ФО Easy-Share - скачки, продажи, ребиллы. Официальный Топик

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#991
vbgm:
А сопоставить вопрос пользователя, мой ответ и пожелание напрягать мозги, хотя бы иногда, тебе религия не позволяет? Зачем лить триллионы терабайтов, если всё это, так или иначе, продаваться не будет? У меня продаются файлы, которые залиты 1, 1.5 и 2 года назад. И они будут продаваться ещё долго, т.к. я знаю что и куда заливать, и где размещать. А люди не хотят думать и льют все подряд, и размещают везде, куда могут дотянуться. Это называется "генерировать г-траф". Или ты не согласен с этим?

Я б так не сказал, когда развиваешся, охватываешь новые ниши, то приходится запускать новые треды и эксперементировать... Бывает даже ожидаешь что контент действительно пойдёт но он так и не идёт, а бывает наоборот разбавляешь тред середнячком и он идёт...

В любом случае ЭТО ТУПО не давать заливать новые файлы даже если лимит исчерпан, получается что есть темы которые надо апать но лимит не даёт новое залить... Просто также тупо мне часами сидеть и смотреть что бы удалить... Эт проще когда удалится глянуть нужно оно или нет

Кстати вот есть защита файлов, а зачем покупать премиум можешь сказать... то и премиум купи и файлы хранить плати...

Соглащусь с АйСане что реально тяжело понять твои ответы... Попроще, как я понимаю ты каждым ответом пытаешся сказать Изя во всем хорошая... Но есть и в ней недачеты... Ты просто передавай чтоб их уберали, а не давая высказывания на замечание, "что вы хотите"

[Удален]
#992
vbgm:
А люди не хотят думать и льют все подряд

а не допускаете что у людей может быть иная политика, отличная от адалта, под который заточен ваш фо? мп3 очень много и пользователь любит когда на сайте предоставляется обширный выбор, я не могу у себя на сайте поместить только 3 альбома, которые продаются только ради того, чтобы у вас серваки не забивались... если бы я постил как большинство тут на адалт форумах, я бы это делал по другому... нужно как-то более широко смотреть на вещи... а если к вам прийдет сайт с HD фильмами по 30 Гб каждый? скажете - пошли вон, у нас места на винтах мало? вы ведь вроде как пытаетесь ссотавить конкуренцию 2-м лидерам, и тут же плачетесь об ограниченности своих ресурсов, если к вам сейчас перейдут сотни вм из разных тематик и начнут активно лить продаваемые и непродаваемые файлы, как это делается на других фо, что тогда? у меня на сонике сейчас 3 Тб и никто меня не стыдит в том, что я лью какие-то не те файлы и никто не заставляет за них платить еще

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#993

Лимит - это самый большой минус данного ФО☝

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#994
serega421:
Соглащусь с АйСане что реально тяжело понять твои ответы... Попроще, как я понимаю ты каждым ответом пытаешся сказать Изя во всем хорошая... Но есть и в ней недачеты... Ты просто передавай чтоб их уберали, а не давая высказывания на замечание, "что вы хотите"

Разумеется, передаю. Но ведь ты когда приходишь в магазин не учишь администрацию "как вести торговое дело", правда? А пользуешься, что называется "As is". Почитай ветку орона и посмотри на дату, когда прог был последний раз. Научили прога, как вести бизнес? Довольны?

Я не обвиняю тебя конкретно, Серега, и ничего не имею ввиду. Просто посмотри что творится в той ветке.

Mr. Boombastic:
а не допускаете что у людей может быть иная политика, отличная от адалта, под который заточен ваш фо? мп3 очень много и пользователь любит когда на сайте предоставляется обширный выбор, я не могу у себя на сайте поместить только 3 альбома, которые продаются только ради того, чтобы у вас серваки не забивались...

Согласен, обширный выбор. И полностью поддерживаю! ☝

Но, позвольте, я вас тоже отправлю в ветку орона на предмет прочтения последних обновлений. Сколько хранится файл с момента последнего скачивания?

Простите, а сколько залито файлов? Если даже при максимальном битрейте в 320кбит\сек размер файла мп3 равен 10Мб, то получается, что залито 100 тысяч файлов? Я не ошибся?

Mr. Boombastic:
если бы я постил как большинство тут на адалт форумах, я бы это делал по другому... нужно как-то более широко смотреть на вещи... а если к вам прийдет сайт с HD фильмами по 30 Гб каждый? скажете - пошли вон, у нас места на винтах мало? вы ведь вроде как пытаетесь ссотавить конкуренцию 2-м лидерам, и тут же плачетесь об ограниченности своих ресурсов

Нет, уважаемый. Всем добро пожаловать! Просто я хочу призвать к здравому смыслу.

Mr. Boombastic:
у меня на сонике сейчас 3 Тб и никто меня не стыдит в том, что я лью какие-то не те файлы и никто не заставляет за них платить еще

Вы ведь знаете мой последующий вопрос, правда?

DmitriK:
Лимит - это самый большой минус данного ФО☝

В продуктовом магазине вам ни за что не продадут зап.части от автомобиля. Даже если вы приедете туда на танке и через дуло спросите у продавца: "Чего-чего? Как нету? Ты чё, морда, офигел"?

Попробуйте покричать там, что "это самый большой минус данного магазина"!

И ещё раз. Резиновых ФО в природе НЕ БЫ-ВА-ЕТ! За каждый гигабайт пространства нужно ПЛАТИТЬ, как это не странно может показаться! Вариант на изи является самым честным на сегодняшний день! Вам не врут о том, что вы можете лить сколько угодно и при этом втихаря не трут ваши файлы по экспайр или по вымышленным абузам. Резиновые ФО в природе не встречаются.

Может быть, мой принцип "говорить правду и не отмалчиваться на неудобные вопросы" не является самым эффективным для ведущего ветки. Но здесь вы всегда можете быть уверены в том, что вам хотя бы не врут. Какая бы правда не была.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#995

Мне вот вдруг интересно стало: а какие скачки засчитываются: платные и бесплатные или только бесплатные?

Простой и стильный дизайн для вашего сайта (http://freelansim.ru/freelancers/AggreSSor)
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#996
AggreSSor RAPa:
Мне вот вдруг интересно стало: а какие скачки засчитываются: платные и бесплатные или только бесплатные?

1 загрузка в сутки с одного IP. Как везде.

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#997
vbgm:
Разумеется, передаю. Но ведь ты когда приходишь в магазин не учишь администрацию "как вести торговое дело", правда? А пользуешься, что называется "As is". Почитай ветку орона и посмотри на дату, когда прог был последний раз. Научили прога, как вести бизнес? Довольны?
Я не обвиняю тебя конкретно, Серега, и ничего не имею ввиду. Просто посмотри что творится в той ветке.

Уважаемый, не будь таким наивным.... Даже еслиб в ветке орона писали только "орон лучший" то прог всёровно перестал писать... Просто ФО развился, и появлятся в ветке перестало быть надобно...

[Удален]
#998
vbgm:
Если даже при максимальном битрейте в 320кбит\сек размер файла мп3 равен 10Мб, то получается, что залито 100 тысяч файлов? Я не ошибся?

Ошибся немного, у нас не отдельные мп3, а релизы - от 50 до 900 мб каждый. Сейчас у меня на 2 сайта 34 000 файлов, это не так уж и много. Включите автоматическое удаление просроченных файлов и будет всем счастье. Здесь об этом все просят. Поверьте - никто вам не будет платить по 500 уе в месяц за хранение файлов при заработке 600. Мне эти файлы не нужны, мне проблематично их тереть руками. Неужели это так сложно сделать?

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#999

Подождите 3-4-5 часов плз. Я просмотрю всю эту и подготовлю следующую ветку. Тогда отвечу.

AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#1000

До сих пор не понятно, почему мне не выдали купонов. Народ говорит что у них есть, а у меня с самого момента регистрации так ни одного и не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий