Литературный конкурс "Kalinin-Trophy 4. Золотой"

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#1051
Леданика:
Дуршлаг - это так... по-доброму. Вот если сковородкой... чугунной... эффект получается гораздо более внушительный...

Не, чото мне расхотелось на киевскую встречу... Лучше текстА поперечитываю - вдруг поумнею? 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#1052
Калинин:
Писатели-писатели,
Уборных стен маратели,
Нельзя ли вас, писатели.
Послать к

Ка-ли-нин! Шо ж ты делаешь?

Кто ж будет писать на конкурс после таких слов? :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#1053

Игорь ( Родной Портал), это не я, это неизвестный пиит в 80-м году написал.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#1054
Игорь ( Родной Портал):
Кто ж будет писать на конкурс после таких слов?

Да тут все вроде уже после моих дружно зареклись. Ужас сплошной какой-то.

Я думала, тут всё уже, стопицот текстов, срач за первое место, срочно читать-читать, а оно вон - тишина.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#1055
Тигра:
Да тут все вроде уже после моих дружно зареклись. Ужас сплошной какой-то.

Ну нет уж (нам, кабанам, пофигам) :) !

Анекдот (бородатый):

Падает самолёт на неизвестный остров в синем море-акияне. Падает удачно - все живые. Но нежданец - на острове есть аборигены, далёкие от гуманизма и... Короче говоря, звери еще те.
Значит, ловят они всех гостей с неба, вяжут их. И держат между собой совет. После совета строят их в две шеренги: шеренгу женщин и шеренгу мужчин. И говорят:
- Мужиков - ... (как бы это изобразить беспалевно)... сношаем, женщин - едим!
Женщины кричат в ужасе:
- Как?!! Мы же - женщины, нас же сношать надо!
Мужики:
- Ну нет уж!
Тигра:
Я думала, тут всё уже, стопицот текстов, срач за первое место, срочно читать-читать, а оно вон - тишина.

Это в Вас играет жажда скорейшего досрочного освобождения от принудительных исправительных работ. Ну нет уж :) !

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1056
Калинин:
химию реально не знаю, вообще почти

Пазор! И нашатыря в спинной моск!

А чо там ваще?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#1057
Игорь ( Родной Портал):
Аля, ты пасхи испекла?

Христос воскрес, дорогие форумчане, спасибо-мне-уже-доложили, какие пасхи, я их отродясь не пекла и не лепила, дома вообще никто сдобу не ест, зачем-то вчера гости приперлись, в большом количестве, я готовую купила для красоты, как я яйца вчера красила, даже плохо помню, но ничего, целое блюдо очень красивых с наклейками, некоторые в шляпе зачем-то, интересно где это я взяла, почему так голова болит, видимо потому что я вчера в интернете полдня искала материал о социально-экономической политике Японии, а вовсе не от того, что мы весь вечер играли в карты, очень хочется минералочки, щас муж с работы придет, надо пойти литсо накрасить, и контрастный душ, блин, пропал абонемент на фитнес-таки, ну и фиг с ним, в понедельник лучше в бассейн опять, эх, сейчас бы прям туда сигануть,

Irishfox:
Некада, напишите, пожалуйста

напишу-напишу, самой интересно, только не сейчас, ладно, мысли очень странные какие-то и немного не помещаются в голове, впрочем, где голова, вообще непонятно,

Калинин:
Флуд в топике.

ничего страшного, не нужно нервничать, еще 150 шампанского, и я напишу шедевр всей жизни,

юни:
А чо там ваще?

Кто здесь?!

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#1058
юни:
А чо там ваще?

Демон, а ты-то пишешь? Говори как на духу!

Тигра добавил 24.04.2011 в 11:52

CredoLol:
Это в Вас играет жажда скорейшего досрочного освобождения от принудительных исправительных работ. Ну нет уж !

Исправительных, говорите... Внезапно.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#1059
Тигра:
Исправительных, говорите... Внезапно.

Мда... Чой-то я погорячился, вырвалось.

Не со зла я, Оксана - по простоте душевной, не ведая, что творя :) !

Кстати, всех с Праздником! Христос воскрес!

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#1060
Nekada:
какие пасхи, я их отродясь не пекла и не лепила

Всё больше и больше люблю свою Юлечку. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий