как я стал домейнером

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#111
OptimaNet:
там собрано только

То, что открывает глаза пользователям на то, что они купили. У меня ещё были какие-то сомнения в том, что может быть я ошибся ничего не купив в РФ. Теперь они точно развеялись - правильно сделал! Проверил навскидку с десяток доменов. Вот самый зачОтный:

поезд.рф за 285 450 рублей:
Поезд, в общем, состав транспортных средств руководствуются рельсов и обеспеченных жгутов.
В частности, поезд линии грузовых автомобилей или легковых автомобилей тянет паровоз, в отличие от нескольких единиц (категория которых TGV) или вагонов которого двигатель расположен в себя автомобили .

Откуда бабло в этих схемах пусть гадает Генпрокуратура. Для меня вопрос отпал. Кстати, знаменитый "кирпич" щас работает алиасом. За 8 700 000 инвесторских рублей. :D Када-нить инвесторы этого завода прочитают сей топик (форум хорошо индексируется этот) и порвут покупателей как тузик грелку. :D

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#112

Оксиген, кому-то 10 тыс деревянных - капитал, а кому-то и мильён не деньги.

OptimaNet добавил 01.05.2011 в 22:46

RussianDomainer:
а официальной статистики нет нигде - например, на nic.ru - не в курсе случайно?

ФАС хотела получить статистику у Руцентра.

Похоже он ее не дал. Или ФАС получила, но опубликовать не может.

Думаю там цены такие, что удивят многих.

Поэтому РЦ и купили быстренько с потрохами.

Ведь кроме клиентов за ним осталась и часть доменов, что не смогли выкупить победили ;)

Наверно их продадут после 11 ноября на открытых аукционах.

Посмотрим какие будут суммы

На втором этапе (с меньшим кол-вом участников и без неоплативших победителей) многие домены уходили выше $3-5к

по крайней мере на моих аукционах

в списках продаж их тоже нигде нет

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
Оксиген:
То, что открывает глаза пользователям на то, что они купили. У меня ещё были какие-то сомнения в том, что может быть я ошибся ничего не купив в РФ. Теперь они точно развеялись - правильно сделал! Проверил навскидку с десяток доменов. Вот самый зачОтный:
Откуда бабло в этих схемах пусть гадает Генпрокуратура. Для меня вопрос отпал. Кстати, знаменитый "кирпич" щас работает алиасом. За 8 700 000 инвесторских рублей. :D Када-нить инвесторы этого завода прочитают сей топик (форум хорошо индексируется этот) и порвут покупателей как тузик грелку. :D

8700 тысяч рублей, это кирпича всего на десяток коттеджей. Эта компания производит в тысячи раз больше кирпича. Никто никого рвать не будет. За счет запоминаемости домена, вложения в домен у них отобъются в рекламе за год или два. Будучи при этом алиасом. :)

Кому щи жидкие, а кому и жемчуг мелок (С) 😂

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#114
OptimaNet:
ФАС хотела получить статистику у Руцентра.
Похоже он ее не дал. Или ФАС получила, но опубликовать не может.
Думаю там цены такие, что удивят многих.
Поэтому РЦ и купили быстренько с потрохами.
Ведь кроме клиентов за ним осталась и часть доменов, что не смогли выкупить победили ;)
Наверно их продадут после 11 ноября на открытых аукционах.
Посмотрим какие будут суммы
На втором этапе (с меньшим кол-вом участников и без неоплативших победителей) многие домены уходили выше $3-5к
по крайней мере на моих аукционах
в списках продаж их тоже нигде нет

спасибо за информацию, OptimaNet; а про те аукционы что Вы знаете, не расскажете? - хотя бы домен, цену - выкуплен или нет? Очень интересно :)

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#115
OptimaNet:
кому-то 10 тыс деревянных - капитал, а кому-то и мильён не деньги

Во-первых вы смешиваете 2 разных понятия: капитал и деньги. Во-вторых копейка - рубль бережет. И чем человек богаче, тем он трепетнее к баблу относится.

Алексей_Меньшиков:
это кирпича всего на десяток коттеджей

Вы хоть засвиститесь. Если 100 раз сказать "халва" - во рту слаще не станет. Завтра появится доменная зона .Москва, потом .Питер и так далее, пока всё бабло с рынка регистраторы не выкачают. ;)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#116
OptimaNet:
а кому-то и мильён не деньги.

Богатые люди очень жадные, это у них в крови - основная цель в жизни без которой они не стали бы тем кем стали.

В биографиях это можно прочитать, например как жена Форда жаловалась, что ее муж (тот самый Форд) постоянно скандалил с извозчиками из-за чаевых.

БА
На сайте с 02.05.2011
Offline
0
#117

Доменный бизнес непрост как и любой другой. У кого то может получиться, но большинство ждёт неудача

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#118
SAlex:
Богатые люди очень жадные, это у них в крови - основная цель в жизни без которой они не стали бы тем кем стали.
В биографиях это можно прочитать, например как жена Форда жаловалась, что ее муж (тот самый Форд) постоянно скандалил с извозчиками из-за чаевых.

Форд небыл домейнером, а что касается доменного бизнеса, то тут, нельзя быть жадным.

Иной раз, можно даже подарить домен, за который вы платили деньги.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
Оксиген:


Вы хоть засвиститесь. Если 100 раз сказать "халва" - во рту слаще не станет. Завтра появится доменная зона .Москва, потом .Питер и так далее, пока всё бабло с рынка регистраторы не выкачают. ;)

Да неужели? Вы действительно считаете, что они как то угрожают зоне РФ? 😂 Домены с числом знаков больше трех никогда не будут популярны. Это и ежу понятно. Во вторых РФ это не Москва и не Питер. РФ немного больше, чем вы думаете. :)

Пока вы тут языком чешете, по инерции обсирая нашу зону, в России покупают домены за десятки тысяч и тысячи долларов, у нерезидентов не спрашивая. Вам пора вернуться к реальности, а то я смотрю многие тут застыли в ноябре 2010. Пора глаза разуть :)

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#120
Алексей_Меньшиков:
Домены с числом знаков больше трех никогда не будут популярны

Гы! Заметьте, не я это сказал! :D xn--p1ai - но полностью согласен!

В Москве половина Рунета и 90% российского бабла. Кого стричь на эту тему, как не москвичей? В Питере конечно не будет таких доходов, но 5 млн пользователей тоже можно окучить. Не во всех странах столько живет.

Алексей_Меньшиков:
в России покупают домены за десятки тысяч и тысячи долларов

отмывая бабло, либо воруя его у инвесторов и учредителей. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий