Дизайн партнерской программы. Конкурс. Приз 500 WMZ!

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#11

До какого числа будет конкурс если наберутся участники?

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#12

До 26 апреля сего года, включительно :)

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#13

Подтверждаю получение призового фонда, в размере 14000 рублей.

Всем участникам желаю успеха! ;)

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
[Удален]
#14

смотрю тема уже уплыла на 2 страницу) еле нашел) ну вот такой вот вобщем вариантик, если что могу доработать по желанию ТС

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#15
Vladinho:
смотрю тема уже уплыла на 2 страницу) еле нашел) ну вот такой вот вобщем вариантик, если что могу доработать по желанию ТС

Можете попробовать поиграться цветом? Оранжевый слишком яркий кажется.

mpak17 добавил 22-04-2011 в 14:05

Блин, собственно именно из-за этого и не хотел приводить примеров. Яркие цвета, красиво, но 0 оригинальности.

suART
На сайте с 28.04.2008
Offline
24
#16
mpak17:
Деньги отправлены Andreylab. В рублях правда - 14 000 рублей. Как появиться, отпишется.

Ну что будут участники или конкурс можно отменять? Может нужно что-то изменить, отпишитесь плиз те кто будут участвовать.

Гаранта бы сменить ))

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#17
suART:
Гаранта бы сменить ))

Может пора голову сменить?

Твой унылый флуд тут никому уже не интересен.

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#18
mpak17:
Блин, собственно именно из-за этого и не хотел приводить примеров. Яркие цвета, красиво, но 0 оригинальности.

А с другой стороны дизайнеры бы поняли, куда двигаться. Возможно, для многих это темный лес. Взять от структуры до цветового решения.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#19
realcoding:
А с другой стороны дизайнеры бы поняли, куда двигаться. Возможно, для многих это темный лес. Взять от структуры до цветового решения.

То есть большинство дизайнеров может работать только с четким ТЗ или просто не хочет тратить время на варианты, с учетом, что это конкурс?

Просто как я писал уже выше, если бы я четко видел структуру и цветовое решение, которое мне нужно - конкурса бы не было. Обратился бы к Алексе например и заказал бы работу.

А здесь специально выделил, что готовы отдать 300 долларов даже за оригинальную идею, если же она еще и выполнена будет качественно, вообще замечательно.

Я думал, что если есть идея, то накидать ее макет для хорошего дизайнера много времени не уйдет. Наверное просто в этом плохо разбираюсь.

suART
На сайте с 28.04.2008
Offline
24
#20

И какое может быть к нему доверие ? Свою "типо-комиссию" он-то получит )) Наш "гарант" профукал конкурс. Дизайнеры будут сейчас работать, пахать и где гарантии, что не закончится аналогично? )) Зачем такой непрофессионал нужен ?) К нему элементарного доверия нет ))

Andreylab:
Может пора голову сменить?
Твой унылый флуд тут никому уже не интересен.

Иди букву "Р" прокачивай в курилке, без нее ты даже своим подлизам не интересен, никчемный )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий