Новый домен или раздел сайта

charly
На сайте с 22.02.2007
Offline
112
462

Добрый день,

есть сайт коммерческой конторы,

Для подкачки сайта решил Сделать тематический портал по теме сайта с новостями, статьями , обзорами набитыми соотв. ключевиками.

С точки зрения раскрутки лучше портал отдельным сайтом сделать или интегрировать его в существующий?

Мобильные приложения ннадо?
M
На сайте с 01.04.2004
Offline
125
#1

если отдельным сайтом - можно с него ссылки хорошо ставить.

если внутри коммерческого - то хорошо тем, что коммерческий всегда будет обновляться, возможно, обретать на себя ссылки естественные (портал то есть) и т.д. То есть впоследствии сам домен будет более-менее трастовым. Но это естесно зависит от проводимых работ.

Пути два.

charly
На сайте с 22.02.2007
Offline
112
#2

Ну вот я и спрашиваю какой лучше выбрать :)

По поводу проводимых работ - планируется каждый день свежий контент...

M
На сайте с 01.04.2004
Offline
125
#3
charly:
Ну вот я и спрашиваю какой лучше выбрать

выберите оба :D

charly
На сайте с 22.02.2007
Offline
112
#4

:)

а где толково почитать как статьями/новостями продвигать?

C
На сайте с 28.09.2006
Offline
90
Cox
#5

конечно оба варианта. один не канает нынче. смотри сам - например в дмозе и прочих каталогах 2 сайта лучше одного, так? конечно суеты больше, но и проку.

M
На сайте с 01.04.2004
Offline
125
#6
charly:
а где толково почитать как статьями/новостями продвигать?

новости постишь в статейные каталоги, можно искать тематические сайты, у которых есть статьи и просить поставить свою статью бесплатно или платно (тут уж не знаю). Блог можно через социалки двигать.

вообщем, ищи в рушных СЕО блогах. СЕОшные блоги найти очень просто. На каждом есть ссылки на другие, и так по цепочке можно собрать очень много блогов, среди них есть и неплохие.

K
На сайте с 09.02.2006
Offline
116
#7

Запуск в папке чего то непрофильного всегда менее выгодно, чем запуск на новом домене.

Делайте больше ресурсов хорощих и разных , помимо ссылочной базы это даст отличные площадки для рекламы. Но есть одно но. Самостоятельный ресурс будет эффективен лишь в том случае, когда он обновляется интересной информацией.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий