DailyCash - Подключили МТ! Моментальные ребиллы! Отличный конверт! (псевдо-архивы)

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#851
535i:
специально для тебя и остальных сомневающихся в резком падении ребиллов могу скрины за последний месяц выложить

а я не отрицал что были падения... во первых я про свою стату говорю, что 2 дня падения были, но другие дни было больше среднего... в итоге прошлая неделя заработала больше позапрошлой... а во вторых, ты хочешь сказать что у тебя резкое падение уже месяц длится? Если и так, то видимо из за того что не льешь новый траф... и плюс у каждого свой траф... у тебя резкое падение, у кого то небольшой минус, у кого то небольшой плюс, как у меня...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#852

kalasan, я хочу сказать, что у меня последние месяцы и этот включительно всё стабильно шло, а начиная с 2011-11-23 резкое падение по ребиллам, которое по сей день продолжается (траф не лью уже 4-й месяц - т.е., стабильно только ребиллы....были).

535i добавил 29.11.2011 в 20:52

зы: количество отписок в пределах обычного

I
На сайте с 19.12.2007
Offline
106
#853
535i:
kalasan, я хочу сказать, что у меня последние месяцы и этот включительно всё стабильно шло, а начиная с 2011-11-23 резкое падение по ребиллам, которое по сей день продолжается (траф не лью уже 4-й месяц - т.е., стабильно только ребиллы....были).

Абсолютно идентичная ситуация. Всё было неплохо до 23. Но владелец говорил, что всё в порядке:

smart-x:
Уважаемые партнеры!
Никакого сбоя в нашей системе не было. Скачки по кол-ву ребиллов объяняются тем, что время на нашем сервере и сервере биллинга отличается на один час. Ребиллы начинают происходить ночью и иногда случайно могут попасть либо в старые сутки, либо в новые.
В данном случае много засчиталось именно за 22 число.

Ну засчиталось лишнего, так засчиталось. Но с остальными днями что? Админом после 24 числа ситуация никак не комментировалась, хотя, судя по профилю, на форуме бывает. В техподдержке сказали, что сами толком ничего не знают, но проконсультируются у админа 🤪

Закрытая партнёрка по Push трафику. (https://pushsender.pro) Инвайт: NR9LSZ89
boodooboo
На сайте с 13.12.2008
Offline
87
#854
Intdig:
В техподдержке сказали, что сами толком ничего не знают, но проконсультируются у админа 🤪

Ога, неделю уже консультируются - проконсультироваться не могут.

Не мешайте мне правильно реагировать на те порции тепла и света, которые отпущены Солнцем лично для меня.
[Удален]
#855

а как ратио у вас сегодня? у меня что-то на 70% хуже стало,простоп издец

VEODA
На сайте с 23.01.2007
Offline
113
#856

2535iiзавидую вашим ребилам. ;)

Тоже в топе, но подписок на 25% больше, ребилов меньше....

535i не вы переименовывались в йух? в топе?

Повторюсь, в целом стало +50%, за конец осени и лето!

Смарту респект!

boodooboo
На сайте с 13.12.2008
Offline
87
#857
535i:
(траф не лью уже 4-й месяц - т.е., стабильно только ребиллы....были).

Куда льешь, если не секрет?

VEODA
На сайте с 23.01.2007
Offline
113
#858
boodooboo:
Куда льешь, если не секрет?

Посмотрите в его профиль "Все сообщения".

Ваш КЭП!

boodooboo
На сайте с 13.12.2008
Offline
87
#859
dirtymoney:
а как ратио у вас сегодня? у меня что-то на 70% хуже стало,простоп издец

Все хуже и хуже, за два дня на этой неделе такой же доход, как за один на прошлой и поза и поза поза прошлых неделях.

boodooboo добавил 30.11.2011 в 00:09

VEODA:
Посмотрите в его профиль "Все сообщения".
Ваш КЭП!

Спасибо, кэп.

VEODA
На сайте с 23.01.2007
Offline
113
#860
boodooboo:
Все хуже и хуже, за два дня на этой неделе такой же доход, как за один на прошлой и поза и поза поза прошлых неделях.

Согласен, стало хуже... И время ребилов изменилось, пересмотрите мой прошлый топик.

зы: выплаты идут, смарт молчит....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий