Дизайн партнерской программы. Конкурс. Приз 500 WMZ!

Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#31
mpak17:
Ну что здесь сложного?
Стандартный, заезженный сайт партнерской программы, в плане функционала. Главная и внутренние (чаще всего однотипные) страницы - такие как: статистика, промо, новости, профиль и прочее.

Лично я знаком с двумя типами таких сайтов. Первый - это когда главная страница кардинально отличается от внутренней, пример такого сайта - conveer.com. В этом случае на главной вообще можно кроме панели логина ничего не размещать, можно разместить блок "топ 10" или блок "новостей", для меня не принципиально.

Второй тип - это, например stimulprofit.com, когда главная ничем от внутренней не отличается. То есть главная - это уже страница с блоком новостей, внутренние - профиль, промо, статистика, рефералы и прочее.

В данном случае можно и так, и так рисовать, но первый вариант предпочтительнее.

Уже что-то, теперь может и поучаствую. Надеюсь эта информация помогла не только мне ;)

портфолио behance ( https://www.behance.net/levehs ) telegram: levehs / e-mail: shevywde@gmail.com
M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#32
Shevy:
Уже что-то, теперь может и поучаствую. Надеюсь эта информация помогла не только мне ;)

Ок, но учтите, что конкурс до 26 числа.

Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#33
mpak17:
Ок, но учтите, что конкурс до 26 числа.

Это плохо, работы привалило, хорошо если успею.

Участникам удачи!

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#34

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#35

Morozil_nikЁ, картинка хороша! Авторизацию проработай (кривая немного) и вообще супер будет, а там уже и внутрячок отдельный сделаешь :)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
[Удален]
#36

Vladinho добавил 23.04.2011 в 18:21

вот набросок внутренней

В новом окне

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#37

Morozil_nikЁ

Красиво. Теперь еще нужно увидеть внутреннюю.

Но! Прошу помнить, мои слова не панацея, хотелось бы увидеть оригинальные идеи от самих исполнителей !!! А так это тоже очень похоже на конвеер :)

Vladinho

Второй вариант мне нравиться, только не совсем понятно по поводу внутренней. Это что-же будет огромная шапка, а внизу инфа?

proof23
На сайте с 18.08.2009
Offline
19
#38

участвую .

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#39

В связи с праздниками конкурс может быть продлен на пару дней. По той же причине новые работы смогу прокомментировать скорее всего не ранее 26 числа.

Заранее поздравляю всех, кто читает тему с Пасхой!!! Удачных вам свершений!

[Удален]
#40

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий