Партнерский магазин «Для Женщин» eirgroup.ru

[Удален]
#111

Новости партнёрской программы от 12.03.2012:

1. В Партнёрской Программе введены суб-аккаунты, теперь под одним доступом можно держать множество Партнёрских магазинов.

2. Обновлён ассортимент и цены в категории:

"Часы, фонари, ножи"

[Удален]
#112

Здравствуйте!

Хотелось бы в партнёрке женские сумочки заиметь и может шмоток каких весенне-летних...

Овнеры, не дремлем! 🙅

A
На сайте с 12.08.2007
Offline
45
#113

Да уж, расширения ассортимента именно женского будет очень кстати, но вопрос: проигнорируют ли организаторы ПП эту просьбу или нет...

И если согласятся, то когда они это сделают? Быть может к концу света по майскому календарю? :D

[Удален]
#114

Доброго вечера, Партнёры!

Денно и нощно ведём переговоры с производителями и продавцами качественных женских товаров - пока достойных найти не смогли.

Мы будем продолжать поиск и обязательно расширим ассортимент магазина.

[Удален]
#115
SmArodina:

Денно и нощно ведём переговоры с производителями и продавцами качественных женских товаров - пока достойных найти не смогли.
Мы будем продолжать поиск и обязательно расширим ассортимент магазина.

Ну и как успехи с поиском продаваемых товаров? Сообщайте регулярно об успехах в этом направлении!

Поскольку когда товаров мало - магазин выглядит слабовато.

A
На сайте с 12.08.2007
Offline
45
#116

Здравствуйте!

Подскажите, а в wikimart.ru я могу подгружать товары из магазина? В магазине в ЛК вроде и выгрузка YML есть...

Кто пробовал - собщите принимают Партнёрские сайты на подобные площадки поторговать пускают? Или там только отдельно взятые интернет-магазины могут участвовать?

[Удален]
#117
Arvesan:
Здравствуйте!

Подскажите, а в wikimart.ru я могу подгружать товары из магазина? В магазине в ЛК вроде и выгрузка YML есть...

Кто пробовал - собщите принимают Партнёрские сайты на подобные площадки поторговать пускают? Или там только отдельно взятые интернет-магазины могут участвовать?

Здравствуйте!

Да, Вы сможете представлять свои товары и на wikimart.ru и на Яндекс.Маркет - обе эти возможности протестированы нами.

Единственно, рекомендация:

Перед началом сотрудничества с этими мощнейшими системами - потрудитесь воспользоваться кастомизацией дизайна, для того, чтобы Ваш магазин выглядел индивидуально )

[Удален]
#118

Сообщение от партнёрской программы от 23.04.2012:

Партнёры, с 28 апреля по 2 мая (включительно) отдел по взаимодействию с Партнёрами будет проходить семинар повышения квалификации и сотрудники не смогут заниматься подключением новых Партнёров, поэтому просьба учесть этот нюанс.

Сама партнёрская программа будет функционировать бесперебойно.

Успеха и хороших прибылей, Партнёры!

[Удален]
#119

Сообщение от партнёрской программы от 04.05.2012:

Добрый день!

Офис приступил к своей деятельности.

Все вопросы по подключениям и выплатам будут решаться в штатные сроки.

Успеха в делах, Партнёры!

[Удален]
#120

Сообщение от партнёрской программы от 16.05.2012:

Здравствуйте!

Обновлен ассортимент и цены категории "Часы, фонари, ножи". Добавилось много новых позиций.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий