ФО Easy-Share - скачки, продажи, ребиллы. Официальный Топик

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#981
Mr. Boombastic:
у вас есть лимит на закачивание файлов?

You exceed upload limit for a Premium account

сейчас залито 1 Тб, если это лимит, то можно ли его как-то увеличить?
кто нибудь из вм уже сталкивался с таким?

1Тб залитых файлов? Замечательно. Вам следует знать о том, что бесплатно вам доступны только 200Гб неактивных файлов. Через месяц файлы, которые не скачиваются, будут удалены. Можно защитить свои файлы оплачивая из акка каждый 1Гб неактивных файлов $0.005

Если это сделать, то можете иметь файлов столько, сколько захотите.

Тут: http://www.easy-share.com/accounts/profile/misc/

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
[Удален]
#982

у меня в акке сейчас

Ограничение У вас

Не активных 500 GB 523.6 GB

т.е. у меня квота не 200, а 500 выходит?

а вобще нельзя так сделать чтобы неактивные файлы удалялись автоматом? а не так, что квота превысилась на 1 мб и я больше не могу заливать свои файлы?

так просто может дойти до абсурда, я вручную каждый день не смогу перебирать кучу файлов, чтобы искать там неактивные, удалять их, чтобы вписаться в квоту, а в противном случае вы мне не дадите заливать файлы пока не заплачу, а так может оказаться очень невыгодно при том что заработка с вами почти нет. В итоге прийдется перейти на другой фо и написать объявление, мол простите юзеры которые купили годовые примаки.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#983

Mr. Boombastic

Вообще, есть ДНЕВНОЙ лимит :) А чтоб на общий размер файлов, пусть даже неактивных... такого не было.

-= Under Construction =-
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#984
1nSane:
Mr. Boombastic
Вообще, есть ДНЕВНОЙ лимит :) А чтоб на общий размер файлов, пусть даже неактивных... такого не было.

1nSane, зайди в свой акк (на главную: http://www.easy-share.com/accounts) и посмотри вкладку "Мои файлы".

Ограничение | У вас

Внизу надпись:

Будет удалено: 0 файлов (защитить мои файлы)

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#985

vbgm

Причем здесь неактивные файлы? Я о том, что кол-во неактивных не должно влиять на АПЛОАД НОВЫХ!

[Удален]
#986
1nSane:
vbgm
Причем здесь неактивные файлы? Я о том, что кол-во неактивных не должно влиять на АПЛОАД НОВЫХ!

я поэтому и спросил, что влияет, You exceed upload limit for a Premium account такая ошибка вылазит... пока не удалишь файлы или не выберешь защиту - не сможешь залить новые

написал 2 дня назад в саппорт - так никто и не ответил, а зачем?

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#987
1nSane:
vbgm
Причем здесь неактивные файлы? Я о том, что кол-во неактивных не должно влиять на АПЛОАД НОВЫХ!
Mr. Boombastic:
я поэтому и спросил, что влияет, You exceed upload limit for a Premium account такая ошибка вылазит... пока не удалишь файлы или не выберешь защиту - не сможешь залить новые
написал 2 дня назад в саппорт - так никто и не ответил, а зачем?

Так я как раз об этом. В смысле, о том, что есть люди, которые считают своим долгом залить на сервера терабайты файлов. При этом, как правило, они не совсем представляют как это все продать.

Согласитесь, что если бы эти люди владели этими серверами, и платили за них, то подход к их использованию имел бы резко противоположный характер. :)

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#988

Mr. Boombastic

Т.е. через сутки все равно не дает? Надо передать, а то это не дело.

vbgm

Извини, конечно, но сколько у тебя евреев в роду? Почему ты общаешься на каком-то непонятном языке с юзерами?

Вопрос был: какие критерии лимита, а ответ - а что вы хотели бесконечно лить?

ИМХО не постер должен следить за отработанным материалом. Отработан - удален АВТОМАТОМ, а не руками. А свежее надо всегда давать заливать!

[Удален]
#989
1nSane:
А свежее надо всегда давать заливать!

воистину)

у меня к сожалению не фильмы, а мп3, и мне чтобы почистить 100 Гб нужно просидеть сутки за этим занятием, я бы с удовольствием лил бы только то, что продается, но уже давно не постю руками - что есть на сцене, то и льется. Удаляйте файлы автоматом, потому что в определенный момент мне будет невыгодно платить за хранение и я прекращу сотрудничество.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#990
1nSane:

vbgm
Извини, конечно, но сколько у тебя евреев в роду? Почему ты общаешься на каком-то непонятном языке с юзерами?
Вопрос был: какие критерии лимита, а ответ - а что вы хотели бесконечно лить?

А сопоставить вопрос пользователя, мой ответ и пожелание напрягать мозги, хотя бы иногда, тебе религия не позволяет? Зачем лить триллионы терабайтов, если всё это, так или иначе, продаваться не будет? У меня продаются файлы, которые залиты 1, 1.5 и 2 года назад. И они будут продаваться ещё долго, т.к. я знаю что и куда заливать, и где размещать. А люди не хотят думать и льют все подряд, и размещают везде, куда могут дотянуться. Это называется "генерировать г-траф". Или ты не согласен с этим?

1nSane:
ИМХО не постер должен следить за отработанным материалом. Отработан - удален АВТОМАТОМ, а не руками. А свежее надо всегда давать заливать!

Знаешь, как говорят: легко сидеть на трибуне и указывать игрокам "как играть". Как ты себе представляешь процедуру "удаления автоматом"? Расскажи, пожалуйста. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий