Трафик с мобильников. Он есть, значит на нем пора заработать

[Удален]
#31

Баксбум, он же NeKtoS, давайте я сразу к аргументам перейду. При беглом осмотре выявлены всякие интересности.

1. Вот ваша страница "тарифы":

jpg baksboom.jpg
[Удален]
#32

2. Страница "форум" - все ушли в сад, не грузится

3. Самое интересное. FAQ гласит:

В (вопрос, видимо): Вы выплачиваете ФРОД ?

О (ответ, видимо) : Нет.

Вывод каждый делает сам, а дедушка Ленин в таких случаях говорил (кто помнит):

"Учиться, учиться, учиться". Для баксбумовцев и Ко - 4 раза учиться :)

Akcium
На сайте с 23.07.2007
Offline
107
#33

с mobilepays работал кто? как конверт? выплаты были?

UM
На сайте с 13.01.2010
Offline
93
#34

Akcium, cкоро должна появиться тема их.

[Удален]
#35

Bazaar, по поводу баксбума в точку. Будем называть вещи своими именами - криво воплощенные неадекватные амбиции.

p.s. А что, правда Билайн одумался и вернул прежние условия по подпискам?

[Удален]
#36

Akcium, mobilepays ничего так на первый взгляд. Но хотелось бы узнать мнение партнеров этой ПП, действительно. Просьба отписаться о конверте, выплатах и технической стороне.

NK
На сайте с 02.12.2010
Offline
15
#37
Bazaar:
Баксбум, он же NeKtoS, давайте я сразу к аргументам перейду. При беглом осмотре выявлены всякие интересности.
1. Вот ваша страница "тарифы":

Ну это поправлили =)

Bazaar:
2. Страница "форум" - все ушли в сад, не грузится

Форум был убран вообще ,ссылку убрали с главной.

Bazaar:

3. Самое интересное. FAQ гласит:

В (вопрос, видимо): Вы выплачиваете ФРОД ?
О (ответ, видимо) : Нет.

Он мало где вообще оплачивается.Лично я знал только одну вап-смс ПП которая его выплачивала.

Bazaar:

Вывод каждый делает сам, а дедушка Ленин в таких случаях говорил (кто помнит):
"Учиться, учиться, учиться". Для баксбумовцев и Ко - 4 раза учиться :)

В Любом случае спасибо за замечания :)

Судьба ставит нам экзамены временами.
[Удален]
#38

NeKtoS, выше головы не прыгнешь. Дело не в багах многочисленных даже, а в подходе к бизнесу и партнерам. А с этим у вас полное легкомыслие.

[Удален]
#39

Я тоже ужаснулся этой пп если честно :(

[Удален]
#40

Как обещал выкладываю рзультат тестов wizard-modile.com и zipfon.ru. Сразу кажу, что тестировался только функционал, а конверт и выплаты буду видеть позже, уже на той пп, которую выберу для работы. Мелочи вроде дизайна и орфографических ашипак в тексте опускаю, оставляю главное на мой взгляд:

Статистика

Отвратительная и не информативная у обеих пп, какая-то хаотичная. Ну кому нужен такой рейтинг, в котором данные отсортированы по непонятно какому принципу?

Cаппорт и тикеты

ВМ (визрд-мобайл): Тикеты функционируют, саппорт ответил через минут 7 наверное. Содержание ответа слегка поверхностное, но достаточное для моего дилетантского вопроса.

ЗФ (зипфон): Тикеты в полном ауте - по сей момент (больше суток) никто не обратил внимания. Еще интересно то, что залогиненный юзер не видит аси саппорта вообще. Наверное, подразумевается что у того, кто залогинился вопросов быть не может в принципе :)

Рефпрограмма

ВМ: 5% и все. Т.е. совсем-совсем все.

ЗФ: Тут отлично продумано. Прогрессивная шкала от 5 до 10%, интересно и реально вполне получить максимальный процент.

Модули

ВМ: Глухо, нет ни одного, хотя и написано "тут будут модули". Что ж, ждемссс :)

ЗФ: Есть модуль DLE, что хорошо, но явно недостаточно.

Цены смс

ВМ: Супер, есть где разгуляться. И тебе на 2 смс и на одну, и тебе 3$ и 5, 10, и 10+6

ЗФ: Я увидел только 2х5$, удивился, написал безответный тикет. Да мало это, блин.

Тут особо хочу отметить важность момента настоек выбора стоимости смс. Наличие разнообразных вариантов, с которыми вебмастер может экспериментировать - это залог будущего заработка, это залогу успеха пп. Довольно странно, что это не очевидно для владельцев Зипфона.

Выводы

Очень интересный итог. Выходит так, что Зипфон идеально подходит для рефоводов - отличная рефпрограмма и явный упор на общение с ними через форумы. Визард же, наоборот, предлагая разнообразные настройки смс гораздо лучше подойдет для вебмастеров. Каждый решает сам, но мне представляется, что рефоводы ничего толком не заработают, если ПП не предлагает выгодных условий для вебмастеров, которые и приносят реальные деньги в систему.

Итак, вебмастера с трафиком - обращайтесь к Bazaar за инвайтом, а кому порефоводить - в оффтопике Зипфона, думаю, не откажут в сотрудничестве.

Как-то вот так :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий