Дизайн партнерской программы. Конкурс. Приз 500 WMZ!

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#21
suART:
И какое может быть к нему доверие ? Свою "типо-комиссию" он-то получит )) Наш "гарант" профукал конкурс. Дизайнеры будут сейчас работать, пахать и где гарантии, что не закончится аналогично? )) Зачем такой непрофессионал нужен ?) К нему элементарного доверия нет ))

Иди букву "Р" прокачивай в курилке, без нее ты даже своим подлизам не интересен, никчемный )

Не нужно флудить в теме, тут и так по делу мало чего написано :) И нарисовано.

На самом деле у меня есть перс.аттестат и нормальный бл, что бы я сам выступал гарантом, не говоря о том, что не раз заказывал работы у разных людей с форума, например у Alexa-Design или здесь http://www.popovdesign.com/.

Так, что если хотите поучаствовать, но для вас гарант гарантом не является, то можете положиться на меня как на гаранта.

suART
На сайте с 28.04.2008
Offline
24
#22

Вот и правильно )) Лучше без гаранта обойтись, толку от них нет никакого ))

[Удален]
#23

вот как вариант другого окраса

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#24
Vladinho:
вот как вариант другого окраса

Отлично. Пока больше можно ничего не придумывать в этом варианте.

Сразу предупреждаю, что как идея не пойдет, но как конечный вариант вполне может быть. Тогда уж и с цветами можно будет поработать.

Если есть желание, но нету времени, можете еще попробовать предложить просто оригинальную идею, не особо заморачиваясь над исполнением.

[Удален]
#25

mpak17, ну время есть я еще что-нибудь накидаю

Vladinho добавил 22.04.2011 в 15:32

Alexa-Design
На сайте с 12.03.2007
Offline
74
#26

Попробуйте указать чего не стоит делать, к примеру использовать яркие и\или темные цвета, шрифты с засечками, изображений людей ну вот как-то так, если вы не знаете что хотите, попробуйте описать что вы не хотели бы видеть, авось кому и поможет :) или же избавит от не совсем удачных вариантов...

Дизайн Landing Page, платников, лендингов и партнерок (http://moneylabs.ru/), icq:426950814, skype:moneylabs
M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#27
Alexa-Design:
Попробуйте указать чего не стоит делать, к примеру использовать яркие и\или темные цвета, шрифты с засечками, изображений людей ну вот как-то так, если вы не знаете что хотите, попробуйте описать что вы не хотели бы видеть, авось кому и поможет :) или же избавит от не совсем удачных вариантов...

Оля, спасибо за подсказки. Попробую.

Эээ, основное чего не хочется - это шаблонность, слишком простой вариант и так далее. Цвета можно использовать любые, желательно избежать черных и коричневых. И желательно, что бы они были яркими, а не тусклыми.

Ну например, можно нарисовать легкий диз, но придумать к нему какого-то персонажа или там летчика на ракете (это если привязываться к улетному конверту). Или обрисованную ситуацию улета, там поезд разгоняется и взлетает. Лучше один прорисованный элемент вручную, чем просто набор стандартного клипарта в стандартной схеме.

Не знаю, поможет ли это кому-то.

Эээ и да, пожалуй внесу поправку в проведение конкурса, в связи с такой огромной активностью. Если будет меньше 5 участников, оставляем за собой право конкурс отменить (но не обязательно конечно), выплатив утешительный приз в размере 50 баксов за наилучший по нашему мнению вариант.

Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#28

Я вот читал и ничего не пойму что надо ТС, что будет на сайте, какие модули?

Думал поучаствовать, но инфы с чего начать не нашел, печально.

портфолио behance ( https://www.behance.net/levehs ) telegram: levehs / e-mail: shevywde@gmail.com
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#29

Shevy, да узконаправленное направление, в принципе по одной тематике уже может быть понятно, что нужно накидать из логических блоков на главной. Но это для тех, кто уже работал и имеет опыт. А так сам видишь как мало участников, при этом бюджет то не плохой, возможно не понятно, а из того что есть это без комментариев :)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#30
Shevy:
Я вот читал и ничего не пойму что надо ТС, что будет на сайте, какие модули?
Думал поучаствовать, но инфы с чего начать не нашел, печально.

Ну что здесь сложного?

Стандартный, заезженный сайт партнерской программы, в плане функционала. Главная и внутренние (чаще всего однотипные) страницы - такие как: статистика, промо, новости, профиль и прочее.

Лично я знаком с двумя типами таких сайтов. Первый - это когда главная страница кардинально отличается от внутренней, пример такого сайта - conveer.com. В этом случае на главной вообще можно кроме панели логина ничего не размещать, можно разместить блок "топ 10" или блок "новостей", для меня не принципиально.

Второй тип - это, например stimulprofit.com, когда главная ничем от внутренней не отличается. То есть главная - это уже страница с блоком новостей, внутренние - профиль, промо, статистика, рефералы и прочее.

В данном случае можно и так, и так рисовать, но первый вариант предпочтительнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий