Продажа доменов в зоне РФ

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#81
den78ru:
Ёрико, чьих будешь? Или ты новообиженный?

Да их тут каждую неделю по несколько экземпляров появляется. Новая волна агрессивных "знатоков" доменной индустрии нахлынула после старта РФ.

При Алексе их и на ДФ отстреливали, а Маул им ипонирует... ну его понять то можно - трафик не помешает, даже из неадекватов :D

А этот клон явно чей-то, только с основного ника подпукивает писать.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Nagrad
На сайте с 19.08.2006
Offline
66
#82
Алексей_Меньшиков:
Не слушай здесь никого, иди на доменфорум, там неадекватов почти нет

Ололо! После того, как маул выкупил дф у проамера Alex'а, там просто заповедник непуганых жгунов 😂 Если надо поржать от души, то весьма рекомендую заглянуть в раздел оценки .рф!

Вы - робот! - Да, я робот. Вопросы? -- Мир! Труд! Май!
L
На сайте с 10.02.2011
Offline
45
#83
Nagrad:
Ололо! После того, как маул выкупил дф у проамера Alex'а, там просто заповедник непуганых жгунов 😂 Если надо поржать от души, то весьма рекомендую заглянуть в раздел оценки .рф!

Там ,вроде и не Маул уже.!?

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#84
Ёрико:
Да как бы из просидевших в своё время здесь по 10-15 часов в сутки, наклепавших несколько хороших СДЛ с общей посещаемостью более 250 к в сутки и пассивно зарабатывающих 25-30 к р за 24 часа

О! Ещё одна объединяющая черта заскакивающих в последнее время неадекватов. Попытаться поразить всех своим членом.

Один говнодоменами пытается всех удивить, другой доходом :D

Но не дождавшись от окружающих восхищения - начинают брызгать слюной и требуют чужих членов на обозрение и сатисфакции.

Не стоит пыжиццо, будь проще!

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#85
Ёрико:
Да как бы пыжишься ты.

Уверен? Я просто иногда люблю пообщаться со жгунами 🍾

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#86
Ёрико:
Чьих?
Да как бы из просидевших в своё время здесь по 10-15 часов в сутки, наклепавших несколько хороших СДЛ с общей посещаемостью более 250 к в сутки и пассивно зарабатывающих 25-30 к р за 24 часа
Ёрико:
Нет у меня основного ника. Это и есть мой основной ник.

Ёрико, это же взаимоисключающие параграфы, не находишь?

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#87

Ёрико спёкся, одни цитаты остались. :) Никто не заметил, у кого-нибудь 15 баллов за клоноводство не нарисовалось в это же время?

Любопытно на жирнописечного в оригинале взглянуть. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#88
Nagrad:
Ололо! После того, как маул выкупил дф у проамера Alex'а

У Вас устаревшая информация. Маул там никаким боком давно уже 🍿

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#89

danmaster, с возвращением :)

Так кто там сейчас раздел .рф со жгунами стимулирует?

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#90
Pasha-K:
Как объясните мне "школьнику" тогда.. может я не прав.. в чем прикол втюхивать домены по 3 бакса? ..... а платье он дочке нормальное купить не может потому что просто не углядел за модой

Убил :D

- для жирного лоснящегося энда-юрлица домен оstоzhеnkа[dоt]соm
- просите $4,950

Вон где жгуны-то, ДФ отдыхает :)

Бабушка Ванга-Барада, позолоти ручку! 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий