Какие ощущение вы испытываете когда ваш хостинг "лежит"?

12 3
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
1069

Очень не люблю когда проблемы с сайтами, сразу начинают писать люди в аську, а ты понимаешь что сделать без суппорта ничего не можешь.

Вот так и в этот раз, тариф вип, оплачено до 12.2011, в 0:00 сегодня отключили за неуплату. Без предупредительных писем и прочего.

Понятное дело до 10 часов по киеву на работу никто не прийдет, выходит пол дня сайты лежат из-за явной ошибки хостера.

Не люблю когда никак не могу повлиять на это.

Какие ощущение вы испытываете возникают подобные проблемы?

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#1
Miracle:
Понятное дело до 10 часов по киеву на работу никто не прийдет, выходит пол дня сайты лежат из-за явной ошибки хостера.

Ошибки вашей. Отсутствие предупреждения не является основанием для не исполнения договора. Без обид, к слову.

По теме - вот если у меня что лежит - начинаю рвать волосы на голове, подмышках и прочих местах. Пока поднимаю. Ибо паника.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#2
Raistlin:
Ошибки вашей. Отсутствие предупреждения не является основанием для не исполнения договора. Без обид, к слову.

это к чему? ничего не понял.

Raistlin:
HostAce - Асы в своем деле

понятное дело, вы смотрите на все это с другой стороны барикады, а былибы люди которые приходили на ваши сайты и получали рекламу хостера, а не то чего ожидали, вы бы думали мне кажется по другому. Кстати, делаю выводы что у вас нет сколь серьезных сайтов, кроме хостинг компании. И цель вашего поста в данной теме мне не понятна? Лишний пиар ссылки в подписи?

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#3

Miracle, у Вас хостинг российский ?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#4

Miracle, Нет желания вам ни серьезные проекты показывать, ни пояснять, что и зачем. Как бисер метать. К тому, что не правы вы, я и сказал.

1. Уверены, что письмо небыло зарезано фильтром?

2. Читали ли договор с хостером (оферту)?

Ответ на оба вопроса - НЕТ. Дальше диалог считаю исчерпанным.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#5

Украинский, а на что это влияет?

Miracle добавил 13.04.2011 в 08:54

Raistlin:
1. Уверены, что письмо небыло зарезано фильтром?

уверен.

потому что наконуне пришло письмо с странными данными от хостера, где указаны логи и пароль, которые не существуют, которые были мной проверены когда я пытался понять в чем проблема.

Raistlin:
Читали ли договор с хостером (оферту)?

не читал. по вашему если у меня денег на баллансе достаточно то есть причины по которым меня можно отключить в 0:00?

Вопрос был в том как вы чувствуете себя когда есть подобные проблемы -а не в том что хостер гавно.

Raistlin:
Miracle, Нет желания вам ни серьезные проекты показывать, ни пояснять, что и зачем. Как бисер метать. К тому, что не правы вы, я и сказал.

Пока все что вы написали это и есть метание сами знаете чего. И серьезных проектов у вас нет! И не надо мне ничего показывать и доказывать!

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#6
Miracle:
Украинский, а на что это влияет?

Ну это почти одно и то же.

Берите хостинг в Европе или США , сомневаюсь что он будет "лежать".

[Удален]
#7

Raistlin, вы хостер Miracle? А за что отключили, сказать нельзя?

Я бы не очень хорошо себя чувствовал. наверное не стал бы дальше работать с хостером, отключающим меня за просто так без объяснения причин.

зы. однако проверьте, возможно у вас платный трафик и он истек, исчерпав заодно и баланс.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#8

Вот пришло сообщение от пользователя

Добрый день!
Прошу выяснить и объяснить мне причину блокировки моего аккаунта.

С уважением,
Елена

Сообщение хостера явно вводит в заблуждение обычных людей! Они думают что это заблокировали их.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#9
Miracle:
Вопрос был в том как вы чувствуете себя когда есть подобные проблемы -а не в том что хостер гавно.

Я вас поправил, дальше высказал то, что я чувствую. Вы же ведете себя как...

Miracle:
не читал. по вашему если у меня денег на баллансе достаточно то есть причины по которым меня можно отключить в 0:00?

Масса. Просто вагон и небольшая тележка. Только вы сказали, что вас за неуплату выключили. Где вы ошиблись?

Miracle:
Вот так и в этот раз, тариф вип, оплачено до 12.2011, в 0:00 сегодня отключили за неуплату.
Miracle:
Вопрос был в том как вы чувствуете себя когда есть подобные проблемы -а не в том что хостер гавно.

Именно. Но вы же уцепились и просите доказательства. Я уже сделал попытку просто высказав свое мнение избежать бесполезного диалога.

Miracle:
Пока все что вы написали это и есть метание сами знаете чего. И серьезных проектов у вас нет! И не надо мне ничего показывать и доказывать!

Так не акцентируйте внимание и советую не раскидывать пальчики о том, о чем не имеете понятия. У меня все.

P.S. Просто правда глаза режет.

Miracle:
сколь серьезных сайтов, кроме хостинг компании.

1. Компания... Вы где встретили это слово? Я не давал повода так считать.

2. Проект не мой лично.

3. Учитесь реагировать нормально на критику, иначе становитесь похожи на маленького школьника, которого устыдили и он начинает кидаться какашками.

Raistlin добавил 13.04.2011 в 09:36

SETwink:
Raistlin, вы хостер Miracle? А за что отключили, сказать нельзя?

Да я вообще мимо проходил. У нас можно в любое время дня и ночи позвонить в крайнем случае и все поднимут и сделают. Я просто поправил человека, он безапелляционно заявляет что хостер виноват и тут же поливает грязью.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#10

Я считаю что проблема хостера о чем и сообщил.

Больше ничего я не писал. А вопрос был ... блин уже повторять его нет желания для вас.

Miracle добавил 13.04.2011 в 09:40

ближе к 10 часам я не буду возле компа, по этому сообщу о том что произошло немного позже!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий