Цунами в Японии!!! Фукусима, последствия - 2

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
11602

Первая тема /ru/forum/611243

Впечатляющее обстановкой видео о поездке двух чудаков к Фукусимской АЭС.

3-го апреля японский тележурналист Цинбо Тацуэ проехал зону отчуждения насквозь с дозиметром в руках и подобрался к разрушенным реакторам Fukusima Daiiti на расстояние 1,5 км. Показание дозиметра, соотнесенные с километражем (также как и все увиденное) он зафиксировал на камеру. А увидел он буйные заросли и стада (стаи) брошенных коров и собак, в поисках пропитания шатающихся вдоль дороги. Последнее, похоже, стало для японцев культурным шоком.

Утка-робот добавил 07.04.2011 в 19:37

Час назад было землетрясение 7.5 балов. Обесточена АЭС в Анагаве. Ожидается цунами.

Жесть.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#1
Утка-робот:
Впечатляющее обстановкой видео о поездке двух чудаков к Фукусимской АЭС.

Вообще они что хотели показать, что там реально радиация? Или они после этого хотят таблетку выпить и всё будет пучком в их жизни? Идиоты, а не чудаки :(

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#2
LEOnidUKG:
Идиоты, а не чудаки

Я бы сказал, журналисты.

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#3

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Второе сильное землетрясение магнитудой 7,4 произошло менее чем через минуту после первых подземных толчков вблизи города Сендай на северо-востоке Японии, говорится в сообщении на сайте Геологической службы США (USGS).

Объявлена угроза цунами.

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#4

http://news.mail.ru/incident/5667595/

АЭС в японском городе Онагава обесточена после нового землетрясения, произошедшего в четверг вблизи северо-восточного побережья страны. Рабочим, находящимся на территории аварийной «Фукусимы-1», приказано эвакуироваться.

Аварийная АЭС «Фукусима-1» дополнительных повреждений не получила, однако рабочие получили приказ об эвакуации, передает «Интерфакс».

Только я не понял где связь между Онагава и Фукусима.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#5
Vigar:
Только я не понял где связь между Онагава и Фукусима.

А зачем вам связь между ними?

[Удален]
#6

Потому что гладиолус. ;)

LD
На сайте с 16.08.2009
Offline
53
#7

Походу поездка в Японию отменяеться на неопределенный срок. Если их и дальше так будет колбаить то даже не упеют воспользоваться щедрым предложением Медведева.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#8
Vigar:
Только я не понял где связь между Онагава и Фукусима.

и там, и там опа. Связь очевидна....

Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#9
Утка-робот:
Ожидается цунами. Жесть.

Только что по новостям передали, что цунами отменяется.

Дизайн сайтов, landing page, логотипов, баннеров, шапок (/ru/forum/747393) - все здесь! skype: aleksis7731, telegram: @vitaliivst С уважением, Виталий.
[Удален]
#10

Читал какой-то японофорум, ещё в первые дни после цунами, там полностью отшибленные индивидуумы насмешливо констатировали якобы "излишнюю истеричность русских СМИ", типа "тут всё хорошо, тихо и спокойно, и даже по телефонам-автоматам можно бесплатно звонить и рис бесплатный раздают, во видите как у нас тут клёво!". Неужели мозг может так ужасно атрофироваться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий