Sms-биллинг Paytrend

paytrend
На сайте с 18.10.2010
Offline
22
#91

Добрый день, уважаемые пользователи компании Paytrend.ru, а также наши будущие клиенты. Сегодня мы хотели бы Вам сообщить о новом алгоритме выплат партнерского отчисления.

С первых дней нашей работы мы получаем большое количество писем и большая часть из них касается выплат партнерских отчислений . Вы спрашиваете: возможно ли получать выплаты более часто. Многих клиентов, а особенно владельцев партнерских программ, не устраивает ожидание выплаты в течении недели. Некоторые и вовсе боятся работать с большими суммами, именно из за сроков оплаты.

С радостью сообщаем Вам, что с сегодняшнего дня, общими усилиями, совместно с ведущими европейскими Операторами Сотовой Связи и стран СНГ мы готовы Вам предоставлять выплату партнерских отчислений каждые ДВА дня! Данное предложение касается всей тарифной таблицы нашего SMS-биллинга, а это более 100 операторов в более 80 странах мира!

Алгоритм довольно прост, данный вид выплат может получить практически любой партнер нашей системы, чей сервис соответствует требованиям ОСС и законодательству той страны на территории которой наш партнер предоставляет услуги. Более подробную информацию об этом предложении, Вы можете узнать у наших менеджеров.

Мы очень рады, что Вы выбираете нас для совершения платежей посредством sms-сообщений.

Читайте нас в Twitter (http://twitter.com/paytrend)'e, Вконтакте (http://vkontakte.ru/public19948925) и в ЖЖ (http://paytrend.livejournal.com/). Подпишись и получи + 1% к отчислениям! С уважением Paytrend.
paytrend
На сайте с 18.10.2010
Offline
22
#92

Выплаты c 37 по 44 недели

Выплаты произведены в полном объеме.
Получите самые выгодные отчисления, напишите нам!

А вы уже перешли на 3-ех разовые выплаты?

С уважением команда Paytrend.ru

M
На сайте с 17.12.2010
Offline
35
#93

Давно сотрудничаем с этим биллингом, от сотрудничества остаются одни положительные эмоции, а теперь еще и выплаты частые, всем советую!

Подпись нарушает правила.
tizerko
На сайте с 17.05.2012
Offline
6
#94

Биллинг кидала, отзывы о нём не больше чем фейк от друзей админа.

Вот моя история, чтобы было интересней прилагаю скриншоты.

По-порядку:

1)Прочитал фейк на форуме то что биллинг хороший и делает выплаты, зарегался, пустил трафф, ну спустя 2 часа включился шейв, и тогда сразу поток смс к посещаемость/пробив исчез, хотя 2 смски и вошли в статистику но оплаты с них не было(смотрите скриншот). Разумеется чтобы смс попала в стату нужно чтобы отослать смс (то есть деньги с них снялись), сам пробывал отправить смс, моя смска даже в стату не попала, хотя деньги снялись.

2) Пишу админу в тех. поддержку, молчок уже 3-е сутки идут (смотрите скриншот, там видно как нету ни ответа ни привета)

3) Пробую писать админу на почту, тоже безрезультатно, однако тут он уже отреагировал но по-тихой, тем что удалил мои проекты, а у него в системе предусмотрено так что если удаляешь проект то и весь баланс тоже с ним удаляется, то есть пользователь как бы сам его удалил (когда админ школьник это сделал) в общем даже заработанный баланс я не получил.

P.S: даже регистрироваться в нём не пробуйте... На сапе этот кидок имеет бан.

paytrend
На сайте с 18.10.2010
Offline
22
#95
tizerko:
Биллинг кидала, отзывы о нём не больше чем фейк от друзей админа.

Вот моя история, чтобы было интересней прилагаю скриншоты.
По-порядку:
1)Прочитал фейк на форуме то что биллинг хороший и делает выплаты, зарегался, пустил трафф, ну спустя 2 часа включился шейв, и тогда сразу поток смс к посещаемость/пробив исчез, хотя 2 смски и вошли в статистику но оплаты с них не было(смотрите скриншот). Разумеется чтобы смс попала в стату нужно чтобы отослать смс (то есть деньги с них снялись), сам пробывал отправить смс, моя смска даже в стату не попала, хотя деньги снялись.


2) Пишу админу в тех. поддержку, молчок уже 3-е сутки идут (смотрите скриншот, там видно как нету ни ответа ни привета)


3) Пробую писать админу на почту, тоже безрезультатно, однако тут он уже отреагировал но по-тихой, тем что удалил мои проекты, а у него в системе предусмотрено так что если удаляешь проект то и весь баланс тоже с ним удаляется, то есть пользователь как бы сам его удалил (когда админ школьник это сделал) в общем даже заработанный баланс я не получил.


P.S: даже регистрироваться в нём не пробуйте... На сапе этот кидок имеет бан.

1) Спасибо Вам большое за развернутый ответ, к сожалению или к счастью, надеемся на второе, шейва со дня открытия проекта у нас никогда не было и не будет, так как работаем только с белыми и проверенными проектами в РФ и на территориях СНГ. Что касается Вашей проблемы и попадание "нулей" в статистику, это конечно же наша вина, так как данное соотношение "номер", "страна", "оператор" было уникальным в базе, для Вашего случая. Из-за этого получались "нули", но на проведение выплат они никак не влияют, выплачивается весь заработанный Вами баланс за период.

2) "Разумеется чтобы смс попала в стату нужно чтобы отослать смс (то есть деньги с них снялись), сам пробывал отправить смс, моя смска даже в стату не попала, хотя деньги снялись."

Подскажите пожалуйста данные о данной sms, возможно были не верно составлены платежные реквизиты. Можете направить данные администратору: admin@paytrend.ru, Ваш вопрос будет решен в ближайшее время. Если действительно была отправка.

3) Выплата произойдет Вам в платежный период, который указан в правилах нашей системы, но к сожалению он еще не наступил.

4) Действительно действия службы-поддержки были не обоснованы долги, мы не можем себя позволить, что бы наши клиенты, так долго ждали ответа. Наш администраторский отдел: admin@paytrend.ru, готов устранить все проблемы связанные с работой нашей системы у Вас. Так-же Вам будут выставлены отчисления + 4%

tizerko
На сайте с 17.05.2012
Offline
6
#96
paytrend:

4) Действительно действия службы-поддержки были не обоснованы долги, мы не можем себя позволить, что бы наши клиенты, так долго ждали ответа. Наш администраторский отдел: admin@paytrend.ru, готов устранить все проблемы связанные с работой нашей системы у Вас. Так-же Вам будут выставлены отчисления + 4%

Согласен, если всё действительно будет так, то и 3-м предыдущим пунктам можно верить.

Добавлю проект, отпишу об успехах сотрудничества.

paytrend
На сайте с 18.10.2010
Offline
22
#97
tizerko:
Согласен, если всё действительно будет так, то и 3-м предыдущим пунктам можно верить.
Добавлю проект, отпишу об успехах сотрудничества.

Добрый вечер, спасибо Вам за ожидание. Прошу Вас проверить, решение таких проблем, как: появление новых "нулей" и устранение старых в статистики, проход SMS-сообщение с Вашего номера (данная проблема не моделировалась, так как не имеем данных, если проблема имеет быть, пожалуйста сообщите нам: admin@paytrend.ru), повышение отчисления на +4% по всей тарифной группе.

Ваш проект добавлен в систему, но перед началом работы предоставьте пожалуйста описание проекта с логикой оплаты в службу поддержки, после чего она выдаст номера и префиксы по которым пройдет согласование с ОСС. Без этого прошу не начинайте работать, так как Вам и нам интересно долгое и продуктивное сотрудничество, так-же на данный момент сервис Ваш не доступен.

Могу ли я Вам чем-то еще помочь?

tizerko
На сайте с 17.05.2012
Offline
6
#98
Добрый вечер, спасибо Вам за ожидание. Прошу Вас проверить, решение таких проблем, как: появление новых "нулей" и устранение старых в статистики, проход SMS-сообщение с Вашего номера (данная проблема не моделировалась, так как не имеем данных, если проблема имеет быть, пожалуйста сообщите нам: admin@paytrend.ru), повышение отчисления на +4% по всей тарифной группе.

Нули исчезли, теперь все засчитанные смс имеют баланс, поток новых смс не могу проверить т.к мой проект не активирован.


Ваш проект добавлен в систему, но перед началом работы предоставьте пожалуйста описание проекта с логикой оплаты в службу поддержки, после чего она выдаст номера и префиксы по которым пройдет согласование с ОСС. Без этого прошу не начинайте работать, так как Вам и нам интересно долгое и продуктивное сотрудничество, так-же на данный момент сервис Ваш не доступен.

Сейчас отошлю, дело в том что проект достаточно публичен и используется наверное на 66% ресурсов сети где уcтанавливаются кликандеры или попандер (возможно другая медийная технология) поэтому особой логики не описал, сейчас сделаю и вышлю Вам в тикет как я полагаю?

Могу ли я Вам чем-то еще помочь?

Да, выдайте пожалуйста преффиксы и номера по которым данный проект будет работать стабильно и без шелухи.

paytrend
На сайте с 18.10.2010
Offline
22
#99
tizerko:
Нули исчезли, теперь все засчитанные смс имеют баланс, поток новых смс не могу проверить т.к мой проект не активирован.

Сейчас отошлю, дело в том что проект достаточно публичен и используется наверное на 66% ресурсов сети где уcтанавливаются кликандеры или попандер (возможно другая медийная технология) поэтому особой логики не описал, сейчас сделаю и вышлю Вам в тикет как я полагаю?


Да, выдайте пожалуйста преффиксы и номера по которым данный проект будет работать стабильно и без шелухи.

Добрый день, спасибо Вам за ответ, Ваше описание и логика оплаты была отправлена в отдел службы безопасности, как только поступит разрешение на использование Вашего сервиса в тех странах и на тех номерах, которые Вы желаете, мы Вам сообщим об этом.

Удачно Вам дня.

tizerko
На сайте с 17.05.2012
Offline
6
#100
paytrend:
Добрый день, спасибо Вам за ответ, Ваше описание и логика оплаты была отправлена в отдел службы безопасности, как только поступит разрешение на использование Вашего сервиса в тех странах и на тех номерах, которые Вы желаете, мы Вам сообщим об этом.

Удачно Вам дня.

Как и предполагалось ожидать, мошенник остаётся мошенником!

Админ этого биллинга ещё решил надо мною пошутить, с начало пустив фейк "добро", чтобы позже пустить свои школьные выходки, видимо за то, что я не стал закрывать глаза на его огромный аппетит на шейв, а стал на него жалобу писать.

Истоия:

1)

Заставил меня писать длинный текст описания проекта который уже прошёл день назад активацию в его сервисе (до жалобы проекту хватило 5 слов описания чтобы пройти модерацию, здесь он меня заставил писать чуть ли не философию проекта)

2)

После этого ему видимо не понравилось что я слишком быстро закончил описание и он решил меня ещё подгрузить сказав что нужно сделать скриншоты каждой страницы (а страниц то там много он знал об этом). Когда смысла в скринах как таково нету, всегда можно в инете всё посмотреть и проверить и вообще не слышал ни разу чтобы для прохода по номерам требовали скрины.

3)

Тут он сказал "хорошо" и сказал определитесь со странами и номерами (определились, говоря что этот номер не работает, выберите другой, хотя с самого начала знал что всё равно не станет меня пропускать)

4)

Сказал ожидайте (ждём, и как раз на день выплат получил печальное известие о том что проект не допущен и любой другой в случае хотя бы одной жалобы будет приостановлен, баланс заморожен и будут предприняты штрафные санкции - в общем деликатный "пинок под зад" мне дал, чего и следовало от него ожидать)

В целом о биллинге хочю сказать следующее - если решитесь зарегаться (хотя бы чтобы посмотреть тарифы, они скрыты от незарегистрированных пользователей что регались ради просмотра) первую радость которую вы получите спам на почту (отключить нельзя это такая подманка),

* захотите пустить траффик - можете сразу спустя несколько смс ожидать включение шейва (ооооочень огромного),

* писать при этом в тех. поддержку чтобы отключили или снизили смысла нет - не ответят (смотрите скрины),

* начнёте жаловаться - с вами произойдёт та же история что и со мной.

В общем если вы это читаете можете даже не регистрироваться чтобы наступить на ржавые грабли, я за вас уже всё проверил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий