ГС или есть ли смысл.

1 234
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#31
Антон Белов:
А в сапе там же большинство оптимизаторов (как и автоматические системы) ставят ограничения по возрасту. Я обычно 180дней ставлю.

По возрасту чего? Посмотрите.

А мой ответ был касаемо того, что можно добавлять свежий сайт в Сапу, без всяких этих ваших "трех месяцев", и, если подумать, можно даже под фильтр 180 дней попасть. :D Ну, если очень надо, конечно.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#32
muratti:
можно добавлять свежий сайт в Сапу

добавлять можно, но ссылки я ж с него покупать не буду...кто-то может и купит...

muratti:
можно даже под фильтр 180 дней попасть

а это как так? Я так не умею..

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Sect0R
На сайте с 25.06.2008
Offline
86
#33

Я не люблю добавлять в сапу новые сайты т.к. не ясно за 1 месяц как подскочит тиц, а потом менять цены на уже размещённых не гуд (некоторые добавляют в бл)

Все запросы храню в Топвизоре (http://topvisor.ru/?inv=10564)
[Удален]
#34
Sect0R:
В общем недавно человек задал вопрос по поводу ГС или так называемых досок объявлений.

А поясните, пожалуйста - поисковики расценивают доски объявлений как ГС?

Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#35
sasha_123:
А поясните, пожалуйста - поисковики расценивают доски объявлений как ГС?

Сама по себе доска такой же контент, только если на вашей доске его дубликаты как внутренние так и внешние, да еще и другой набор минусов, то смысла держать его в индексе для ПС нет. А так доска это такой же сайт для яндекса как и другие, оценивается все по содержанию и качеству со стороны ПС.

Продвижение сайтов, детальные SEO аудиты, работал с крупными брендами. (/ru/forum/752549)
Sect0R
На сайте с 25.06.2008
Offline
86
#36

Дополню:

Как говорит Яндекс: если ваш сайт нужен пользователям то он будет в индексе, если он ненужен то это говносайт.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#37

Sect0R, ой да ладно. Сделай качественный сайт для людей, к примеру на ДЛЕ, "забудь" закрыть дубли (или закрой после индексации), на время наполнения сайта повесь заглушку на 1 -2 месяца и привет АГС.

Своих "шишек" по этой теме - масса.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
Sect0R
На сайте с 25.06.2008
Offline
86
#38

Ну это глюки АГСа и при письме в яшу сайт возвращается в индекс. Проверено.

А вот если напишешь с говнодоской тебе даже не ответят

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#39

Sect0R, запрещенные в роботсе дубли пол года висят в индексе. Удалял их через инструмент + писал Платонам. Ответ: разберемся, в чем причина.

Про заглушку мне напрямую ответили, что это могло быть причиной плохой индексации, поскольку эти 1-2 мясяца сайт не представлял никакого интереса.

Sect0R
На сайте с 25.06.2008
Offline
86
#40
promomaniac:
Sect0R, запрещенные в роботсе дубли пол года висят в индексе. Удалял их через инструмент + писал Платонам. Ответ: разберемся, в чем причина.
Про заглушку мне напрямую ответили, что это могло быть причиной плохой индексации, поскольку эти 1-2 мясяца сайт не представлял никакого интереса.

А я на одном сайте не парился и даже не запрещал.

Нормально работает.

По поводу заглушки - Яша до сих пор не научился нормально работать с ними. Ведь по логике если заглушка то и индексировать её смысла нету, но индексирует и ещё держит в индексе не заменяя на новое содержимое порой месяц а то и больше.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий