Требуется удаленный помощник SEO оптимизатора (300 wmz/мес.)

Ooh_la1
На сайте с 12.02.2010
Offline
34
#141

Заполнил анкету, готов работать. Уровень моего SEO не знаю, придется вам его оценивать. Сам по образованию программист, но больше самоучка. Если чего не знаю, ищу информацию на просторах интернета. Занимался дизайном, навыки работы с Adobe Illustrator и Adobe Photoshop имеются. Знаю html и php на уровни под-редактировать под себя.

Считаю себя адекватным человеком, критику воспринимаю без лишней крови и всегда пытаюсь унести с собою, важную мысль. Поручения руководителя выполняю без запинок.

Основное время провождения в интернете, это чтения различных блогов и форумов, каждый день через меня проходят целые "киловатты" информации.

Разносторонний человек, кроме компьютера имею интерес к физике, устройству автомобилей, рисовании и рыбалке.

Пропагандирующий активный отдых.

С уважением Александр.

Хотите заказать логотип? Прочитайте сначала это - Бриф на разработку логотипа (/ru/forum/464927).
[Удален]
#142

Ooh_la1, я по санскриту тоже самоучка, это не проблема. Анкета будет обработана в кратчайшие сроки, исходя из того, что сегодня суббота, до вторника с Вами свяжеться Екатерина.

E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#143

Ooh_la1, на указанный в анкете номер ICQ вы не отвечаете. скайпа не указано. Вместо е-мейла номер кошелька. :) Привлекать голубинную почту?

Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
MW
На сайте с 05.08.2011
Offline
0
#144

Анкету заполнил.

yawka
На сайте с 06.03.2010
Offline
41
#145

Анкету заполнила, в скайп отписалась, буду рада продуктивному сотрудничеству!

Ввод и вывод электронных денег ТУТ (http://obmennik.ws/?r=id.51570), низкая комиссия - проверено! Вывод на любые банковские счета.
[Удален]
#146

yawka, нас уже 68. Больше 70 пока набирать не будем, пока не отвалиться кто-то из старых. То есть время обработки анкеты может возрасти до несколько дней.

mastersan
На сайте с 18.09.2008
Offline
23
#147

Вот для тех кто знает английский язык, всегда местечко найдется, заполняйте анкету.

[Удален]
#148

mastersan, ну английский у нас всегда в почете. Те, кто считают, что они сами или их подруги представляют Upper Intermediate, welcome.

C
На сайте с 23.11.2010
Offline
5
#149

Заполнил анкету,жду вашего ответа.Очень заинтересован работой

[Удален]
#150

Cass, еще остались 30 вакансий для людей, знающих английский или любой другой иностранный язык хотя бы на письменном уровне.

Осталось немного, чтобы быть выше ветки с 48,046 и 22,216 просмотрами.

Даже те, кто от нас уходят, возвращаются через 2-4 недели. Уже 4 таких.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий