SeriousPartner.ru v.2 - Конвертация датинг и развлекательного трафика 2

AR
На сайте с 25.03.2010
Offline
253
#151

у меня получше конверт, но все равно проседание заметное:(

Мобильный траф для РУ и СНГ конвертит тут :) (http://juddy.biz/) C ads.bid зарабатывают, а не настраивают! (https://adsbid.ru/?rg=Autumn) Лучшие офферы под RU траф (https://7offers.ru/publisher/registration?nref=63913)|Образовательный трафик лью сюда! (https://edugram.com/?rid=2a5c25dfc9adcd12)
[Удален]
#152

Апаю тему для админа полистай топик, особенно где гоовриться про курс валюты и про почту.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#153

niceAdvert, маленькие хитрости всегда присутствуют, например в одной пп 20% рефералам, дык оказывается 20% от дохода пп, тоесть всего лишь процент с процентов а не со всей суммы и т.д.

[Удален]
#154

Адмииин

Я вижу что ты в сети :) Люди требуют объяснений, что да как!

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#155
niceAdvert:

Мне только одной кажеться, или общемировая беда надвигаеться и пора бы уже решить финансовый вопрос. Так как динамика курса доллара довольно резко снижаеться, вопрос о переходе на рублевую оплату труда становиться актуальным.

Приветствую niceAdvert, повода для волнения нету, рубль упадет будем получать больше в долларах.

Почему мы ведем расчет именно в долларах? По первых привязка к доллару уже имеет некий приоритет, доллар был и есть более устойчивой валютой чем рубль, кроме того партнерам ничего не мешает перевести выплаты на рубль и получать в рублях, так же с нашей системой работают не только русские партнеры, много партнеров с Украины, Казахстана, Беларуси ... доллар является более универсальной валютой в этом плане

steq54:
Да вообще все интересно - скачки конверта, с периодичностью через день, интересно почему вчера весь день в топе провисел партнёр, с конвертом 1:0, не слив ни одного уника... Интересно что скажет представитель ПП....

Если помните отпишите в ICQ или PM какая подпись была у адверта в топе, это возможно скорее всего фродер, такое бывает

FAVORITE:
Да сегодня проста кошмар,😡 видать ПП... отбивает вчерашнюю компенсацию 😂

Если у вас проблемы с конвертом обратитесь в суппорт и будем решать проблему вместе!

п.с. отписаться об это здесь проблему не решает

niceAdvert:
Обычно шейвят по пятницам и четвергам немножко

Я просил Вас не писать эрунды! Вы даже не имеете представление о работы с нами, а пишите как лучший наш партнер :) Угомонись уже, займись своими делами.

niceAdvert:

, а так,
как в четверг была вария в дата центре,
а в пятницу халява 90%, :)

Одно из наших кредо - это стабильная работа и стабильные выплаты!

И мы всеми способами стараемся это достичь, в том числе когда выплаты с биллинга приходит на 1-2 дня позже, мы платим вовремя!

В четверг к сожалению был простой и мы физически не могли этого избежать, были начислены компенсации в полном объеме, а так же высокие рейты что дало адвертом значительно повысить свой доход в пятницу!

FAVORITE:
отбивает вчерашнюю компенсацию, я вчера в тройке был и часто там бываю, а у админа пп.. в порядки вещей не отвечать в аськи

Уважаемый FAVORITE, Support отвечает на все сообщения в ICQ без исключения, кроме того есть тикеты которые являются более надежными так как довольно часто в ICQ сообщения просто не доходят

FAVORITE:
тебя он и не трогает 😂 и тех кто в тройке, как и меня до нового года когда сливал основной траф и был всегда в тройки, сейчас сливаю суда с своего пп.. неуник-траф только

Все смс которые отправленные абонентом, доставляются в статистику!

Об этом уже поднимался вопрос не однократно и проверяли нас уже не однократно, ну и поднимают их соответственно провокаторы!

Советую всем кто сомневаются - лично взять и отправить смс

Steq, если вы нас в чем то подозреваете, не тяните время возьмите и проверьте

steq54:
А что с e-mail уведомлениями после регистрации на платниках? На маилру вообще ничего не приходит, на яндекс почте и gmail всё идет в спам!!! Этот факт, я думаю неплохо снижает конверт. Сделайте что-нибудь!
Да, ещё, неужели так сложно добавить функцию редактирования паркованных доменов (к примеру, возможность добавлять свой текст), как это сделано практически на всех партнерках?
P.S> Последние минут 30 партнерка ужасно тормозит. Грузится через раз, периодически почему-то выдавая ошибку 404.

На платниках очень много регистраций, в следствии чего бывает 10-20 писем отправляется одновременно, соответственно для почтовых систем это будет считается спамом!

Мы периодически меняем точку с которой идет рассылка, что дает временное решения проблемы.

По поводу редактирования паркованных доменов, мы сейчас готовим больше обновление, (я уже писал об этом выше), включем в ТЗ вашу просьбу!

По поводу "30 партнерка ужасно тормози" на выходных было несколько ддос атак подряд, фильтры включаются сразуже, трафик отфильтровуется буквально за 1-2 мин

в этот период время отклика не много увеличивается но потом становиться в норму

shadson:
мда сегодня с ратио ваще жопа
1 к 900

Какой у вас трафик? какие настройки?

Для плохого трафика такой конверт вполне реальный

Отпишитесь в суппорт, с вашим ID, попробуем решить проблему

niceAdvert:
Апаю тему для админа полистай топик, особенно где гоовриться про курс валюты и про почту.

Можете не апать топик я в любом случае его просмотрю, но все равно спасибо

niceAdvert:
Адмииин
Я вижу что ты в сети :) Люди требуют объяснений, что да как!

Все на месте, для срочных вопросов есть ICQ и тикеты!

Все кто спрашивал получили ответы!

niceAdvert, мне интересно, вы с нами не работаете, но ответами на вопросы интересуетесь, зачем Вам ответы на эти вопросы? Какой Вам резон с этих ответов?

Кроме того поднимаете проблемы с нуля и создаете дискурсии, конечно спасибо Вам за лишний пиар, наш топик теперь всегда на первой странице, но все же, у Вас должна быть цель и мотивация ее достичь.

[Удален]
#156

любимый _Serious_

у Вас должна быть цель

Конечно! Я же воин добра и света :) , а вообще у всего в этом мире есть свои цели, и если я пишу значит по меньшей мере мне не все равно. Апать можно по разному, и негативные отзывы лишнего хорошего пиара Вашей ПП не придадут.

Теперь конкретно по тому, что вы ответили

По первых привязка к доллару уже имеет некий приоритет

Для Вашей ПП, исключительно, так как заработать на разнице курса Вы можете довольно не плохо.

Не надо притворяться, я же писала про Ваш билинг и то каким образом он проводит с вами расчет, могу еще раз скопипастить, если не заметили. И по этому:

партнеры, много партнеров с Украины, Казахстана, Беларуси

Платите людям в гривнах, тенге, белорусских рублях.

рубль упадет будем получать больше в долларах.

Вы сумасшедший? Или Вам уроки экономики нужны?

какая подпись была у адверта в топе, это возможно скорее всего фродер, такое бывает

Вы меня все больше поражаете. На предыдущей странице есть скрин, но специально для Вас я скопипащу его еще раз.

[ATTACH]88050[/ATTACH]

Теперь понятней?

Я просил Вас не писать эрунды!

Но если Вы и правдо шейвите по Пятницам и иногда четвергам, и почти все это знают :)

Советую всем кто сомневаются - лично взять и отправить смс

А деньги за СмС компенсируете?

На платниках очень много регистраций, в следствии чего бывает 10-20 писем отправляется одновременно, соответственно для почтовых систем это будет считается спамом!

Почему на lifemeet все впорядке?

и последнее: почему нельзя переделать НГ-эскорт (сменить логотип, сменить домен) дело 1 часа, зато конверт увеличиться.

jpg 222wefdfdffffwew22.jpg
_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#157
niceAdvert:

Конечно! Я же воин добра и света :) , а вообще у всего в этом мире есть свои цели, и если я пишу значит по меньшей мере мне не все равно. Апать можно по разному, и негативные отзывы лишнего хорошего пиара Вашей ПП не придадут.
Теперь конкретно по тому, что вы ответили

Тем не мение вы так и не дали конкретного ответа на мой вопрос! Ну ладно и так видно

Цель - негативные отзывы! Все остальные кроме вас, пишут по делу и все довольны работой с нами.

Вы же льете воду - что совершенно ничего не дает, я уже Вам писал выше, адверты работают с нами по конкретным причинам(конверт, условия работы, порядок выплат и т.п.), а Вы видимо думаете что Вы умные, а остальные дураки и все ведутся на ваши не обоснованные предъявы.

Интересно сколько вам платят?

niceAdvert:

все равно. Апать можно по разному, и негативные отзывы лишнего хорошего пиара Вашей ПП не придадут.

Почему же после того как вы начали активно вступать в споры колв. регистраций, а так же соотношение колв. регистраций / активных пользователей - поднялось.

Продолжайте в том же темпе ;)

niceAdvert:

Для Вашей ПП, исключительно, так как заработать на разнице курса Вы можете довольно не плохо.
Не надо притворяться, я же писала про Ваш билинг и то каким образом он проводит с вами расчет, могу еще раз скопипастить, если не заметили. И по этому:
Платите людям в гривнах, тенге, белорусских рублях.

Есть валюта доллары, зачем придумывать велосипед и усложнять всем жизнь, тем кому нужно могут обменять валюту без проблем.

Это просто и удобно.

niceAdvert:

Вы меня все больше поражаете. На предыдущей странице есть скрин, но специально для Вас я скопипащу его еще раз.
[ATTACH]88050[/ATTACH]
Теперь понятней?

Не заметил скрина, найдем нарушителя.

п.с. хотя просил скинуть того кто заметил - Steq, но все же и Вам спасибо за внимательность

niceAdvert:

Но если Вы и правдо шейвите по Пятницам и иногда четвергам, и почти все это знают :)

Все смс отправленные абонентами засчитываются в статистику, я совершенно не понимаю о каком "шейве" вы говорите, все кто хотели уже проверили, как на серче так и на ачате(один из партнеров модератор, который лично проверял) и несколько партнеров как при запуске системы так и во время ее работы.

niceAdvert:

Почему на lifemeet все впорядке?

Без понятия что там в lifemeet, у нас разные системы, у нас разные контент провайдеры, разные номера, разные стоимости для абонентов, разное колв. холда, разные отчисления, разные платники - не вижу никакой связи

niceAdvert:

и последнее: почему нельзя переделать НГ-эскорт (сменить логотип, сменить домен) дело 1 часа, зато конверт увеличиться.

Почему нельзя? Можно конечно! Отпишитесь в суппорт с пожеланиями, хотя нг-эскорт тематический платник для конвертации трафика не посредственно на зимнее праздники..

В любом случае все предложения выслушаем

steq54
На сайте с 15.01.2010
Offline
121
#158

О партнёре - нарушителе я узнал из этой темы, увидив скрин. Проверил по топу - действительно так!

P.s> смотрю, отчисления сегодня увеличились? Это радует! :)

!
[Удален]
#159
Тем не мение вы так и не дали конкретного ответа на мой вопрос! Ну ладно и так видно

Что Вам видно? Я могу сливать траф на все ПП про которые пишу, но не факт что именно под niceAdvert как зарегана у Вас =) ня?

все довольны работой с нами.

Ну да, особенно полистав весь топик :) Ну Вы же умный, наверное, мужчина, не пишите ерунду.

Продолжайте в том же темпе

Всегда пожалуйста :) Черный пиар, тоже пиар

Есть валюта доллары, зачем придумывать велосипед и усложнять всем жизнь, тем кому нужно могут обменять валюту без проблем.
Это просто и удобно.

Это просто и удобно когда он не теряет стоимость, верно? Допустим Вы заработали 1000 доллоров за неделю, при стоимости в начале недели 30 рублей, в конце недели он вдруг стал стоить 28 рублей. Итого потеря 2к, с учетом того, что билинг платит Вам в рублях, то эти 2к зарабатываете Вы а не я )) вот в чем дело. Для удобства(а об этом уже писали люди)сделайте усредненный курс, 30 рублей, и неважно растет доллар или падает, мы расчитываемся по курсу в 30 рублей, и Вам удобно и мы не в накладе.

у нас разные контент провайдеры

На номер 9999 один и тот же. Но не в этом суть

разные платники
Ну да, мамба и одноклассники с ВК, то вобще совершенно разные.
Почему нельзя? Можно конечно! Отпишитесь в суппорт с пожеланиями, хотя нг-эскорт тематический платник для конвертации трафика не посредственно на зимнее праздники..
В любом случае все предложения выслушаем

Окей, ждите щас постучусь :)

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#160
steq54:
О партнёре - нарушителе я узнал из этой темы, увидив скрин. Проверил по топу - действительно так!
P.s> смотрю, отчисления сегодня увеличились? Это радует! :)

Мы преодолели еще один порог по обороту, нам увеличили отчисления

_Serious_ добавил 11.04.2011 в 16:34

niceAdvert:

Это просто и удобно когда он не теряет стоимость, верно? Допустим Вы заработали 1000 доллоров за неделю, при стоимости в начале недели 30 рублей, в конце недели он вдруг стал стоить 28 рублей. Итого потеря 2к, с учетом того, что билинг платит Вам в рублях, то эти 2к зарабатываете Вы а не я )) вот в чем дело. Для удобства(а об этом уже писали люди)сделайте усредненный курс, 30 рублей, и неважно растет доллар или падает, мы расчитываемся по курсу в 30 рублей, и Вам удобно и мы не в накладе.

Часть биллингов нам платит в долларах, курс постоянно корректируются! Из этого мы не копейки не зарабатываем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий