Выбираю вид заработка

1 234
metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#21
Jawahl:
Или это обманчивое впечатление?

Со временем оно очень уточнится:

Jawahl:
люди советуют делать СДЛ

Оптимизаторы.

только потому, что деньги с них вобщем-то невыгодно получать, но для Интернета они нужны

Для оптимизаторов... они уже дошли до необходимости ручного отсева ГС, поскольку ссылки с них... можно покупать далеко не всегда

euhenio:
если 1000 человек будут оценивать по 10 сайтов в день каждый, то за месяц пробьется доля Сапы, которая накрывает 93% ссылочных мест

человек, который оценивает сайты, на которых размещаются SEO-ссылки. Он выставляет оценки качеству сайта. А потом он пользуется базой размеченных сайтов, пропорционально своему вкладу в общее дело.

Примеры оценок сайтов, обсуждаемо:
лидер тематики -- сайт для людей -- партнерка, дубль контента -- сателлит -- говносайт
/ru/forum/376391
Для того, чтобы не покупать ссылки с говносайтов...
C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#22

Не делайте пока СДЛ=)), там либо несколько человек надо....либо деньги...контент-то надо брать откуда-нибудь=), это я конечно про более менее крупный СДЛ с которого можно иметь более менее хороших доход.

Либо можете сделать СДЛ с узкой тематикой...хотите машины?Ну сделайте сайт про Тойоту, Ауди или еще чего либо, это конечно не супер узко, но свой кусок трафика получите, если конечно будете хоть как-нибудь раскручивать и контент хороший писать. Да и рекламодателей прямых будет не так сложно найти, опять же, если будет траф.

А вообще...лучше подняться на ГС, но человеческого вида....вот например как у вас=))....у вас же есть 6 сайтов...и страниц там более менее нормально, ну поднимите им всем пузо хотя бы до 50 тиц...и будете уже зарабатывать на много больше, а потом и о СДЛе можно будет думать)

J
На сайте с 11.07.2009
Offline
14
#23
Не делайте пока СДЛ=)), там либо несколько человек надо....либо деньги...контент-то надо брать откуда-нибудь=), это я конечно про более менее крупный СДЛ с которого можно иметь более менее хороших доход.

Вот и я смотрю, что у меня пока нету нормальных возможностей для такого сайта.

ну поднимите им всем пузо хотя бы до 50 тиц

А вот тут как раз у меня была такая идейка. :) Только без понятия, как это сделать. Кто советует прогон по каталогам, кто - покупать ссылки... Пока толком и не разобрался, как можно достичь Тиц хотя б 50 всем сайтам. Сам как то на одном сайте пробовал, вручную размещал ссылки везде где только можно. Результат был - Тиц 30, со временем стал 10-кой... :(

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#24
Jawahl:
Вот и я смотрю, что у меня пока нету нормальных возможностей для такого сайта.


А вот тут как раз у меня была такая идейка. :) Только без понятия, как это сделать. Кто советует прогон по каталогам, кто - покупать ссылки... Пока толком и не разобрался, как можно достичь Тиц хотя б 50 всем сайтам. Сам как то на одном сайте пробовал, вручную размещал ссылки везде где только можно. Результат был - Тиц 30, со временем стал 10-кой... :(

Размещать где угодно не стоит....из спама ничего хорошего не получится . Почитай форум, а лучше выдели какой-нибудь небольшой бюджет и пробуй покупать ссылки, тут в основном нужна практика(у каждого она своя:))

kidmusic
На сайте с 27.03.2009
Offline
38
#25

Как, Вы разве не слышали, Яков Гугл рекомендует делать только СДЛ?

Здесь весело!
J
На сайте с 11.07.2009
Offline
14
#26

Chepen, ясно, спасибо за совет! :)

Jawahl добавил 20.07.2009 в 19:44

Как, Вы разве не слышали, Яков Гугл рекомендует делать только СДЛ?

Слышали, слышали... А теперь у действительно знающих людей интересуемся... :)

kidmusic
На сайте с 27.03.2009
Offline
38
#27
Jawahl:
у действительно знающих

Это вопрос филосовский, спросите у попа и у воровского авторитета как правильнее жить?

metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#28
kidmusic:
спросите у попа и у воровского авторитета как правильнее жить?

А что хочется слышать?

Jawahl:
А теперь у действительно знающих людей интересуемся

А как вы это определяете - действительно они знающие или делающие вид, что знают, и какой ответ вам нужен - честный или ...?

[Удален]
#29

Тут ТС по моему подразумевает под СДЛ не то, что подумали оптимизаторы :) Он имеет ввиду сайт, который будет наполнять и раскручивать себе, а не клиенту. Да да щас мне скажут, а как же без денег это сделать - да как нефиг. Это не проблема, было бы желание ;)

главное - никогда не штампуйте говносайтов. Сателлиты - можно, но не гс - будете сами жалеть потом.

J
На сайте с 11.07.2009
Offline
14
#30
главное - никогда не штампуйте говносайтов. Сателлиты - можно, но не гс

Кстати, еще до Вашего совета я этим и занимался. :) Интуитивно понял что ли? :) ГС всегда избегал.

какой ответ вам нужен - честный или ...?

Честный конечно же, какой еще? :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий