CMS для недвижимости

123 4
S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
10771

Добрый вечер всем!

Искал поиском (и на форуме, и в гугле), но что-то не нашел ничего подходящего. Требуется CMS для портала недвижимости. Есть ли готовые CMS на русском?

Из CMS с богатым функционалом нашел разве что эту - http://ru.realtysoft.pro/realestate/

Но тут цена немаленькая + неизвестно есть ли русский. Кроме этого (больше всего) смутил демо сайт - слишком просто выглядит.

Подскажите, кто знает какие достойные CMS для сайта недвижимости. Смотрю в сторону платных, т.к. планируется приличный портал.

Качественный платный хостинг (http://globohost.ru) От 25р/месяц. Рекомендую!
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1
sedojded:
Смотрю в сторону платных, т.к. планируется приличный портал.

Что то взаимосвязи не видно:)

По моему уже готового решения, действительно качественного, для портала по недвижимости просто нет.

Даже для агентства недвижимости идеального решения я не нашел.

Так что присоединяюсь к вопросу.

JW
На сайте с 22.04.2011
Offline
33
#2

попробуй на scriptershop.ru посмотреть, там рипы, достаточно неплохие

а готовых решений практически нет, только от PilotGroup, дорогие и тяжелые (и адаптированы не для России, хотя русский должен быть)

JaWaReZ добавил 26.04.2011 в 22:00

для АН использовала wordpress в сочетании с платными темами, специально заточенными для недвижимости, но их приходится дорабатывать и переводить, а так неплохо получается и недорого

B
На сайте с 25.02.2009
Offline
68
#3

А какую вы считаете приемлемой ценой за решение? Лицензия на год на один сайт Давно вынашиваю мысль такого продукта, но все не решаюсь из за нишевости прдукта?

Бесплатная CMS LitePublisher это блог, вики, тикет система, голосование (http://litepublisher.ru/) на высокой скорости с минимум памяти
CN
На сайте с 29.09.2007
Offline
155
#4

Пока лучше Real Estate Solution не видел.

Все что нужно есть. И пользователи и АН там есть. Прием платежей, выделение объявлений. Составление описания для разных категорий и поиск по таким категориям.

DA
На сайте с 28.01.2010
Offline
25
#5

Странная фраза: "Смотрю в сторону платных, т.к. планируется приличный портал. "

На мой взгляд, платное - не всегда хорошее.

И да, какая цена?

Быть может кошернее нанять разработчика того же Drupal или подобной CMS?

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#6
blogolet:
А какую вы считаете приемлемой ценой за решение? Лицензия на год на один сайт Давно вынашиваю мысль такого продукта, но все не решаюсь из за нишевости прдукта?

Однозначно сложно ответить. Больше, наверное, подходит вариант оплаты либо разовой, либо в дальнейшем оплата, чтобы получить обновления.

Скажем, за 500$ покупаю лицензию на год, в этот год входят и обновления. На второй, третий и т.д. года CMS будет работать, но обновления уже недоступны (нужны обновления - снова оплачиваешь лицензию на год).

sedojded добавил 26.04.2011 в 23:06

conturov.net:
Пока лучше Real Estate Solution не видел.

Все что нужно есть. И пользователи и АН там есть. Прием платежей, выделение объявлений. Составление описания для разных категорий и поиск по таким категориям.

Может оно так и есть. Но демка, что у них, выглядит очень мрачно 😡

sedojded добавил 26.04.2011 в 23:08

DrAndy:
Странная фраза: "Смотрю в сторону платных, т.к. планируется приличный портал. "
На мой взгляд, платное - не всегда хорошее.
И да, какая цена?
Быть может кошернее нанять разработчика того же Drupal или подобной CMS?

Мне почему-то ни разу не встречались узкотематические CMS достойного качества при этом бесплатные (рипы бесплатными не считаю, т.к. сама CMS все же платная).

DA
На сайте с 28.01.2010
Offline
25
#7
sedojded:

Мне почему-то ни разу не встречались узкотематические CMS достойного качества при этом бесплатные (рипы бесплатными не считаю, т.к. сама CMS все же платная).

Да, мне тоже не встречались узкотематические CMS хорошего качества. НО! Можно ведь взять бесплатную CMS и переработать ее.

Может Вам не понять моей философии, просто я работаю в Linux, и все же за OpenSource, а точнее за открытость и бесплатность софта.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#8

раз платное, то пишите под свои нужды

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#9
DrAndy:
Да, мне тоже не встречались узкотематические CMS хорошего качества. НО! Можно ведь взять бесплатную CMS и переработать ее.

Такой вариант я допускаю. Может в этом плане есть у кого-то уже наработки?

DA
На сайте с 28.01.2010
Offline
25
#10

Кстати говоря, а почему бы при подходе "планируется приличный портал" не нанять разработчиков с того же фриланса (там просто дешевле, чем у дизайн студий)? В итоге получите ИДЕАЛЬНУЮ CMS, оптимизированную под Ваши нужды, которая учитывает мельчайшие нюансы и предпочтения?

По моему идея здравая.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий