хотела уточнить_)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#11
Ваня Хельсинг:
А ещё мы умеем посты разбивать на абзацы

Она(?) из секты врагов пробелов и заглавных букв, тред такой.

antina:
а у меня вот постоянно закрывают мои темы..банят.

Ну дык там очевидно, а здесь попробуйте разбить свой поток сознания на отдельные вопросы, может кто и ответит.

Ида, не уважаете себя, так уважайте читающих/отвечающих, т.е. пишите грамотно.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#12
antina:
вот например..многие развивают свои сайты для того что бы на нем зарабатывать?
подстраиваются под поисковики..замарачивают себя разным чтением..о продвижении сайтов..
а разве не проще давать задания..и таким образом привлекать посетителей к себе на сайт..что имеем? к примеру вы разместили рекламу у себя на сайте..и даете задания по ней кликать за деньги..при этом ..вы заработаете на рекламе..плюс..если у вас интересные ..дельные предложения...на сайте..то и соответсвтвенно потенциальных клиентов..и не надо верить в какое то чудо от поисковиков..есть гараздо быстрые способы делать деньги...и без поисковиков..
а я вот хочу свой сайт развить и продвинуть..подскажите есть ли смысл? и какой тематики лучше сделать сайт..магазин:? форекс:? хайп? рекламный проэкт?.или просто сайт с файлами и описанием?
вот форум ваш к примеру.он приносит вам доход?.

У вас какая-то каша в голове

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
Nikwind
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#13

так а в чем суть вопроса то?) Ребят,кто вкурил?)

Может,если я правильно понял, вы хотите сделать сайт,разместить там рекламу, и податься во всякие кликиндеры где вы платите деньги за то что люди приходят и кликают на рекламку на вашем сайте?так? -Это херня...честно...

A
На сайте с 28.04.2011
Offline
2
#14
Ваня Хельсинг:
Возможно тогда стоит перечитать правила и поработать над стилистически адекватным выражением своих мыслей? ;)

вы знаете ..мне проще будет перейти на другой форум..там где меня смогут понять..поймите..я не могу читать правила..я сейчас их всё равно не запомню..у меня голова занята своим сайтом).и его развитием.(это не считая реальной бытности).если я так мешаю на этом форуме..вы просто скажите. и я не буду больше сюда заходить..

и что в этой подписи писать? смотрю можно вставить видео ролик)
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#15

Да-да, antina, повторяйте: "Заглавные буквы должны умереееть, пробелы для лохооов! Я абиделась на поисковикии, у серча не тот цвеет"

Жгите, а мы маслица подольем

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#16
мне проще будет перейти на другой форум..там где меня смогут понять

думаю и на другом форуме вас не поймут

я не могу читать правила..я сейчас их всё равно не запомню

у вас есть водительские права?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#17
antina:
вы знаете ..мне проще будет перейти на другой форум

Гениальная мысль!

antina:
там где меня смогут понять

Даю 99%, что ты клон, если нет, то на мегасофте(megasoft.3dn.ru) поймут, обогреют, утешат.

A
На сайте с 28.04.2011
Offline
2
#18
aleks8888:
Вам же вчера говорили: задавайте конкретные вопросы. :)

да..это я помню..почитала немножко на этом форуме..тут столько всего левого..не приносящего результатов..можете подсказать..как старожилы этого форума..конкретные места с дельными предложениями..кстати случайно наткнулась..на сайте..человек за деньги рисует кнопки ..банеры..хотела сделать тему..так как посмотрев на те банеры и кнопки..я думаю могла бы сделать гараздо лучше.. а впрочем не буду забегать наперед..для начала сделаю (нарисую)покажу..и предложу).

antina добавил 30.04.2011 в 02:52

semenov:
Да-да, antina, повторяйте: "Заглавные буквы должны умереееть, пробелы для лохооов! Я абиделась на поисковикии, у серча не тот цвеет"
Жгите, а мы маслица подольем

повторю..я не обижаюсь..я рассуждаю..всесторонне..а красиво пишут в книжках..и грамотно..увы ..извините..я думаю и без главных букв можно понять..что я пишу.

[Удален]
#19

Имеете в виду раскрутку через САР? Это страдание дурью. Все нормальные рекламные системы запрещают такую "раскрутку", и если вы будете давать кому-то давать "задания" кликать по рекламе, вас очень быстро вычислят и забанят без выплаты денег. Займитесь лучше делом вместо размышлений о мелком мошенничестве.

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#20
den78ru:
Даю 99%, что ты клон

Даю 100%, и никаких сомнений. Чел бухой или реально тормоз.

Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий