Amazon, Ebay

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
582

Стоит ли ставить как партнерки вот эти две?

Стоит у меня сейчас Озон, но ассортимент тематических товаров очень маленький.

Вот гляжу уже на забугорное, там ассортимент что надо как раз. Как у них с доставкой по России? Выплаты? Как я понимаю там все беленько чеком идет? И потом каким образом из меня с этого добра налог будут выбивать?

Есть у кого-то опыт удачной работы? Чтобы по деньгам нормально выходило, а то может и связываться не стоит.

Удивительно, но не могу найти исчерпывающую информацию на русском.

+ставить все вместе - Озон, Amazon, Ebay? По ассортименту и логике у меня выходит именно так, но не будут ли они друг другу мешать и не нет ли там случаем каких санкций, например, от поисковиков, когда все увешано в разных партнерках?

Ну да, я знаю паранойя :) но думаю лучше спросить заранее.

И еще... если товары тематичные, то лучше распределять их по контенту сайта или все-таки там есть возможность сделать магазин вроде какой-то?

тут была подпись, может еще будет
D
На сайте с 21.07.2008
Offline
12
#1

Amazon в Россию не доставляет практически никакие свои товары, кроме книг и еще чего-то. То есть смысла его ставить нет. Ebay - ну думаю тоже нет смысла. Хотя можно попробовать, ведь никогда не знаешь какой может быть эффект. Бывают иногда приятные неожиданности.

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#2

Странно, я видела люди покупали... 😕

D
На сайте с 21.07.2008
Offline
12
#3
NewLeaX:
Странно, я видела люди покупали... 😕

Почитайте информацию на Amazon относительно доставки. Там все есть, подробно расписано. Попробуйте добавить что-нибудь в корзину, указать страну и дойти до момента оплаты. Вам сообщат, что извините, мы не доставляем эти товары в эту страну.

Я тоже заказывал там кое-что, но через посредника. Amazon - это партнерка для штатов.

Don_Igor
На сайте с 06.10.2007
Offline
94
#4

Предлагаю такой вариант - возможно будет интересен

http://auction.ua/project/main.htm

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий