Новый англ. сайт и короткие сроки

1 234 5
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#21

Да +1

UAW

Я без понятия что это и как оно работает. А зарегится можно лишь заплатив абонплату.

Как я понял в месяц нужно платить им 67 баксов, и можно загружать свои статьи и они автоматически будут где-то размещаться? бесплатно ли будут размещаться или нужно платить еще дополнительно за размещение? и что там за доноры и какой вообще результат...

P.S.

как вы разделяете НЧ СЧ и ВЧ запросы для гугла? я смотрю тут:

https://adwords.google.com/o/Targeting/Explorer?__u=1000000000&__c=1000000000&ideaRequestType=KEYWORD_IDEAS#search.none

А вы где? и в каких числовых диапазонах вы разделяете нч вч сч?

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
A
На сайте с 25.01.2010
Offline
41
#22
New Member:
Кто подскажет как по ссылочному орудовать?
Думал у наших на форуме тут прогоны по каталогам статей как за основу брать. К примеру:
/ru/forum/495435
/ru/forum/531557

или может есть способы получше?

на очень новый сайт прогон не надо. купите в первый месяц очень близких по тематике ссылок.

arthurx добавил 12.04.2011 в 15:04

New Member:
Да +1
UAW
Я без понятия что это и как оно работает. А зарегится можно лишь заплатив абонплату.
Как я понял в месяц нужно платить им 67 баксов, и можно загружать свои статьи и они автоматически будут где-то размещаться? бесплатно ли будут размещаться или нужно платить еще дополнительно за размещение? и что там за доноры и какой вообще результат...

UAW - мега вещь. афигительно работает!

Продам эти два сайта: русский каталог статей, бесплатное добавление статей с ссылками (http://www.rusarticles.net/) |Бесплатные объявления интернет услуги с сылками (http://www.runetads.com/) = $200
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#23
arthurx:
UAW - мега вещь. афигительно работает!

Так расскажи принцип работы. За что отдавать 67 баксов в месяц?

A
На сайте с 25.01.2010
Offline
41
#24
New Member:
Так расскажи принцип работы. За что отдавать 67 баксов в месяц?

есть сайты которые подписались получать статьи от них. таких очень много.

и есть вы. вы постите статью в 3ех экземплярах (рерайты) и их сервис все пересылает статью по-разному собранную (каждый параграф берется из разного варианта). получается некий примитивный уникалайзер. весьма неплохо работает

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#25
arthurx:
есть сайты которые подписались получать статьи от них. таких очень много.

и есть вы. вы постите статью в 3ех экземплярах (рерайты) и их сервис все пересылает статью по-разному собранную (каждый параграф берется из разного варианта). получается некий примитивный уникалайзер. весьма неплохо работает

Как-то за 67 баксов не впечатлило.

И сколько статей за месяц можно разместить?

И не проще добавить своих кучу синонимизированных статей?

FX
На сайте с 15.01.2010
Offline
114
#26

Получится какой-то говноуник, еще и за 67 баксов, имхо

A
На сайте с 25.01.2010
Offline
41
#27
New Member:
Как-то за 67 баксов не впечатлило.
И сколько статей за месяц можно разместить?
И не проще добавить своих кучу синонимизированных статей?

ну никто не заставляет вас пользоваться. для сайтов около полугода супер работает.

неограниченное количетво статей.

FX
На сайте с 15.01.2010
Offline
114
#28

arthurx, покажите какой-нибудь сайт, который этим продвинули, если это супер работает?

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#29
fireXXX:
arthurx, покажите какой-нибудь сайт, который этим продвинули, если это супер работает?

Видимо - это миф :). Кроме нч запросов.

. (#)
A
На сайте с 25.01.2010
Offline
41
#30
fireXXX:
arthurx, покажите какой-нибудь сайт, который этим продвинули, если это супер работает?

а я не доказываю ничего. тут же дискуссия. смысла доказывать не вижу - не верите - пользуйтесь теми методами в которые верите.

arthurx добавил 13.04.2011 в 02:59

Trafikgon:
Видимо - это миф :). Кроме нч запросов.

конечно миф, не в коем случае не пользуйтесь этим.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий