Продажа доменов в зоне РФ

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#41

Бодренько. Малобукофф - пиши больше, не потей. Дык что ж тебя так трясёт? Говнодомены не берут, а я усугубляю твою печаль? :p

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#42

Бесполезно с таким человеком спорить. Он же тролль. Для него домены РФ не могут продаваться в принципе, это же г..домены. Народ на доменфоруме уже продает во всю РФ, я сам продал ребятам с форума пару штук, а для таких людей это все повод посмеяться. Им весело, они вроде как веселые такие ребята. :)

В ближайшие пару недель я надеюсь, регу отобъю, потратив на это в итоге не больше десятка доменов, а бородатый будет также хохотать и пускать пузыри, боясь показать свои кривые домены своих г..сайтов нашему честному обществу. :)

В игнор его. :)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#43
Ёрико:

Погугли и узнаешь берут или нет...

Ты идиот (это не вопрос). Погугли про su - вот где твои миллиарды спрятаны :D

Чего ты доказать то пытаешься? Держи подсказку - хороший товар в рекламе не нуждается. Так что бери свой шлак и беги в оценочную - меньшиков тебе миллиардов нарисует ☝

P.S. А тем временем, школоло меньшиков трясёццо в конвульсиях и жаждет увидеть чужих пепяк, ибо не сможет заснуть спокойно. Ты в бане и в сортире тоже на сосиски соседей поглядываешь? Комплексы? :D

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#44
Алексей_Меньшиков:
В ближайшие пару недель я надеюсь, регу отобъю

Чего так слабо, а как же супер прибыли? Я думал сундуки от денег уже лопаются.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#45
serg690:
Чего так слабо, а как же супер прибыли?

serg690, а кто говорил про суперприбыли кроме бородатого? :)

Где сейчас суперприбыли, может в ru? 🍿 Сомневаюсь что то. Вы на какую сумму доменов с начала года продали, если не секрет? :)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#46
Ёрико:

И опять же ты пытаешься доказать обратное, но факты есть и они неоспоримы-было продано очень много РФ за бешеные деньги. И я говорю не только о закрытых аукционах.

Хорошо, хорошо... ты только успокойсо. Продашь ты свои говнодомены за 100500, обязательно продашь - главное что б ты сам в это верил :D Ты же веришь? Или всё-таки сомнения мучают и поэтому ты здесь трясёшсо?

Мне то фиолетово 🍾

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#47
Алексей_Меньшиков:
serg690, а кто говорил про суперприбыли кроме бородатого?

Жгуны-рэфоманы постоянно вещают:

Ёрико:
но факты есть и они неоспоримы-было продано очень много РФ за бешеные деньги. И я говорю не только о закрытых аукционах.
serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#48
Ёрико:
То что какую-то часть я продам-это несомненно.

Дорвейщикам? Даже не знаю, купят ли.

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#49

serg690, суперприбыли у Ру-центра только, вы же сами знаете. Ну может еще у нескольких домейнеров типа Гледенова будут и у тех у кого портфели небольшие но сверхкачественные. У меня такого нет, я никогда не говорил что собираюсь получать суперприбыли. Это все фантазии нерезидентов. :) Но и говорить что на доменах РФ ничего нельзя заработать, как утверждает NNN, это глупость конечно. Я в Египет на эти деньги ездил, товар для магазина своего сегодня заказал, а бородач пытается мне внушить что я идиот. Это довольно забавно. :)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#50
Ёрико:
а есть люди, которым нужны.

Уверен? :D

Мне интересно, откуда вас столько повылазило после старта РФ? Вас в заповеднике каком-то держали? Прямо какое-то лавинное нашествие гоблинов с вываливающимися из карманов "шедеврами" домено-барахла, размахивающими дубинами и орущими: "не подходи, зашибу - вы все мне завидуете" 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий