Помогите решить вопрос [проблема при совершении сделки]. reSpeCt* vs rst630

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#141

Так хамство было или нет?

Идиотом ТСа называли?

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#142

А гаранта с отзывами нельзя было взять? Наверняка у них есть опыт решения подобных проблем.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#143

Из всего понятно одно - не хватило терпения и продавцу и покупателю.

Ребята, нужно снисходительно относиться друг к другу, что бы потом небыло

всей этой грязи. Прежде чем идти на сделку и звать гаранта нужно всё обговорить

до мелочей. Я не хочу показаться учителем т.к. по сложности и у меня была такая же сделка но мы за два дня решили все вопросы и три стороны остались друзьями, хотя тоже было всё на нервах. Опыт - самое ценное!

ЗЫ ... пока не поздно, советую вам вновь всё обговорить по доброму и будет вам счастье.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
#144
kalasan:
гыыы, если такая фраза была от продавца - тут говорить больше не о чем... полностью поддержу РЕкспекта в данном случае, я бы сам такого продавца послал подальше...

дело в том что это фальсификация - фраза была вот такая:

могу и далее заскринить весь лог, просто немало времени это займет

rst630 добавил 02.04.2011 в 12:43

reSpeCt*:
Некое уточнение: у меня доступ был к ssh, продавец сказал скачать прогу пусси, ввести туда данные и запустить ее, я все сделал - выбилась командная строка какая-то, и вот на этом мое путешествие по серверу закончилось.
На данном форуме у меня много отзывов, в вебмани бл 130+, аттестат персональный. Думаю это должно означать то, что я не кидаю людей через бедро, независимо от обстоятельств и сумм?

reSpeCt* добавил 02.04.2011 в 05:19

Думаю каждый обязан отвечать за свои слова.

Ну вот опять фальсифицируете данные

1) прога всеже putty называется а никакие там не пусси :)

2) я вам пояснил что для смены пароля надо ввести passwd и два раза ввести новый пароль - скрин лога где я это вам поясняю показывать?

3) вы мне кричали что БЛ у вас в два раза больше моего? Мой БЛ 300+ и перс аттестат. Теперь вы говорите что БЛ у вас 130+ - это как?

P.S. все свои слова готов подтверждать скринами логов если ТС будет несогласен.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#145
NKL-GRUP:
Так хамство было или нет?
Идиотом ТСа называли?

в топике? пока нет :D

rst630:
могу и далее заскринить весь лог, просто немало времени это займет

лог это txt файл. лежит в папке аськи.

судя по перписке таки да - консультации, что такое ssh не входят в продажу сайта. ну а думать, что сайт на html - это мегалол :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#146

rst630, вполне нормальные ответы. тем более в 1.54 ночи

C Уважением, Алексей
R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
#147
NKL-GRUP:
Так хамство было или нет?
Идиотом ТСа называли?

исключено, идиотом никого не называл и никаких оскорблений в его адрес не употреблял.

rst630 добавил 02.04.2011 в 12:47

Евген:
в топике? пока нет :D

лог это txt файл. лежит в папке аськи.
судя по перписке таки да - консультации, что такое ssh не входят в продажу сайта. ну а думать, что сайт на hml - это мегалол :D

это у вас он в папке лежит а у меня mac os и аська adium - мне проще скрины делать. Если есть желания то могу в недрах adium поковыряться и выложить весь лог но он там помойму в формате xml

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#148
rst630:
Чтото вся ваша речь не на фактах основана

дык я именно на это и делал акцент... я основывался на той ситуации что описал РЕспект... я не делал из этого действительность...

rst630:
дело в том что это фальсификация - фраза была вот такая:

т.е. Идиотом вы его не называли? Ну вот из этого куска иськи мы видим пока то о чем говорил ТС, вы ему отвечали на заданные вопросы неочевидно, и он вас попросил написать все развернуто, как управлять проектом, или скинуть полные данные чтобы он имел везде доступ ко всему.... дальше переписка на скрине заканчивается, пока никто никого не оскорблял, но задел уже есть :) вот интересно же когда пошла ругань :) ну если она вообще была

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
[Удален]
#149

ТС, почему не отписываете в ветке? Сегодня же выходной в школе вроде-бы, поэтому должны иметь возможность отписывать.

n1g3r добавил 02.04.2011 в 12:51

Евген:
лог это txt файл. лежит в папке аськи.
судя по перписке таки да - консультации, что такое ssh не входят в продажу сайта. ну а думать, что сайт на hml - это мегалол :D

Зачем Вы так? Это перевернет весь внутренний мир ТС-а про крутизну его ранца среди одноклассников.

R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
#150
kalasan:
дык я именно на это и делал акцент... я основывался на той ситуации что описал РЕспект... я не делал из этого действительность...


т.е. Идиотом вы его не называли? Ну вот из этого куска иськи мы видим пока то о чем говорил ТС, вы ему отвечали на заданные вопросы неочевидно, и он вас попросил написать все развернуто, как управлять проектом, или скинуть полные данные чтобы он имел везде доступ ко всему.... дальше переписка на скрине заканчивается, пока никто никого не оскорблял, но задел уже есть :) вот интересно же когда пошла ругань :)

идиотом не называл и вообще никак не оскорблял. Я же немогу ТСу рассказать в аське как администрировать linux? Я думаю вы это понимаете. Доступы root пользователя он получил - а это главный пользователь в системе через которого можно делать абсолютно и получить доступ ко всему что находится на сервере. Собственно это ТСу было пояснено, более того было пояснено как сменить пароль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий