ФО Easy-Share - скачки, продажи, ребиллы. Официальный Топик

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#91

Условия ФО хорошие, но как показывает практика все обменники в фазе набора ВМ не скупятся на %, а потом закручивают гайки и от vbgm это не будет зависить.

Попробуем, посмотрим, +1 реф

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#92
redstorm:
Условия ФО хорошие, но как показывает практика все обменники в фазе набора ВМ не скупятся на %, а потом закручивают гайки и от vbgm это не будет зависить.
Попробуем, посмотрим, +1 реф

ФО уже 6 лет. Просто дело в том, что до этого момента ветки поддержки не было на сёрче. Теперь она есть. :)

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#93

vbgm

И так скромно молчишь, что ФО перепродавался не раз ;) и ныне владельцы русские, потому и условия стали конкурентоспособными!

-= Under Construction =-
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#94
1nSane:
vbgm
И так скромно молчишь, что ФО перепродавался не раз ;) и ныне владельцы русские, потому и условия стали конкурентоспособными!

Просто я ждал, когда ты об этом скажешь. Спасибо.

_____________________________________________

Выплаты за неделю сделаны: PayPal, WMZ, AlertPay.

J
На сайте с 11.02.2010
Offline
38
#95

попробовал я новую программу на варезном трафике, сделал 200 постов с двумя зеркалами, изи-шара и файлсоник, за 2 дня результат такой: соник - 4.20$. изи шара 1.23$... по крайней мере варез плохо идет... завтра попробую на адалте...

ChaosStorm999
На сайте с 08.11.2010
Offline
17
#96
jeenart:
попробовал я новую программу на варезном трафике, сделал 200 постов с двумя зеркалами, изи-шара и файлсоник, за 2 дня результат такой: соник - 4.20$. изи шара 1.23$... по крайней мере варез плохо идет... завтра попробую на адалте...

Огромная просьба: отпишись пожалуйста потом по результатам! :)

W8
На сайте с 02.10.2009
Offline
46
#97

так что на счет абьюз?

есть личный маленький форум - одна тема, в ней 50 ссылок на соньке, 9 на изи, 9 изиных удалили - сонька живее всех живых, причем после изи я добавлял сонькины ссылки еще до удаления.

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#98

vbgm, подскажите, стата обновляется раз в сутки?

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#99
vbgm:
Просто я ждал, когда ты об этом скажешь. Спасибо.

или просто не знал... ;)

кстать 60-70Кб на фри энто не мало???

+ можно самому ставить онли премиум, энт не хорошо...

Смотри побанят из-за нехороших постеров...

Раньше Easy-Share была одним из любимых ФО у буржуей, да и восточная часть была также в восторге от неё... Щас идёт обратный эфект... Теперь просят заливать только на мегааплоад 😂 , а раньше рапида, шара и мегааплоад...

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#100
jeenart:
попробовал я новую программу на варезном трафике, сделал 200 постов с двумя зеркалами, изи-шара и файлсоник, за 2 дня результат такой: соник - 4.20$. изи шара 1.23$... по крайней мере варез плохо идет... завтра попробую на адалте...

Да, было бы чрезвычайно интересно, с географией и материалом.

wolf86:
так что на счет абьюз?
есть личный маленький форум - одна тема, в ней 50 ссылок на соньке, 9 на изи, 9 изиных удалили - сонька живее всех живых, причем после изи я добавлял сонькины ссылки еще до удаления.

Удаленные файлы вы найдете в каталоге, переключив в Фильтре "только удаленные" и нажав кнопку [установить]. Передайте мне названия и сслыки в ПМ. Чрезвычайно любопытно.

Pray:
vbgm, подскажите, стата обновляется раз в сутки?

Пока не в реальном времени. Скоро запустим в реал-тайм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий