статьи по ссылке у меня в подписи), а потом уже что-то делайте.

A
На сайте с 28.04.2011
Offline
2
#37
totalitarist:
От того, что на сайт будут заходить школьники, позиции не улучшатся. Разберитесь для начала, как раскручивать сайт (например, почитайте статьи по ссылке у меня в подписи), а потом уже что-то делайте.

сейчас гляну)спс

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
1356
#38

Научитесь грамотно писать, не ставить две точки, разделять абзацы, ясно выражать свои мысли, здесь не контактик.

Вас неприятно читать, да и понять можно с трудом.

Многие вопросы уже описаны на форуме - открываете темы, читаете и лишь потом задаете кучу вопросов. Уважайте других.

A
На сайте с 28.04.2011
Offline
2
#39
semenov:
..Я ..все ..понял ..мы ..все ..неправы ..

почему же) мне интерессны ваши мысли..просто я быстро пишу..а заглавные буквы-это шифт и альт)не удобно их нажимать..да и запятая находится в таком месте..что я чаще попадаю пальчиком на точку)точнее всегда..темно же)ночь).вот и привыкла без запятой писать).

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
1356
#40
antina:
почему же) мне интерессны ваши мысли..просто я быстро пишу..а заглавные буквы-это шифт и альт)не удобно их нажимать..да и запятая находится в таком месте..что я чаще попадаю пальчиком на точку)точнее всегда..темно же)ночь).вот и привыкла без запятой писать).

Следующие сообщения настоятельно рекомендую писать по правилам, иначе буду штрафовать. Никого не интересует как Вам удобно, здесь не только Вы. И куда Вам удобнее нажимать "пальчиком" - дело Ваше, но тут место общения многих людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий