IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

otpad
На сайте с 20.02.2007
Offline
70
#1031

удалено........

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1032

demon2005, Телекод нужен для авторизации у техподдержки по телефону. Например, чтобы перезагрузить сервер не заходя в личный кабинет.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
Terapevt
На сайте с 21.07.2012
Offline
25
#1033

Почти год пользуюсь этим хостингом, нареканий нет. Особенно радуют демократичные цены и оперативная техподдержка.

Webagregator - Создание сайтов в Ставрополе и по всей России (http://webagregator.ru)
BlueRay
На сайте с 09.03.2011
Offline
38
#1034

Не знаю, насколько данный месседж можно связать с хостингом, но всё же: сегодня, несколько часов назад, avast free (последние обновления) стал срабатывать на все мои сайты, размещённые на хостинге (URL:Mal). Отписал в тп (через live чат), мне ответили, что это проблема сугубо avast'а и что ничего сделать нельзя, посоветовали лишь отключить / удалить антивирус. Из разговора стало ясно, что это не единичная проблема, и начались такие проблемы именно сегодня.

Проверил сайты с помощью www.virustotal.com — действительно, срабатывание ложное, все антивирусы пишут, что сайт чист. После непродолжительного гугления вышел на формочку avast'a, в которой можно сообщить о ложном срабатывании. Там я сообщил о своих проблемах, через час вышло обновление баз и проблема была решена. Ещё через полчаса на почту пришло письмо от avast, что в новом обновлении моя проблема решена.

Итого из всей этой ситуации у меня одна претензия к техподдержке: мне не сообщили, что возможно зарепортить avast'у о ложном срабатывании и проблема будет решена. Как мне кажется, техподдержка должна быть компетентна в таких вопросах, особенно учитывая то, что случай не единичен. Хотя конечно же, претензий к самому хостингу здесь быть не может, а виноват в ситуации лишь avast.

Пишу десктопные и web приложения на C# (ASP.NET MVC) :-) Хотите сказать спасибо или обозвать дураком? Для этого есть репутация, не надо флудить.
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#1035

Хостер не обязан разбираться в программах клиента. Таких программ тысячи - это не реально, чтобы хостер всё знал, ему бы своё хостинговое дело лучше узнать. Клиент сам должен разбираться в своих программах. Аваст советую вообще удалить - это плохой антивирус.

V
На сайте с 30.07.2010
Offline
34
#1036

Отличный качественный хостинг и дружелюбная поддержка.

мне кажется, тут все немного под кайфом
11
На сайте с 24.06.2011
Offline
57
#1037

очень нравится даже на тестовом периоде по VPS...Считаю лучшим в России хостингом... Все четко , буду оплачивать на 2 месяца со скидкой в 10%.

J2
На сайте с 07.07.2010
Offline
15
#1038

Даунтайм VPSа более 16ти часов(упал ночью с воскр. на понед ) Саппорт сылается на тех. проблемы. У меня у одного проблема? Ждемс...

---------- Добавлено 30.07.2012 в 22:09 ----------

Ожило. Все работает.

[Удален]
#1039

Вы помогаете с переносом сайта от другого хостера? База данных большая просто. И помогаете ли ловить хакеров, которые сайт постоянно ломают?

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#1040
hejioshin:
И помогаете ли ловить хакеров, которые сайт постоянно ломают?

И видео расправы в hd качестве?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий