IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

IR
На сайте с 29.11.2011
Offline
41
#1051

spamers, если бы виновник сего торжества согласился - можно было бы выложить переписку с ним. Клиенту кратко и вежливо описали в чем проблема, но его, видимо не устроило данное объяснение.

Данный клиент решил вынести сию ситуацию на всеобщее рассмотрение, но почему-то не смог (или не захотел) описать суть проблемы. Также он почему-то не упомянул здесь после всего, что был не прав и извинился. Думаю, на этой ноте конфликт можно считать исчерпанным.

spamers:
Дорого у вас для меня пока что.

Отпишитесь в личку какой тариф вам нужен. Надеюсь, сможем предложить вам то, что ищете:)

Интернет Хостинг Центр (http://www.ihc.ru/?ref=1531) - Хостинг, VPS, аренда серверов в России. Хостинг в Украине (http://ihc.com.ua/hosting.html?ref=1531). Отзывы о нас. (/ru/forum/622891)
nikhotin
На сайте с 24.05.2007
Offline
74
#1052
spamers:
Первое правило бизнеса ориентированного на клиентов - "клиент всегда прав" ;)

Некоторых клиентов стоит послать лесом далеко и на долго. Это так называемые "истеричные попрыгунчики". Этот подвид существует в любом бизнесе, как потребители услуг хостинга за 50 руб/мес, так и покупатели BMW или лексусов.

spamers:
даже с неадыкватными можно и нужно уметь работать

Упаси боже! Лучше потерять такого клиента, чем портить себе и своим сотрудникам нервную систему.

spamers:
Поверьте мне, для клиента это гораздо больший стрес чем для вас, и уж он точно не хочет ругатся с тех поддержкой

Не скажите, у некоторых клиентов отношение к подрядчику как в борделе к девочкам :-) Не знаю кто как, а я предпочитаю работать с клиентами как партнер с партнером.

Ничто не пугает нас страшнее всего,как одинокая маленькая девочка в белом платьице холодной осенней ночью на аллее рядом с кладбищем...
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#1053
ihc_ru:
Отпишитесь в личку какой тариф вам нужен.

ihc_ru, а мне впс за $2.22 в месяц сделаете? :D

S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
#1054
nikhotin:

Упаси боже! Лучше потерять такого клиента, чем портить себе и своим сотрудникам нервную систему.

Клиенты всякие есть, и неадыкватные тоже, но работать можно и нужно со всеми, ибо это они платят а не мы им.

nikhotin:
Не скажите, у некоторых клиентов отношение к подрядчику как в борделе к девочкам :-) Не знаю кто как, а я предпочитаю работать с клиентами как партнер с партнером.

Мне как то знакомый передал так сказать "нервного и доставучего" клиента, так вот, мне он в аську по началу (буквально три дня) писал таки да частенько и не всегда по делу, но когда ему стало понятно что и как и где работает/нужно делать, вопросы прекратились, клиент доволен и мне никакого напряга не было вообще, просто нужно работать с людьми мягче и никогда не обижаться ни на резкость ни на тупость, ибо первое бывает у всех а второе понятие относительное (все мы тупые если сравнивать с гораздо более умным)

H
На сайте с 01.04.2012
Offline
15
#1055
spamers:
Клиенты всякие есть, и неадыкватные тоже, но работать можно и нужно со всеми, ибо это они платят а не мы им.

Это распространенное заблуждение. Есть некий % клиентов без которых вести бизнес просто выгодней. Ибо они портят нервы сотрудникам и отнимают у них кучу времени. А платят в итоге за это нормальные клиенты — нужно больше сотрудников и нужно лучше их мотивировать, что бы терпели всяких придурков. В итоге отказав в обслуживании самым вредным можно заметно улучшить обслуживание остальных клиентов и повысить прибыль. Главное правильно найти грань. Причем эта грань очень сильно зависит от цен. За цены в 10 раз выше рыночных и терпеть придется гораздо больше :)

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1056
futrem:
Ребзя!!! Сканы паспорта нужны или нет при оплате? Второй раз уже спрашиваю, но что-то ноль эмоций. Всмысле не сканы, а данные паспорта или достаточно телефона?

Данные паспорта нужны.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
web2master
На сайте с 13.06.2012
Offline
33
#1057

Сколько паркованных доменов можно на тарифе начальный?

Не отвлекайте Платонов по такой ерунде как индексация ваших сайтов... parser.web2master.ru (parser.web2master.ru)
nikhotin
На сайте с 24.05.2007
Offline
74
#1058
spamers:
Клиенты всякие есть, и неадыкватные тоже, но работать можно и нужно со всеми, ибо это они платят а не мы им.

Не последнюю банку икры доедаем... Как то без проблемных обойдусь.

Неадекватный клиент занимает лишнее время моих сотрудников, после скандала или просто общения с неадекватом, сотруднику нужно время для включения в процесс...

Для адекватных больше времени останется.

spamers:
Мне как то знакомый передал так сказать "нервного и доставучего" клиента, так вот, мне он в аську по началу (буквально три дня) писал таки да частенько и не всегда по делу, но когда ему стало понятно что и как и где работает/нужно делать, вопросы прекратились, клиент доволен и мне никакого напряга не было вообще,

Не путайте вдумчивого (нудного) клиента с неадекватом.

Вдумчивый (нудный) клиент не считает, что за 15 копеек он может поиметь вас, ваших сотрудников, вашу ..... собаку :-)

У меня у самого есть один такой (Вдумчивый) - из разряда любимых клиентов. Я с ним уже 3 года работаю. Можно сказать уже дружим...

Я уже не молодой человек... Зачем мне эти неприятности?

spamers:
просто нужно работать с людьми мягче и никогда не обижаться ни на резкость ни на тупость, ибо первое бывает у всех а второе понятие относительное (все мы тупые если сравнивать с гораздо более умным)

Ну не знаю... Я не считаю себя умником. Но я не отношусь к людям наплевательски, если это, например, официантка в ресторане или автослесарь в автосервисе. Просто я могу позволить себе послать лесом хама.

theunion
На сайте с 11.11.2011
Offline
6
#1059

Хороший, дружелюбный хостинг с демократичными ценами. Спасибо!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1060
web2master:
Сколько паркованных доменов можно на тарифе начальный?

Если речь идёт об алиасах сайта, то сколько угодно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий