SeriousPartner.ru v.2 - Конвертация датинг и развлекательного трафика 2

[Удален]
#111

! AHTUNG !

Мне только одной кажеться, или общемировая беда надвигаеться и пора бы уже решить финансовый вопрос. Так как динамика курса доллара довольно резко снижаеться, вопрос о переходе на рублевую оплату труда становиться актуальным. Думаю многие адверты меня поддержат. Так как судя по новостям ничего хорошего нас не ждет. В противном случае со стороны ПП это будет шейв, да и кто захочет работать за 5 рублей?

Важно! Важно! Важно!

[ATTACH]87870[/ATTACH]

jpg 222wefdfdffffwew22.jpg
[Удален]
#112

Да кстати вот еще. Партнерка работает с этим билингом, который платит партнерке в рублях, в этом можно убедиться тут

Приведу цитату:

-Какими способами можно получать выплаты?

-Выплаты производятся на WMR кошелек, банковским переводом в рублях. Выплаты на р/с производятся после заключения бумажного договора с ООО “ИТ-Инвест”.

Посему могу предположть только одну причину для чего нужен весь этот геморой с перевоом вмр на вмз и дальнейшим переводом на вмр, для скрытого шейва адвертов, другой причины я попросту не вижу.

Всем спасибо за внимание.

А у меня идея! Давайте считать все в евро. Евро то как раз растет =)

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#113

Нифига не пойму как вы так умудряетесь написать несколько сообщений и они все отдельно, а у меня всегда объединяются в одно если подряд несколько

[Удален]
#114

niceAdvert, Ещё поднимется :)

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#115
trak69:
Нифига не пойму как вы так умудряетесь написать несколько сообщений и они все отдельно, а у меня всегда объединяются в одно если подряд несколько

Энное количество времени проходит и тогда не объединяются.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#116

SeOToM, было что и почти через сутки писал всё равно объединяется

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#117

шайтанамана)))

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
oux
На сайте с 07.02.2010
Offline
83
oux
#118

C учетом того, что отчисления составляют 75%, партнерке можно ввести внутренний курс доллара в размере ~30 рублей за 1 доллар и выплаты делать в рублях.

steq54
На сайте с 15.01.2010
Offline
121
#119

По сравнению с декабрём, фактически с каждого заработанного доллара доход упал на 2 рубля... Если доллар продолжит падать (а это прогнозируется многими), при текущей системе расчетов, работать будет совсем не выгодно...

!
[Удален]
#120

Да не будет он падать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий