Как МТС разводят мирных юзеров

Zyukoff
На сайте с 26.11.2010
33
3257

Пользовался я интернетом от МТС 3G. Скорость норм и меня все радовало. Несколько дней назад сняли как обычно абоненскую плату 800руб ну я со спокойной совестью сегодня положил деньгу на счет, прихожу домой, проверяю баланс а там..минус 1050руб.:eek: И понеслась..давай названивать оператору,мне говорят, что минус 1050 это уже с учетом сегодняшнего платежа. Естествено я поинтересовался за что с меня сняли почти две тысячи и тут мне заявляют, что я якобы посещал платные сайты, на которых повышена стоимость трафика...БРЕД Я естественно ничего не посещал и никакие смс не отправлял...хз что будет, завтра попру в офис за детализацией. :gm: ОПАСАЙТЕСЬ

N
На сайте с 16.02.2008
165

Как может быть трафик дороже если тариф безлимитный?

Поддержка партнеров 24/7 в группе https://t.me/alphaaffiliates (https://t.me/alphaaffiliates)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
732
Zyukoff:
абоненскую плату 800руб

Что это за тариф?

На сколько я знаю у них нет тарифа за 800р.

И что за чудо сайты такие?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
211
Zyukoff:
никакие смс не отправлял...хз что будет, завтра попру в офис за детализацией.

Для начала тогда сделайте детализацию на сайте мтс. Там же и посмотрите подключенные услуги.

Zyukoff:
я якобы посещал платные сайты, на которых повышена стоимость трафика...

А они не назвали ни одного такого сайта?

Zyukoff
На сайте с 26.11.2010
33
nikoola:
Как может быть трафик дороже если тариф безлимитный?

Задавал такой же вопрос, сказали что сайты WAP и трафик учитывается по другому

N
На сайте с 16.02.2008
165
Zyukoff:
WAP и трафик учитывается по другому

Ну тогда все правильно

Zyukoff
На сайте с 26.11.2010
33
Talisman13:
А они не назвали ни одного такого сайта?

Сказали, что у них нет таких данных, есть только время когда списались деньги...

Zyukoff добавил 08.04.2011 в 01:49

nikoola:
Ну тогда все правильно

Да что правильно, что разводят так мило. Я не ходил не на какие WAP сайты уыерен точно

Zyukoff добавил 08.04.2011 в 01:51

sear4er:
Что это за тариф?
На сколько я знаю у них нет тарифа за 800р.

Безлимит MAXI бл**ть чтоб им икалось

mr-Lex
На сайте с 10.04.2008
119

У меня за несколько дней тоже как-то списалось больше 1000. Я позвонил в центр поддержки, спросил в чём дело, сказали сначала тоже про платные сайты, но потом выяснилось, что интернет считался как будто я был в роуминге, оператор спросил ещё, точно ли я никуда не выезжал.

В итоге в течение 10 дней всё пересчитали и вернули, никуда идти не пришлось.

Может быть у вас такая же проблема, попросите перевести ваш звонок старшему специалисту.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
186

Даже если сайты wap и что ?

Тип передачи данных то 100 % стоял GPRS.

MD
На сайте с 11.04.2010
22

МТС - самая честная из компаний :)

Не далее, чем вчера обнаружил списание с баланса по сути незначительной (но всё же обидной) суммы.

При звонке в саппорт выяснилось, что оказывается я ещё и смски на короткие номера слал :)

Всё бы хорошо, кроме того, что в указанное мне время я уже спал, как младенец. Больше всего понравилося тот факт, что в саппорте данной конторы меня пытались убедить, что я лох и повёлся на развод с контентом... печально всё это.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
186

МТС странная компания, вот если бы не было услуги Везде как дома выбросил бы их симку к чертям, а то с зеленой шляпой съездишь в Киров и -3000 к как не бывало.

Но вот эти всякие не понятные списания на МТС просто бесят...

SlonoTOP добавил 08.04.2011 в 02:20

mago de sombra:
МТС - самая честная из компаний :)

При звонке в саппорт выяснилось, что оказывается я ещё и смски на короткие номера слал :)

Может сон приснился, что надо срочно отправить sms на короткий номер и руки сами сквозь сон :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий