BinMedia.ru - партнёрская программа с оплатой за клики

P
На сайте с 27.05.2006
Offline
56
#21
marcoins:
Партнерка эта действительно платит. Летом закинул туда пару сайтов с поисковым трафиком на Народе. Получил выплаты за три месяца. А потом они взяли и все сайты на Народе у всех удалили. Больше я с ними не стал работать. Мол, правила поменялись, сайты на бесплатных хостах нам не нужны больше стали (хотя за счет их и начали работать, нормальные сайты туда че-то не особо добавляли).

Сайты на бесплатном хостинге мы по прежнему принимаем, а вашим сайтам было отказано в участии потому что трафик с них очень плохо конвертировался.

FI
На сайте с 20.02.2008
Offline
93
#22

Privater, почему перестали показываться баннеры?

favor_it добавил 11.12.2011 в 22:22

в коде js скрипта: "document.write("");"

P
На сайте с 27.05.2006
Offline
56
#23
favor_it:
Privater, почему перестали показываться баннеры?

favor_it добавил 11.12.2011 в 22:22
в коде js скрипта: "document.write("");"

Проводились небольшие технические работы, сейчас все работает в штатном режиме.

FI
На сайте с 20.02.2008
Offline
93
#24

опять всё не работает, сайт недоступен, что за отношение к вебмастерам?

предупреждайте хоть

P
На сайте с 27.05.2006
Offline
56
#25
favor_it:
опять всё не работает, сайт недоступен, что за отношение к вебмастерам?
предупреждайте хоть

Что не работает? может у вас интернет глючит?

K1
На сайте с 16.04.2010
Offline
15
#26

У меня очень посещаемый сайт.С партнеркой работаю меньше недели,но пробив и цены радуют!advmaker.ru-курит в сторонке.Есть возможность блокировать не понравившиеся баннеры.Посмотрим что будет по оплате-но у них есть функция досрочных выплат и поддержка всегда доступна в асе.Быстро решает вопросы.И самое главное чистые баннеры и нет санкций с пс.

O
На сайте с 01.05.2010
Offline
92
#27

Не знаю че там поддержка решает, и вообще мне эта поддержка какая то странная показалась, уже неделю не могу добиться ответа на свой простой вопрос, человек просто берет и выходит из разговора! Не советую данную ПП ни кому!

Задам еще и тут им вопрос!

Скажите почему у меня в стате висит одна необработанная заявка на вывод средств. Вот скрин

скрин

Теперь лью траф сюда (http://qcash.ws/?ref=517) Новая ПП с интересными платниками для ВКонтакте (http://smoots.info/?p=reg&t=810 )
P
На сайте с 27.05.2006
Offline
56
#28
olchy:
Не знаю че там поддержка решает, и вообще мне эта поддержка какая то странная показалась, уже неделю не могу добиться ответа на свой простой вопрос, человек просто берет и выходит из разговора! Не советую данную ПП ни кому!

Задам еще и тут им вопрос!
Скажите почему у меня в стате висит одна необработанная заявка на вывод средств. Вот скрин
скрин

Вам ясно было указано на страницу правил http://www.binmedia.ru/faq.php, где написано что выплаты производятся с 1-по 5-ое число каждого месяца. Надо было удосужится и прочитать, а не донимать поддержку ежедневными вопросами о том когда же вам выплатят деньги.

O
На сайте с 01.05.2010
Offline
92
#29

Вы бы могли удосужиться прочитать вопрос до конца и попробовать хотя бы разобраться в моем вопросе, данный ответ не соответствует моему вопросу!

P
На сайте с 27.05.2006
Offline
56
#30
olchy:
Вы бы могли удосужиться прочитать вопрос до конца и попробовать хотя бы разобраться в моем вопросе, данный ответ не соответствует моему вопросу!

Свой же скрин внимательно смотрите статус у всех ваших заявок "ОПЛАЧЕН"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий