Каталоги - их актуальность в 2011 году

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#41

Для начала я бы разделил Рунет от буржнета.

Так как в Рунете обычно сайт, который называет себя каталогом - это явно ГС. Тут как говорится вся мелочь в деталях. Если все "правильно" сделать - ссылки работают.

Если заказать прогон за 3 бакса, то и эффект от этого будет соответственный :) Поэтому очень многие и не верят в актуальность подобных методов. Убеждать никого не собираюсь, каждый верит в то что хочет :)

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
S2
На сайте с 25.04.2011
Offline
1
#42

Скажите пожалуйста кто сталкивался, с сайтом "1ps.ru" посоветуйте работают ли эти каталоги? и стоит ли в неих региться, хоть какой то эффект от них будет? если да то какокй?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#43
SEOshnik21:
Скажите пожалуйста кто сталкивался, с сайтом "1ps.ru" посоветуйте работают ли эти каталоги? и стоит ли в неих региться, хоть какой то эффект от них будет? если да то какокй?

А вы умеете регить то? Или 1 название из ключевых слов и такое же описание + размещение навсегда линкопомойки. И потом скажете, что толку никакого.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
S2
На сайте с 25.04.2011
Offline
1
#44
LEOnidUKG:
А вы умеете регить то? Или 1 название из ключевых слов и такое же описание + размещение навсегда линкопомойки. И потом скажете, что толку никакого.

"Потом " говорить ничего не буду! Ранее не регил, точно сказать (умею или нет) не могу,научите если вы умеете!

SEOshnik21 добавил 01.06.2011 в 18:12

Ну что умник, замолчал?

SEOshnik21 добавил 01.06.2011 в 18:12

Ну что умник, замолчал?

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#45

Дело в том, что хороших каталогов с высоким ТИЦ и прямыми ссылками сейчас крайне мало. Убил неделю, искал белые пушистые каталоги, почти ничего не нашёл. Несколько десятков наискал. Яша поубивал каталоги. :(

Допустим если я найду полную базу каталогов с высоким ТИЦ и прямыми ссылками, уверен что как минимум половина пути к ТИЦ 10 будет пройдена и значительно выростет трафик по низкочастотным запросам.

Может кто безвозмездно поделится своей базой хороших каталогов? В личку.

[Удален]
#46
serval:
Дело в том, что хороших каталогов с высоким ТИЦ и прямыми ссылками сейчас крайне мало. Убил неделю, искал белые пушистые каталоги, почти ничего не нашёл. Несколько десятков наискал. Яша поубивал каталоги. :(
Допустим если я найду полную базу каталогов с высоким ТИЦ и прямыми ссылками, уверен что как минимум половина пути к ТИЦ 10 будет пройдена и значительно выростет трафик по низкочастотным запросам.
Может кто безвозмездно поделится своей базой хороших каталогов? В личку.

Вы о PR забыли, в каталогах если кто-то и регится то не только для ТИЦ, но и для PR) более эффективно подымается)

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#47

с недавненого времени все крупные русскоязычные каталоги статей к сожалению зафильтрованы яндексом... :(

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#48
Убил неделю, искал белые пушистые каталоги, почти ничего не нашёл. Несколько десятков наискал.

Лучше бы это время потратили на развитие собственного сайта - написали бы пару интересных материалов...

Все таки, насколько неистребима страсть к халяве!

The Piper at the Gates of Dawn.
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#49

serval,

Допустим если я найду полную базу каталогов с высоким ТИЦ и прямыми ссылками, уверен что как минимум половина пути к ТИЦ 10 будет пройдена и значительно выростет трафик по низкочастотным запросам.

Допустим, если за потраченную неделю писать в день по объемистой статье, то трафик по НЧ запросам тоже значительно вырастет и без ТИЦ 10.

W
На сайте с 13.12.2007
Offline
89
#50
Scaryer:
serval,
Допустим, если за потраченную неделю писать в день по объемистой статье, то трафик по НЧ запросам тоже значительно вырастет и без ТИЦ 10.

вполне с вами соглашусь, что пользы было бы больше.

как вариант, ссылки с каталогов можно использовать для разбавление массы покупных ссылок:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий