Конкурс. Логотип. 100$

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#81
haiescon:
Приму участие, сегодня постараюсь выложить свою работу

Жги ещё! 🍿

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#82

Благодарю ТС и его коллегу, весь призовой фонд получен ☝ Сегодня отправлю остальные исходники.

suART
На сайте с 28.04.2008
Offline
24
#83
1ncom1ng:
2 simbarus

Итак, поехали...
1. Ой, мы стырили логотип сами у себя? Ай-яй-яй, какие мы бяки 🤪 "многоуважаемый", внимательно читайте что просил ТС сделать с логотипом. Прочитали? Ещё раз прочитайте, внимательнее...теперь думайте...ещё раз думайте, оп, молодчинка (:
2. Пример из одного гнезда вот:
Если посмотреть более внимательно, можно отличить кто из одного гнезда, а кто из другого дупла.
Тем более, логотип принят абсолютно с другими крыльями (нечего сопли распускать):
3. Тот логотип был снят с конкурса, обсуждению не подлежит, но...если включить мозг - то и лого того человека, который вписал его в знак Мерса можно притянуть "за уши" в эту колоду.

Вкусно? Кушайте, не обляпайтесь, заработаете и Вы 200 баксов (: (ибо в ситуации с этим Вы выглядите "гением и разоблачителем")

2 suART
Я тебе не luckyteam, читай больше литературы, чтоб отличать плагиат от совпадений, а свое нутро попробуй, пожалуйста, в сочетании со стенкой...чтоб "отучило" вставлять свои 5 копеек, не разобравшись в ситуации :triple facepalm:

😂 Ты хоть смотри кому пишешь для начала☝ Разволновался весь, валерьянки выпей или сало поешь)) Я писал, что твоя работа у меня не ассоциируется с клубом,а не обвинял кого-то в плагиате (в отличии от некоторых).

Я использовал стандартную форму, которая в любом редакторе есть, а твои крылышки - нет. Впрочем, обсуждать это с твоим "нутром" - не вижу смысла))

Ты на свое "нутро" глянь

Украина, Киеff
и можно уже ничего не писать: оно само за себя много скажет.
1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#84
suART:
😂 Ты хоть смотри кому пишешь для начала☝ Разволновался весь, валерьянки выпей или сало поешь)) Я писал, что твоя работа у меня не ассоциируется с клубом,а не обвинял кого-то в плагиате (в отличии от некоторых).

Я использовал стандартную форму, которая в любом редакторе есть, а твои крылышки - нет. Впрочем, обсуждать это с твоим "нутром" - не вижу смысла))
Ты на свое "нутро" глянь и можно уже ничего не писать: оно само за себя много скажет.

Свободен, хлопец 🍿

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#85
1ncom1ng:
Свободен, хлопец 🍿

suART, 1ncom1ng, свободны оба. Продолжайте, пожалуйста, в личке. Не надо превращать форум в коммунальную кухню.

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#86
мартышон:
suART, 1ncom1ng, свободны оба. Продолжайте, пожалуйста, в личке. Не надо превращать форум в коммунальную кухню.

🤣 Прошу прощения, занесло на "повороте" :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий