Ваучер скайп

NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
817

После пополнения Яндекс денег на 500 рублей, мне смской пришел от Яндекса 16 значный код. Указано, что это подарочный ваучер для скайп. Я не пользуюсь скайпом, но все-таки встал вопрос - на какую сумму или время этот ваучер? В смске ничего об этом не сказанно. И еще, заметил что люди продают ваучеры скайп через интернет, и продаж бывает много, хотя в товаре значится просто "ваучер скайп" - не пойму им что, многие могут воспользоваться? То есть если я выставлю его на продажу, то воспользоваться как я понимаю сможет только первый, кто купил? И опять же интересует как узнать на сколько этот ваучер?

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#1

http://w.qiwi.ru/skypeFeature.action Тут вроде подробно описано.

NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#2

Насколько я понял, ваучер одноразовый - то есть воспользоваться сможет лиш один человек. Возникает второй вопрос - за сколько его можно продать, если он на 60 минут бесплатных разговоров?

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#3
NeoDesign:
Насколько я понял, ваучер одноразовый - то есть воспользоваться сможет лиш один человек. Возникает второй вопрос - за сколько его можно продать, если он на 60 минут бесплатных разговоров?

прошу прощения за офтоп, а Вы никогда не пополняли мобильный скретч-картой ?

NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#4
balueff:
прошу прощения за офтоп, а Вы никогда не пополняли мобильный скретч-картой ?

Кажется я понимаю...

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#5
NeoDesign:
Насколько я понял, ваучер одноразовый - то есть воспользоваться сможет лиш один человек. Возникает второй вопрос - за сколько его можно продать, если он на 60 минут бесплатных разговоров?

Там одна хитрость есть - разговоры бесплатные, только берется плата за соединение.) Сегодня только такой ваучер активировал. На счет упал 1 евро с мелочью, как раз на тариф минимальный какой-то вроде, а вот если звонить, то там еще и оплата соединения идет. Во всяком случае я так понял. На телефоны я не звонил, а общаюсь просто по скайпу. В любом случае, лучше на сайте скайпа читать после регистрации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий