GameLeads - до 130$\1k! Новая жизнь развлекательного трафика - 2

S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#281

GAMELeads, когда за апрель заплатите?

Возьму сайты на продвижение (/ru/forum/852317)
GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#282
saska:
GAMELeads, когда за апрель заплатите?

Что ты имеешь ввиду заплатите за Апрель? За апрель все выплаты сделаны были еще в Мае!

Gameleads

S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#283
GAMELeads:
Что ты имеешь ввиду заплатите за Апрель? За апрель все выплаты сделаны были еще в Мае!

Gameleads

Решили впасть в несознанку?

Я вам про это писал на электронную почту 26 апреля, 17 и 26 мая.

Писал в тикеты 19, 21 апреля, 22 мая, 1 июня.

Писал на этом форуме в этой теме с 17 по 24 страницу.

Еще ни разу не получил ответ на вопрос: когда вы выплатите деньги за апрель по офферу MyLands1 ?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#284
saska:
Решили впасть в несознанку?
Я вам про это писал на электронную почту 26 апреля, 17 и 26 мая.
Писал в тикеты 19, 21 апреля, 22 мая, 1 июня.
Писал на этом форуме в этой теме с 17 по 24 страницу.

Еще ни разу не получил ответ на вопрос: когда вы выплатите деньги за апрель по офферу MyLands1 ?

Уважаемый коллега,

ты пишешь конкретно про случай с My-Lands 1. C ним решится все до конца недели (сейчас программисты рекламодателя пытаются наконец пофиксить свои баги). В случае если Рекламодатель не отдаст корректно данные, начислим всем за счет системы пропорциональный бонус и остановим оффер.

По моему мы всегда решали все вопросы в пользу вебмастеров и вроде как недовольных еще не было. В данном конкретном случае - да касяк на стороне рекламодателя, но мы как система выступаем гарантом и в случае если проблема не будет решена до конца рабочего дня Пятницы начислим деньги пропорционально всем работавшим с ним!

С Уважением, Gameleads

S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#285

Все эти отмазки я уже проходил:

20 апреля GameLeads: "... течение минут 20-ти..."

27 апреля GameLeads: Платежи найдены..."

30 мая GameLeads: "... завтра до конца дня должна быть ясность!"

6 июня GameLeads: "Вопрос нами в настоящий момент активно решается и будет решен"

15 июня GameLeads: "до конца рабочего дня Пятницы начислим деньги"

17 июня GameLeads: ...

Когда заплатите за апрель?

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#286

saska, да ладно, ведь всё равно заплатят, всегда же выплачивали пусть и с задержками. По мне так лишь бы выхлоп был с сети.

S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#287
aleksakfima:
saska, да ладно, ведь всё равно заплатят, всегда же выплачивали пусть и с задержками. По мне так лишь бы выхлоп был с сети.

Может и заплатят, но пока за апрель не хотят платить, а только врут, что у них все выплаты вовремя.

Narkolog
На сайте с 18.10.2010
Offline
57
#288

Что насчет оффера "Княжеские Войны"? Конверт просто жесть, до выходных был примерно 1:10, затем просел в 3 раза, я так понял сейчас все офферы zzimы работают не стабильно, с чем это связано и будет ли исправлено? Если да то когда?

И следующий вопрос... По поводу реферальских, все сообщения в аську почему то игнорируются, значит отпишусь здесь...

За прошлый и за этот месяц не видно статы по реф балансу, реферальские по нулям, в финансах так же по нулям, однако реф работает стабильно, разберитесь пожалуйста, мой ID: W766.

Заранее спасибо...

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
139
#289

Партнерка лежит :(

502 Bad Gateway

SergeyZP
На сайте с 03.05.2008
Offline
77
#290
Narkolog:
И следующий вопрос... По поводу реферальских, все сообщения в аську почему то игнорируются, значит отпишусь здесь...
За прошлый и за этот месяц не видно статы по реф балансу, реферальские по нулям, в финансах так же по нулям, однако реф работает стабильно, разберитесь пожалуйста, мой ID: W766.
Заранее спасибо...

Была подобная ситуация!!!🍿

Ваш реф попал под фильтр GameLeads, по подозрению в том что именно Вы регнулись два раза(понятно почему).

Пришлось доказывать, что это мой брат работает по рефке(один город, разные улицы, подключение к нету - динамика) Чуть до скринов паспортов не дошло😂. В итоге вернули рефа(через месяц), без компенсаций🤪

Агрегатор Партнерок Cityads. (http://bit.ly/rrUcb2) Инвестирую в ПАММы, 8-10% в месяц! (http://bit.ly/PboouW)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий