IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1041
hejioshin:
Вы помогаете с переносом сайта от другого хостера? База данных большая просто.

Помогаем.

hejioshin:
И помогаете ли ловить хакеров, которые сайт постоянно ломают?

Этим занимаются другие люди. В том числе есть такие и на этом форуме.

А cms просто не пытались обновить?

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
AM
На сайте с 03.04.2007
Offline
80
#1042

Редкостный говнохостер. Поддержка только отписки пишет, ни одной проблемы решить не может, сразу видно школьников понабрали. Билинг - вообще глюк на глюке, сколько раз жаловался, ничего с ним сделать не могут. Одним словом школохостер.

AM
На сайте с 03.04.2007
Offline
80
#1043

В итоге все закончилось тем, что суппорт отказался исправлять ошибки в билинге и обеспечить нормальную работу хостинга. Так как хостинг с такими глюками мне не нужен, я потребовал вернуть остаток денег на моем аккаунте, они даже не были потрачены на продление услуг, просто лежали на аккаунте. В итоге аккаунт просто заблокировали, деньги не вернули, т.е. по сути украли. Никому не советую пользоваться услугами данного хостинга.

izyalex
На сайте с 06.04.2009
Offline
60
#1044
AffMaster:
В итоге аккаунт просто заблокировали, деньги не вернули, т.е. по сути украли.

Если аккаунт приостановили значит средства скоро вернут, в течении 5 рабочих дней с момента блокировки аккаунта происходит возврат.

Выложите сюда номер тикета, либо номер аккаунта, с ситуацией разберутся.

Сpanel хостинг (http://bit.ly/Vjwlfl) и ISPmanager хостинг (http://bit.ly/11NnOqJ) от 119р./мес VIP Премиум хостинг (http://bit.ly/VibYQ9) в Москве, 1000р./мес и не парюсь
AM
На сайте с 03.04.2007
Offline
80
#1045
izyalex:
Если аккаунт приостановили значит средства скоро вернут, в течении 5 рабочих дней с момента блокировки аккаунта происходит возврат.
Выложите сюда номер тикета, либо номер аккаунта, с ситуацией разберутся.

С любым более или менее приличным хостером было бы именно так, даже вопроса бы не возникло. Но здесь не тот случай. Вернуть украденные деньги они отказываются. Сумма там небольшая, так что пусть подавятся.

IR
На сайте с 29.11.2011
Offline
41
#1046
AffMaster:
С любым более или менее приличным хостером было бы именно так, даже вопроса бы не возникло. Но здесь не тот случай. Вернуть украденные деньги они отказываются. Сумма там небольшая, так что пусть подавятся.

Вы бы изначально описали ситуацию для всех, а не поливали нас грязью :)

1. Деньги вам вернут, а то, что вам не ответили сразу - это значит отдел, в который перенаправили ваш запрос не работает по выходным. Кто именно вам сказал, что мы отказываемся возвращать средства?

2. То, что вам заказ был удален за неуплату виноваты вы сами.

3. То, что вы не проверяете вашу почту или папку спам, куда вероятно были отправлены уведомления о том, что заканчивается срок оплаты оплаченного вами заказа - тоже ваша вина.

4. Позволю заметить, уведомления отправлялись вам каждый день в течение недели: http://clip2net.com/s/2b0qz и их отправлял именно наш, как вы выразились "глючный биллинг".

5. Наши сотрудники работают для того, чтоб помогать клиентам, а не выслушивать оскорбления.

То, что вы извинились - делаем вам честь, но то, что вы изливаете тут душу, умалчивая о подробностях вашего общения с тех. поддержкой - просто недопустимо.

А с виду - взрослый человек :)

Интернет Хостинг Центр (http://www.ihc.ru/?ref=1531) - Хостинг, VPS, аренда серверов в России. Хостинг в Украине (http://ihc.com.ua/hosting.html?ref=1531). Отзывы о нас. (/ru/forum/622891)
nikhotin
На сайте с 24.05.2007
Offline
74
#1047
AffMaster:
Поддержка только отписки пишет, ни одной проблемы решить не может, сразу видно школьников понабрали.

Я давно пользуюсь услугами данного хостера (У меня первый аккаунт у этого хостера еще 4-х значный), ни разу не было случаев, когда суппорт нахамил или отказал. Все РЕАЛЬНЫЕ проблемы решает, да же больше... Несколько раз решали вопросы выходящие за рамки того, что они должны вообще решать...

Может вы сами хамить начали? А сотрудники поддержки то же люди...

AffMaster:
суппорт отказался исправлять ошибки в билинге и обеспечить нормальную работу хостинга

У меня в основном VDS, но есть и виртульный хостинг. Доступ по FTP и SSH есть, Управление web сайтами есть, базами - есть, почтой, кроном есть. управление записями DNS есть....

А что там не так?

Вы можете озвучить:

1) Какие есть ошибки в биллинге?

2) В чем выражается "не нормальная" работа хостинга?

В противном случае - ваши обвинения в адрес данного хостера необоснованны.

---------- Добавлено 06.08.2012 в 11:13 ----------

ihc_ru:

2. То, что вам заказ был удален за неуплату виноваты вы сами.
5. Наши сотрудники работают для того, чтоб помогать клиентам, а не выслушивать оскорбления.

Вот и прояснилась ситуация :-)

Ничто не пугает нас страшнее всего,как одинокая маленькая девочка в белом платьице холодной осенней ночью на аллее рядом с кладбищем...
S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
#1048
ihc_ru:
..........виноваты вы сами. ...............
тоже ваша вина.

Первое правило бизнеса ориентированного на клиентов - "клиент всегда прав" ;)

А в данной ситуации виновата конкретно ваша служба технической поддержки, клиент обратился? Обратился, почему ему не был дан ответ (хотябы автоматический) о том что его вопрос рассматривается?

Если вопрос был передан в неработающую на выходных службу то возникает два вопроса. Почему клиент об этом не был уведомлен и почему вопрос был передан в службу, которая не работает на момент возникновения вопроса?

Ответить в стиле "Деньги вернем ваш вопрос передан туда то туда то" низя?

Я возможно немного резок, и сам Вашими услугами не пользовался, возможно клиент и не прав, но виноваты все равно вы, уже хотябы в том, что не умеете работать с клиентами.

ihc_ru:
А с виду - взрослый человек :)

Не думаю что такие пассажи помогают сгладить конфликт, учитесь, учитесь и еще раз учитесь, вам многому надо научится чтобы такие вопросы не возникали.

IR
На сайте с 29.11.2011
Offline
41
#1049
spamers:
Первое правило бизнеса ориентированного на клиентов - "клиент всегда прав" ;)

Т.е. наша служба поддержки виновата в том, что заказ был автоматически деактивирован за неуплату (не смотря на то, что клиенту каждый день в течение недели отправлялись уведомления с просьбой оплатить заказ)? :)

spamers:
А в данной ситуации виновата конкретно ваша служба технической поддержки, клиент обратился? Обратился, почему ему не был дан ответ (хотябы автоматический) о том что его вопрос рассматривается? Если вопрос был передан в неработающую на выходных службу то возникает два вопроса. Почему клиент об этом не был уведомлен и почему вопрос был передан в службу, которая не работает на момент возникновения вопроса?

Клиенту ответили, что заказ деактивирован, восстановить его нет возможности, т.к. это был заказ услуги бекапа. Клиенту сказали, что нужно заказать новую услугу. Когда клиент в достаточно грубой форме попросил деньги, запрос перенаправили в отдел продаж.

spamers:
Ответить в стиле "Деньги вернем ваш вопрос передан туда то туда то" низя?

Это было единственное упущение нашего сотрудника. Это можно списать только на то, что перед этим его неоднократно обложили трёхэтажным матом за то, что он пытался помочь клиенту.

spamers:
Я возможно немного резок, и сам Вашими услугами не пользовался, возможно клиент и не прав, но виноваты все равно вы, уже хотябы в том, что не умеете работать с клиентами.

А вы попробуйте - у вас будет собственное мнение по вопросу качества услуг и тех.поддержки ;)

S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
#1050
ihc_ru:
Т.е. наша служба поддержки виновата в том, что заказ был автоматически деактивирован за неуплату (не смотря на то, что клиенту каждый день в течение недели отправлялись уведомления с просьбой оплатить заказ)? :)

Нет, в том что клиенту на его запрос не ответили, как вы сами написали вопрос был принят и кому то там передан, но клиенту об этом не сообщили.

Вина не в самом событии а в том что событие из заурядного перераслов конфликт, в том что клиенту не обьяснили/не ответили. Кроме того если письма попадают в "спам" папку то нужо работать с маил сервисом чтобы такого не было.

ihc_ru:
Клиенту ответили, что заказ деактивирован, восстановить его нет возможности, т.к. это был заказ услуги бекапа. Клиенту сказали, что нужно заказать новую услугу. Когда клиент в достаточно грубой форме попросил деньги

Ох не думаю что все было буквально так, наверняка ответили некоректно (даже если не хотели) по форме раз уж клиент воспрнял ответ так враждебно, в любом случае враждебность клиента после столь простого запроса, да еще с выносом на форум это сильный минус вашей службе тех поддержки, и нужно не оправдыватся а делать выводы.

ihc_ru:
запрос перенаправили в отдел продаж.

А клиента полагаю забыли уведомить....

ihc_ru:
Это было единственное упущение нашего сотрудника. Это можно списать только на то, что перед этим его неоднократно обложили трёхэтажным матом за то, что он пытался помочь клиенту.

Бывает и такое, у меня был случай что автор удалил с сатйа свои публикации а потом еще посла меня на все слова какиие знал, но, достаточно было ему обьяснить причину того на что он так обиделся, вежливо но по человечески, и конфликт был ищерпан а удаленое им же возвращено на место. Да и по тех сапорту бывает всякое, слать не слали, но это только потому что я недовожу до этого никогда, все всегда можно обьяснить, во всех случаях, даже с неадыкватными можно и нужно уметь работать. Поверьте мне, для клиента это гораздо больший стрес чем для вас, и уж он точно не хочет ругатся с тех поддержкой, поэтому для сотрудников должны быть четкие мануалы по стилистике общения и как вести себя в конфликтных ситуациях.

А с вашей стороны на такие темы должен быть ответ только в одно в таком шаблоне: " извинится за доставленные неудобства (даже если вина клиента неудобство вы ему доставили), кратко но вежливо, описать суть проблемы и почему вы невиноваты, в сообщение нигде не указывать на клента, вообще обороты вида "вы", "ты", "ваше" и т.д. (указывающие на потенциальную вину клиента) лучше совсем исключить ибо обвиняя его вы только добавляете агрессии.... В общем вам есть над чем работать, нез наю какой хостер вы, может и хороший, но службу поддержки вам нужно менять, и речь даже не в персоналиях, сотрудник как раз не причем, он работал так как ему объяснили, организацию техсапорта нужно менять, учить сотрудников если хотите, ну либо набирать которые уже умеют все, но им и платить нужно будет больше.

ihc_ru:
А вы попробуйте - у вас будет собственное мнение по вопросу качества услуг и тех.поддержки ;)

Дорого у вас для меня пока что.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий