AdSyst.ru - тизеры от 1,5 рубля за клик!

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#161
Sergey11:
что на тизерах крутится? диеты, гороскопы и прочая бородина?

Все как обычно, смс подписки.

Р
На сайте с 30.01.2010
Offline
30
#162
Z-Style:
Кто-нибудь испытывал проблему когда блок с тизерами не отображался и ждал ответа от сервера?

Часто, половина картинок блока грузится. Вообще, время отклика системы по партнерке, оставляет желать лучшего.

hYPER-ok
На сайте с 09.10.2010
Offline
71
#163
kalasan:
скорее это какая то ошибка... сайт с 10к униками возьмет любая ПП я думаю.. если конечно на сайте с трафом все впорядке...

~80% - Яндекс, остальное Гугл и прочее. Ошибка? Не помню уже, что указывал, но там явно более 5к стоит, сейчас более 20к (я про траф). С подобными не хочу больше сталкиваться, нормальный саппорт чекает статистику от ЛивИнтернет. Зайду в свой профиль позже, скажу что там есть, и что по уведомлениям о кол-ве трафа.

По сабжекту - почта darqseed@яндекс.ком, там сайтик в площадках. Да и вообще, сделали кнопку селекта, мол сколько трафика у вас на сайтах. Я так понимаю, у вас там тысячи сайтов на модерации ежедневно, поэтому лучше уж отсекать, если даже человек ошибся выбором. А одмин у вас там одной клавишей отказывает в добавление. Уж очень по-человечески, умны. Зайдите, к примеру в АдЛабс.ру. Тьфу.

И кодировку в http://adsyst.ru/statistic-wm.php по-правьте.

и еще п.с. - предыдущие комментарии прочел и забыл про вас н-а-в-с-е-г-да. Угу, черный пиар. Упаси Бог.

и еще п.с.с - сделайте проверку на авторизацию, программаторги. Если авторизован, { редирект http://adsyst.ru/userprofile.php } else ... Ну ты понял кароче (c).

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#164

Захожу на сайт, смотрю, и не верю своим глазам)) В блоке из 5 тизеров все тизеры одинаковые "Предсказания онлайн" - решили видно гипнозом брать пользователей 🤣

gif 3234-200x200.gif
ilyhais
На сайте с 04.05.2010
Offline
64
#165
Z-Style:
Захожу на сайт, смотрю, и не верю своим глазам)) В блоке из 5 тизеров все тизеры одинаковые "Предсказания онлайн" - решили видно гипнозом брать пользователей 🤣

Да-да точь так же, написал в суппорт пока молчат, я заметил у многих так.

ilyhais добавил 25.07.2011 в 13:40

Все нормально стало!

Inakoxodec
На сайте с 22.12.2010
Offline
44
#166
Z-Style:
Захожу на сайт, смотрю, и не верю своим глазам)) В блоке из 5 тизеров все тизеры одинаковые "Предсказания онлайн" - решили видно гипнозом брать пользователей 🤣

Подтверждаю, у меня сегодня тоже гипноз повторяется. До этого проблем не было.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#167
Z-Style:
Захожу на сайт, смотрю, и не верю своим глазам)) В блоке из 5 тизеров все тизеры одинаковые "Предсказания онлайн" - решили видно гипнозом брать пользователей 🤣

значит Вы находитесь за пределами СНГ, либо впн юзаете... :)

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#168
MoneySyst.ru:
значит Вы находитесь за пределами СНГ, либо впн юзаете... :)

Да причем же тут VPN ?

Уже пофиксили, все ок.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#169

Уважаемые партнеры!

Оповещаем Вас, что ночью 26 июля, с 01:00 до 05:00 по московскому времени, будут проводиться важные тех.работы в дата центре. В связи с этим статистика и тизеры не будут доступны в течение данного времени. Приносим извинения за доставленные неудобства.

MoneySyst.ru добавил 25.07.2011 в 16:41

Z-Style:
Да причем же тут VPN ?
Уже пофиксили, все ок.

тизер тот для заграницы был.

S
На сайте с 01.08.2006
Offline
118
#170
MoneySyst.ru:


тизер тот для заграницы был.

Ваш суппорт в аське, уже признал что ошибка на вашей стороне и исправил.

Ведение крупных проектов в Яндекс Директ и Google Adwords.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий